• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6741 Жлобин - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6741 по маршруту Жлобин Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жлобин-Пасс. в 06:11 и приезжает на конечную станцию в 08:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жлобин-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6741 Жлобин Осиповичи останавливается  на станциях Казимирово(06:30), Микуличи(06:52), Савичи(07:11), Киселевичи(07:35), Токари(07:51), Татарка(08:08) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жлобин - Красный Берег(время в пути 0 ч 25 м), Жлобин - Малинники(0 ч 51 м), Жлобин - Бобруйск(1 ч 18 м), Жлобин - Токари(1 ч 40 м), Жлобин - Брадище(2 ч 1 м), Красный Берег - Осиповичи(1 ч 47 м), Малинники - Осиповичи(1 ч 21 м), Бобруйск - Осиповичи(0 ч 53 м), Токари - Осиповичи(0 ч 30 м), Брадище - Осиповичи(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жлобин-Пасс.
06:11
2 Деповской
06:16
1 м
06:17
5 м
3 Жлобин-Западный
06:21
1 м
06:22
10 м
4 Малевичи
06:26
1 м
06:27
15 м
5 Казимирово
06:30
1 м
06:31
19 м
6 Красный Берег
06:36
1 м
06:37
25 м
7 Данилов Мост
06:41
1 м
06:42
30 м
8 Омельня
06:46
1 м
06:47
35 м
9 Микуличи
06:52
1 м
06:53
41 м
10 Телуша
06:57
1 м
06:58
46 м
11 Малинники
07:02
1 м
07:03
51 м
12 331 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
55 м
13 Савичи
07:11
1 м
07:12
1 ч
14 Бабино
07:16
1 м
07:17
1 ч 5 м
15 Березина
07:22
1 м
07:23
1 ч 11 м
16 Бобруйск
07:29
2 м
07:31
1 ч 18 м
17 Киселевичи
07:35
1 м
07:36
1 ч 24 м
18 Мирадино
07:41
1 м
07:42
1 ч 30 м
19 Бибковщина
07:44
1 м
07:45
1 ч 33 м
20 Кветка
07:48
1 м
07:49
1 ч 37 м
21 Токари
07:51
3 м
07:54
1 ч 40 м
22 Ясень
07:57
1 м
07:58
1 ч 46 м
23 Гай
08:00
1 м
08:01
1 ч 49 м
24 Дачная
08:04
1 м
08:05
1 ч 53 м
25 Татарка
08:08
1 м
08:09
1 ч 57 м
26 Брадище
08:12
1 м
08:13
2 ч 1 м
27 Осиповичи 3
08:17
1 м
08:18
2 ч 6 м
28 Осиповичи 1
08:24
2 ч 13 м
Расписание электрички 6741 Жлобин - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31