график рейса

6560 Жлобин - Могилев

(график указан от начальной станции Жлобин-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6560 Жлобин - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6560 по маршруту Жлобин Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жлобин-Пасс. в 03:51 и приезжает на конечную станцию в 06:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жлобин-Пасс. и Могилев 1 составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6560 Жлобин Могилев останавливается  на станциях Старосельский(04:38), Залесская Слобода(05:13), Баркалабово(05:41), Металлург(05:55), Черноземовка(06:17), Могилев 1(06:53) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жлобин - Тощица(время в пути 0 ч 59 м), Жлобин - Мокрое(1 ч 43 м), Жлобин - Металлург(2 ч 4 м), Жлобин - Буйничи(2 ч 35 м), Тощица - Могилев(2 ч 2 м), Мокрое - Могилев(1 ч 18 м), Металлург - Могилев(0 ч 57 м), Буйничи - Могилев(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6560 Жлобин - Могилев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жлобин-Пасс. 03:51
2 Сверково 04:13 4 м 04:17 22 м
3 Рогачев 04:25 1 м 04:26 34 м
4 Старосельский 04:38 1 м 04:39 47 м
5 Тощица 04:50 1 м 04:51 59 м
6 Лудчицы 05:02 5 м 05:07 1 ч 11 м
7 Залесская Слобода 05:13 1 м 05:14 1 ч 22 м
8 Быхов 05:25 4 м 05:29 1 ч 34 м
9 Мокрое 05:34 1 м 05:35 1 ч 43 м
10 Баркалабово 05:41 1 м 05:42 1 ч 50 м
11 Соболевка 05:45 1 м 05:46 1 ч 54 м
12 Барсуки 05:51 1 м 05:52 2 ч
13 Металлург 05:55 1 м 05:56 2 ч 4 м
14 Текстильщик 06:00 1 м 06:01 2 ч 9 м
15 Дашковка 06:06 5 м 06:11 2 ч 15 м
16 Черноземовка 06:17 1 м 06:18 2 ч 26 м
17 Буйничи 06:26 6 м 06:32 2 ч 35 м
18 Могилев 2 06:41 4 м 06:45 2 ч 50 м
19 Могилев 1 06:53 3 ч 2 м