график рейса

6743 Жлобин - Осиповичи

(график указан от начальной станции Жлобин-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6743 Жлобин - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6743 по маршруту Жлобин Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жлобин-Пасс. в 08:59 и приезжает на конечную станцию в 11:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жлобин-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6743 Жлобин Осиповичи останавливается  на станциях Казимирово(09:18), Микуличи(09:40), Савичи(09:58), Киселевичи(10:23), Токари(10:39), Татарка(10:56) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жлобин - Красный Берег(время в пути 0 ч 25 м), Жлобин - Малинники(0 ч 51 м), Жлобин - Бобруйск(1 ч 18 м), Жлобин - Токари(1 ч 40 м), Жлобин - Брадище(2 ч 1 м), Красный Берег - Осиповичи(1 ч 47 м), Малинники - Осиповичи(1 ч 21 м), Бобруйск - Осиповичи(0 ч 53 м), Токари - Осиповичи(0 ч 30 м), Брадище - Осиповичи(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6743 Жлобин - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жлобин-Пасс. 08:59
2 Деповской 09:04 1 м 09:05 5 м
3 Жлобин-Западный 09:09 1 м 09:10 10 м
4 Малевичи 09:14 1 м 09:15 15 м
5 Казимирово 09:18 1 м 09:19 19 м
6 Красный Берег 09:24 1 м 09:25 25 м
7 Данилов Мост 09:29 1 м 09:30 30 м
8 Омельня 09:34 1 м 09:35 35 м
9 Микуличи 09:40 1 м 09:41 41 м
10 Телуша 09:45 1 м 09:46 46 м
11 Малинники 09:50 1 м 09:51 51 м
12 331 Км Остановочный Пункт 09:54 1 м 09:55 55 м
13 Савичи 09:58 1 м 09:59 59 м
14 Бабино 10:03 1 м 10:04 1 ч 4 м
15 Березина 10:09 2 м 10:11 1 ч 10 м
16 Бобруйск 10:17 2 м 10:19 1 ч 18 м
17 Киселевичи 10:23 1 м 10:24 1 ч 24 м
18 Мирадино 10:29 1 м 10:30 1 ч 30 м
19 Бибковщина 10:32 1 м 10:33 1 ч 33 м
20 Кветка 10:36 1 м 10:37 1 ч 37 м
21 Токари 10:39 3 м 10:42 1 ч 40 м
22 Ясень 10:45 1 м 10:46 1 ч 46 м
23 Гай 10:48 1 м 10:49 1 ч 49 м
24 Дачная 10:52 1 м 10:53 1 ч 53 м
25 Татарка 10:56 1 м 10:57 1 ч 57 м
26 Брадище 11:00 1 м 11:01 2 ч 1 м
27 Осиповичи 3 11:05 1 м 11:06 2 ч 6 м
28 Осиповичи 1 11:12 2 ч 13 м