график рейса

6741 Жлобин - Осиповичи

(график указан от начальной станции Жлобин-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6741 Жлобин - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6741 по маршруту Жлобин Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жлобин-Пасс. в 06:11 и приезжает на конечную станцию в 08:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жлобин-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6741 Жлобин Осиповичи останавливается  на станциях Казимирово(06:30), Микуличи(06:52), Савичи(07:11), Киселевичи(07:35), Токари(07:51), Татарка(08:08) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жлобин - Красный Берег(время в пути 0 ч 25 м), Жлобин - Малинники(0 ч 51 м), Жлобин - Бобруйск(1 ч 18 м), Жлобин - Токари(1 ч 40 м), Жлобин - Брадище(2 ч 1 м), Красный Берег - Осиповичи(1 ч 47 м), Малинники - Осиповичи(1 ч 21 м), Бобруйск - Осиповичи(0 ч 53 м), Токари - Осиповичи(0 ч 30 м), Брадище - Осиповичи(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6741 Жлобин - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жлобин-Пасс. 06:11
2 Деповской 06:16 1 м 06:17 5 м
3 Жлобин-Западный 06:21 1 м 06:22 10 м
4 Малевичи 06:26 1 м 06:27 15 м
5 Казимирово 06:30 1 м 06:31 19 м
6 Красный Берег 06:36 1 м 06:37 25 м
7 Данилов Мост 06:41 1 м 06:42 30 м
8 Омельня 06:46 1 м 06:47 35 м
9 Микуличи 06:52 1 м 06:53 41 м
10 Телуша 06:57 1 м 06:58 46 м
11 Малинники 07:02 1 м 07:03 51 м
12 331 Км Остановочный Пункт 07:06 1 м 07:07 55 м
13 Савичи 07:11 1 м 07:12 1 ч
14 Бабино 07:16 1 м 07:17 1 ч 5 м
15 Березина 07:22 1 м 07:23 1 ч 11 м
16 Бобруйск 07:29 2 м 07:31 1 ч 18 м
17 Киселевичи 07:35 1 м 07:36 1 ч 24 м
18 Мирадино 07:41 1 м 07:42 1 ч 30 м
19 Бибковщина 07:44 1 м 07:45 1 ч 33 м
20 Кветка 07:48 1 м 07:49 1 ч 37 м
21 Токари 07:51 3 м 07:54 1 ч 40 м
22 Ясень 07:57 1 м 07:58 1 ч 46 м
23 Гай 08:00 1 м 08:01 1 ч 49 м
24 Дачная 08:04 1 м 08:05 1 ч 53 м
25 Татарка 08:08 1 м 08:09 1 ч 57 м
26 Брадище 08:12 1 м 08:13 2 ч 1 м
27 Осиповичи 3 08:17 1 м 08:18 2 ч 6 м
28 Осиповичи 1 08:24 2 ч 13 м