• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6743 Жлобин - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6743 по маршруту Жлобин Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жлобин-Пасс. в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 11:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жлобин-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6743 Жлобин Осиповичи останавливается  на станциях Казимирово(09:15), Микуличи(09:37), Савичи(09:55), Киселевичи(10:21), Токари(10:37), Татарка(10:54) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жлобин - Красный Берег(время в пути 0 ч 25 м), Жлобин - Малинники(0 ч 51 м), Жлобин - Бобруйск(1 ч 19 м), Жлобин - Токари(1 ч 41 м), Жлобин - Брадище(2 ч 2 м), Красный Берег - Осиповичи(1 ч 48 м), Малинники - Осиповичи(1 ч 22 м), Бобруйск - Осиповичи(0 ч 53 м), Токари - Осиповичи(0 ч 30 м), Брадище - Осиповичи(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жлобин-Пасс.
08:56
2 Деповской
09:01
1 м
09:02
5 м
3 Жлобин-Западный
09:06
1 м
09:07
10 м
4 Малевичи
09:11
1 м
09:12
15 м
5 Казимирово
09:15
1 м
09:16
19 м
6 Красный Берег
09:21
1 м
09:22
25 м
7 Данилов Мост
09:26
1 м
09:27
30 м
8 Омельня
09:31
1 м
09:32
35 м
9 Микуличи
09:37
1 м
09:38
41 м
10 Телуша
09:42
1 м
09:43
46 м
11 Малинники
09:47
1 м
09:48
51 м
12 331 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
55 м
13 Савичи
09:55
1 м
09:56
59 м
14 Бабино
10:00
1 м
10:01
1 ч 4 м
15 Березина
10:06
3 м
10:09
1 ч 10 м
16 Бобруйск
10:15
2 м
10:17
1 ч 19 м
17 Киселевичи
10:21
1 м
10:22
1 ч 25 м
18 Мирадино
10:27
1 м
10:28
1 ч 31 м
19 Бибковщина
10:30
1 м
10:31
1 ч 34 м
20 Кветка
10:34
1 м
10:35
1 ч 38 м
21 Токари
10:37
3 м
10:40
1 ч 41 м
22 Ясень
10:43
1 м
10:44
1 ч 47 м
23 Гай
10:46
1 м
10:47
1 ч 50 м
24 Дачная
10:50
1 м
10:51
1 ч 54 м
25 Татарка
10:54
1 м
10:55
1 ч 58 м
26 Брадище
10:58
1 м
10:59
2 ч 2 м
27 Осиповичи 3
11:03
1 м
11:04
2 ч 7 м
28 Осиповичи 1
11:10
2 ч 14 м
Расписание электрички 6743 Жлобин - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30