• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6745 Жлобин - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6745 по маршруту Жлобин Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жлобин-Пасс. в 14:26 и приезжает на конечную станцию в 16:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жлобин-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6745 Жлобин Осиповичи останавливается  на станциях Казимирово(14:45), Микуличи(15:07), Савичи(15:25), Киселевичи(15:49), Токари(16:08), Татарка(16:25) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жлобин - Красный Берег(время в пути 0 ч 25 м), Жлобин - Малинники(0 ч 51 м), Жлобин - Бобруйск(1 ч 17 м), Жлобин - Токари(1 ч 42 м), Жлобин - Брадище(2 ч 3 м), Красный Берег - Осиповичи(1 ч 49 м), Малинники - Осиповичи(1 ч 23 м), Бобруйск - Осиповичи(0 ч 56 м), Токари - Осиповичи(0 ч 30 м), Брадище - Осиповичи(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жлобин-Пасс.
14:26
2 Деповской
14:31
1 м
14:32
5 м
3 Жлобин-Западный
14:36
1 м
14:37
10 м
4 Малевичи
14:41
1 м
14:42
15 м
5 Казимирово
14:45
1 м
14:46
19 м
6 Красный Берег
14:51
1 м
14:52
25 м
7 Данилов Мост
14:56
1 м
14:57
30 м
8 Омельня
15:01
1 м
15:02
35 м
9 Микуличи
15:07
1 м
15:08
41 м
10 Телуша
15:12
1 м
15:13
46 м
11 Малинники
15:17
1 м
15:18
51 м
12 331 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
55 м
13 Савичи
15:25
1 м
15:26
59 м
14 Бабино
15:30
1 м
15:31
1 ч 4 м
15 Березина
15:36
1 м
15:37
1 ч 10 м
16 Бобруйск
15:43
2 м
15:45
1 ч 17 м
17 Киселевичи
15:49
1 м
15:50
1 ч 23 м
18 Мирадино
15:57
1 м
15:58
1 ч 31 м
19 Бибковщина
16:01
1 м
16:02
1 ч 35 м
20 Кветка
16:05
1 м
16:06
1 ч 39 м
21 Токари
16:08
3 м
16:11
1 ч 42 м
22 Ясень
16:14
1 м
16:15
1 ч 48 м
23 Гай
16:17
1 м
16:18
1 ч 51 м
24 Дачная
16:21
1 м
16:22
1 ч 55 м
25 Татарка
16:25
1 м
16:26
1 ч 59 м
26 Брадище
16:29
1 м
16:30
2 ч 3 м
27 Осиповичи 3
16:34
1 м
16:35
2 ч 8 м
28 Осиповичи 1
16:41
2 ч 15 м
Расписание электрички 6745 Жлобин - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30