график рейса

6743 Жлобин - Осиповичи

(график указан от начальной станции Жлобин-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6743 Жлобин - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6743 по маршруту Жлобин Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жлобин-Пасс. в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 11:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жлобин-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6743 Жлобин Осиповичи останавливается  на станциях Казимирово(09:15), Микуличи(09:37), Савичи(09:55), Киселевичи(10:17), Токари(10:33), Татарка(10:50) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жлобин - Красный Берег(время в пути 0 ч 25 м), Жлобин - Малинники(0 ч 51 м), Жлобин - Бобруйск(1 ч 16 м), Жлобин - Токари(1 ч 37 м), Жлобин - Брадище(1 ч 58 м), Красный Берег - Осиповичи(1 ч 44 м), Малинники - Осиповичи(1 ч 18 м), Бобруйск - Осиповичи(0 ч 53 м), Токари - Осиповичи(0 ч 30 м), Брадище - Осиповичи(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6743 Жлобин - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жлобин-Пасс. 08:56
2 Деповской 09:01 1 м 09:02 5 м
3 Жлобин-Западный 09:06 1 м 09:07 10 м
4 Малевичи 09:11 1 м 09:12 15 м
5 Казимирово 09:15 1 м 09:16 19 м
6 Красный Берег 09:21 1 м 09:22 25 м
7 Данилов Мост 09:26 1 м 09:27 30 м
8 Омельня 09:31 1 м 09:32 35 м
9 Микуличи 09:37 1 м 09:38 41 м
10 Телуша 09:42 1 м 09:43 46 м
11 Малинники 09:47 1 м 09:48 51 м
12 331 Км Остановочный Пункт 09:51 1 м 09:52 55 м
13 Савичи 09:55 1 м 09:56 59 м
14 Бабино 10:00 1 м 10:01 1 ч 4 м
15 Березина 10:06 1 м 10:07 1 ч 10 м
16 Бобруйск 10:12 1 м 10:13 1 ч 16 м
17 Киселевичи 10:17 1 м 10:18 1 ч 21 м
18 Мирадино 10:23 1 м 10:24 1 ч 27 м
19 Бибковщина 10:26 1 м 10:27 1 ч 30 м
20 Кветка 10:30 1 м 10:31 1 ч 34 м
21 Токари 10:33 3 м 10:36 1 ч 37 м
22 Ясень 10:39 1 м 10:40 1 ч 43 м
23 Гай 10:42 1 м 10:43 1 ч 46 м
24 Дачная 10:46 1 м 10:47 1 ч 50 м
25 Татарка 10:50 1 м 10:51 1 ч 54 м
26 Брадище 10:54 1 м 10:55 1 ч 58 м
27 Осиповичи 3 10:59 1 м 11:00 2 ч 3 м
28 Осиповичи 1 11:06 2 ч 10 м