график рейса

6741 Жлобин - Осиповичи

(график указан от начальной станции Жлобин-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6741 Жлобин - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6741 по маршруту Жлобин Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жлобин-Пасс. в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 08:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жлобин-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6741 Жлобин Осиповичи останавливается  на станциях Казимирово(06:29), Микуличи(06:51), Савичи(07:10), Киселевичи(07:34), Токари(07:50), Татарка(08:07) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жлобин - Красный Берег(время в пути 0 ч 25 м), Жлобин - Малинники(0 ч 51 м), Жлобин - Бобруйск(1 ч 18 м), Жлобин - Токари(1 ч 40 м), Жлобин - Брадище(2 ч 1 м), Красный Берег - Осиповичи(1 ч 47 м), Малинники - Осиповичи(1 ч 21 м), Бобруйск - Осиповичи(0 ч 53 м), Токари - Осиповичи(0 ч 30 м), Брадище - Осиповичи(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6741 Жлобин - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жлобин-Пасс. 06:10
2 Деповской 06:15 1 м 06:16 5 м
3 Жлобин-Западный 06:20 1 м 06:21 10 м
4 Малевичи 06:25 1 м 06:26 15 м
5 Казимирово 06:29 1 м 06:30 19 м
6 Красный Берег 06:35 1 м 06:36 25 м
7 Данилов Мост 06:40 1 м 06:41 30 м
8 Омельня 06:45 1 м 06:46 35 м
9 Микуличи 06:51 1 м 06:52 41 м
10 Телуша 06:56 1 м 06:57 46 м
11 Малинники 07:01 1 м 07:02 51 м
12 331 Км Остановочный Пункт 07:05 1 м 07:06 55 м
13 Савичи 07:10 1 м 07:11 1 ч
14 Бабино 07:15 1 м 07:16 1 ч 5 м
15 Березина 07:21 1 м 07:22 1 ч 11 м
16 Бобруйск 07:28 2 м 07:30 1 ч 18 м
17 Киселевичи 07:34 1 м 07:35 1 ч 24 м
18 Мирадино 07:40 1 м 07:41 1 ч 30 м
19 Бибковщина 07:43 1 м 07:44 1 ч 33 м
20 Кветка 07:47 1 м 07:48 1 ч 37 м
21 Токари 07:50 3 м 07:53 1 ч 40 м
22 Ясень 07:56 1 м 07:57 1 ч 46 м
23 Гай 07:59 1 м 08:00 1 ч 49 м
24 Дачная 08:03 1 м 08:04 1 ч 53 м
25 Татарка 08:07 1 м 08:08 1 ч 57 м
26 Брадище 08:11 1 м 08:12 2 ч 1 м
27 Осиповичи 3 08:16 1 м 08:17 2 ч 6 м
28 Осиповичи 1 08:23 2 ч 13 м