• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6743 Жлобин - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6743 по маршруту Жлобин Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жлобин-Пасс. в 08:59 и приезжает на конечную станцию в 11:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жлобин-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6743 Жлобин Осиповичи останавливается  на станциях Казимирово(09:18), Микуличи(09:40), Савичи(09:58), Киселевичи(10:23), Токари(10:39), Татарка(10:56) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жлобин - Красный Берег(время в пути 0 ч 25 м), Жлобин - Малинники(0 ч 51 м), Жлобин - Бобруйск(1 ч 18 м), Жлобин - Токари(1 ч 40 м), Жлобин - Брадище(2 ч 1 м), Красный Берег - Осиповичи(1 ч 47 м), Малинники - Осиповичи(1 ч 21 м), Бобруйск - Осиповичи(0 ч 53 м), Токари - Осиповичи(0 ч 30 м), Брадище - Осиповичи(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жлобин-Пасс.
08:59
2 Деповской
09:04
1 м
09:05
5 м
3 Жлобин-Западный
09:09
1 м
09:10
10 м
4 Малевичи
09:14
1 м
09:15
15 м
5 Казимирово
09:18
1 м
09:19
19 м
6 Красный Берег
09:24
1 м
09:25
25 м
7 Данилов Мост
09:29
1 м
09:30
30 м
8 Омельня
09:34
1 м
09:35
35 м
9 Микуличи
09:40
1 м
09:41
41 м
10 Телуша
09:45
1 м
09:46
46 м
11 Малинники
09:50
1 м
09:51
51 м
12 331 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
55 м
13 Савичи
09:58
1 м
09:59
59 м
14 Бабино
10:03
1 м
10:04
1 ч 4 м
15 Березина
10:09
2 м
10:11
1 ч 10 м
16 Бобруйск
10:17
2 м
10:19
1 ч 18 м
17 Киселевичи
10:23
1 м
10:24
1 ч 24 м
18 Мирадино
10:29
1 м
10:30
1 ч 30 м
19 Бибковщина
10:32
1 м
10:33
1 ч 33 м
20 Кветка
10:36
1 м
10:37
1 ч 37 м
21 Токари
10:39
3 м
10:42
1 ч 40 м
22 Ясень
10:45
1 м
10:46
1 ч 46 м
23 Гай
10:48
1 м
10:49
1 ч 49 м
24 Дачная
10:52
1 м
10:53
1 ч 53 м
25 Татарка
10:56
1 м
10:57
1 ч 57 м
26 Брадище
11:00
1 м
11:01
2 ч 1 м
27 Осиповичи 3
11:05
1 м
11:06
2 ч 6 м
28 Осиповичи 1
11:12
2 ч 13 м
Расписание электрички 6743 Жлобин - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31