график рейса

6449 Жлобин - Осиповичи

(график указан от начальной станции Жлобин-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6449 Жлобин - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6449 по маршруту Жлобин Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жлобин-Пасс. в 11:18 и приезжает на конечную станцию в 13:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жлобин-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6449 Жлобин Осиповичи останавливается  на станциях Казимирово(11:37), Микуличи(11:59), Савичи(12:24), Киселевичи(12:49), Токари(13:05), Татарка(13:22) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жлобин - Красный Берег(время в пути 0 ч 25 м), Жлобин - Малинники(0 ч 58 м), Жлобин - Бобруйск(1 ч 24 м), Жлобин - Токари(1 ч 47 м), Жлобин - Брадище(2 ч 8 м), Красный Берег - Осиповичи(1 ч 54 м), Малинники - Осиповичи(1 ч 21 м), Бобруйск - Осиповичи(0 ч 54 м), Токари - Осиповичи(0 ч 30 м), Брадище - Осиповичи(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6449 Жлобин - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жлобин-Пасс. 11:18
2 Деповской 11:23 1 м 11:24 5 м
3 Жлобин-Западный 11:28 1 м 11:29 10 м
4 Малевичи 11:33 1 м 11:34 15 м
5 Казимирово 11:37 1 м 11:38 19 м
6 Красный Берег 11:43 1 м 11:44 25 м
7 Данилов Мост 11:48 1 м 11:49 30 м
8 Омельня 11:53 1 м 11:54 35 м
9 Микуличи 11:59 1 м 12:00 41 м
10 Телуша 12:04 8 м 12:12 46 м
11 Малинники 12:16 1 м 12:17 58 м
12 331 Км Остановочный Пункт 12:20 1 м 12:21 1 ч 2 м
13 Савичи 12:24 1 м 12:25 1 ч 6 м
14 Бабино 12:29 1 м 12:30 1 ч 11 м
15 Березина 12:35 1 м 12:36 1 ч 17 м
16 Бобруйск 12:42 2 м 12:44 1 ч 24 м
17 Киселевичи 12:49 1 м 12:50 1 ч 31 м
18 Мирадино 12:55 1 м 12:56 1 ч 37 м
19 Бибковщина 12:58 1 м 12:59 1 ч 40 м
20 Кветка 13:02 1 м 13:03 1 ч 44 м
21 Токари 13:05 3 м 13:08 1 ч 47 м
22 Ясень 13:11 1 м 13:12 1 ч 53 м
23 Гай 13:14 1 м 13:15 1 ч 56 м
24 Дачная 13:18 1 м 13:19 2 ч
25 Татарка 13:22 1 м 13:23 2 ч 4 м
26 Брадище 13:26 1 м 13:27 2 ч 8 м
27 Осиповичи 3 13:31 1 м 13:32 2 ч 13 м
28 Осиповичи 1 13:38 2 ч 20 м