• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6741 Жлобин - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6741 по маршруту Жлобин Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жлобин-Пасс. в 06:11 и приезжает на конечную станцию в 08:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жлобин-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6741 Жлобин Осиповичи останавливается  на станциях Казимирово(06:30), Микуличи(06:52), Савичи(07:11), Киселевичи(07:37), Токари(07:53), Татарка(08:11) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жлобин - Красный Берег(время в пути 0 ч 25 м), Жлобин - Малинники(0 ч 51 м), Жлобин - Бобруйск(1 ч 19 м), Жлобин - Токари(1 ч 42 м), Жлобин - Брадище(2 ч 4 м), Красный Берег - Осиповичи(1 ч 51 м), Малинники - Осиповичи(1 ч 25 м), Бобруйск - Осиповичи(0 ч 56 м), Токари - Осиповичи(0 ч 32 м), Брадище - Осиповичи(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жлобин-Пасс.
06:11
2 Деповской
06:16
1 м
06:17
5 м
3 Жлобин-Западный
06:21
1 м
06:22
10 м
4 Малевичи
06:26
1 м
06:27
15 м
5 Казимирово
06:30
1 м
06:31
19 м
6 Красный Берег
06:36
1 м
06:37
25 м
7 Данилов Мост
06:41
1 м
06:42
30 м
8 Омельня
06:46
1 м
06:47
35 м
9 Микуличи
06:52
1 м
06:53
41 м
10 Телуша
06:57
1 м
06:58
46 м
11 Малинники
07:02
1 м
07:03
51 м
12 331 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
55 м
13 Савичи
07:11
1 м
07:12
1 ч
14 Бабино
07:17
1 м
07:18
1 ч 6 м
15 Березина
07:23
1 м
07:24
1 ч 12 м
16 Бобруйск
07:30
2 м
07:32
1 ч 19 м
17 Киселевичи
07:37
1 м
07:38
1 ч 26 м
18 Мирадино
07:43
1 м
07:44
1 ч 32 м
19 Бибковщина
07:46
1 м
07:47
1 ч 35 м
20 Кветка
07:50
1 м
07:51
1 ч 39 м
21 Токари
07:53
3 м
07:56
1 ч 42 м
22 Ясень
07:59
1 м
08:00
1 ч 48 м
23 Гай
08:02
1 м
08:03
1 ч 51 м
24 Дачная
08:06
1 м
08:07
1 ч 55 м
25 Татарка
08:11
1 м
08:12
2 ч
26 Брадище
08:15
1 м
08:16
2 ч 4 м
27 Осиповичи 3
08:21
1 м
08:22
2 ч 10 м
28 Осиповичи 1
08:28
2 ч 17 м
Расписание электрички 6741 Жлобин - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31