• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6745 Жлобин - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6745 по маршруту Жлобин Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жлобин-Пасс. в 14:29 и приезжает на конечную станцию в 16:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жлобин-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6745 Жлобин Осиповичи останавливается  на станциях Казимирово(14:48), Микуличи(15:10), Савичи(15:28), Киселевичи(15:52), Токари(16:11), Татарка(16:28) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жлобин - Красный Берег(время в пути 0 ч 25 м), Жлобин - Малинники(0 ч 51 м), Жлобин - Бобруйск(1 ч 17 м), Жлобин - Токари(1 ч 42 м), Жлобин - Брадище(2 ч 3 м), Красный Берег - Осиповичи(1 ч 49 м), Малинники - Осиповичи(1 ч 23 м), Бобруйск - Осиповичи(0 ч 56 м), Токари - Осиповичи(0 ч 30 м), Брадище - Осиповичи(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жлобин-Пасс.
14:29
2 Деповской
14:34
1 м
14:35
5 м
3 Жлобин-Западный
14:39
1 м
14:40
10 м
4 Малевичи
14:44
1 м
14:45
15 м
5 Казимирово
14:48
1 м
14:49
19 м
6 Красный Берег
14:54
1 м
14:55
25 м
7 Данилов Мост
14:59
1 м
15:00
30 м
8 Омельня
15:04
1 м
15:05
35 м
9 Микуличи
15:10
1 м
15:11
41 м
10 Телуша
15:15
1 м
15:16
46 м
11 Малинники
15:20
1 м
15:21
51 м
12 331 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
55 м
13 Савичи
15:28
1 м
15:29
59 м
14 Бабино
15:33
1 м
15:34
1 ч 4 м
15 Березина
15:39
1 м
15:40
1 ч 10 м
16 Бобруйск
15:46
2 м
15:48
1 ч 17 м
17 Киселевичи
15:52
1 м
15:53
1 ч 23 м
18 Мирадино
16:00
1 м
16:01
1 ч 31 м
19 Бибковщина
16:04
1 м
16:05
1 ч 35 м
20 Кветка
16:08
1 м
16:09
1 ч 39 м
21 Токари
16:11
3 м
16:14
1 ч 42 м
22 Ясень
16:17
1 м
16:18
1 ч 48 м
23 Гай
16:20
1 м
16:21
1 ч 51 м
24 Дачная
16:24
1 м
16:25
1 ч 55 м
25 Татарка
16:28
1 м
16:29
1 ч 59 м
26 Брадище
16:32
1 м
16:33
2 ч 3 м
27 Осиповичи 3
16:37
1 м
16:38
2 ч 8 м
28 Осиповичи 1
16:44
2 ч 15 м
Расписание электрички 6745 Жлобин - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31