• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6745 Жлобин - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6745 по маршруту Жлобин Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жлобин-Пасс. в 14:30 и приезжает на конечную станцию в 16:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жлобин-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6745 Жлобин Осиповичи останавливается  на станциях Казимирово(14:49), Микуличи(15:11), Савичи(15:29), Киселевичи(15:53), Токари(16:11), Татарка(16:28) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жлобин - Красный Берег(время в пути 0 ч 25 м), Жлобин - Малинники(0 ч 51 м), Жлобин - Бобруйск(1 ч 17 м), Жлобин - Токари(1 ч 41 м), Жлобин - Брадище(2 ч 2 м), Красный Берег - Осиповичи(1 ч 48 м), Малинники - Осиповичи(1 ч 22 м), Бобруйск - Осиповичи(0 ч 55 м), Токари - Осиповичи(0 ч 30 м), Брадище - Осиповичи(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жлобин-Пасс.
14:30
2 Деповской
14:35
1 м
14:36
5 м
3 Жлобин-Западный
14:40
1 м
14:41
10 м
4 Малевичи
14:45
1 м
14:46
15 м
5 Казимирово
14:49
1 м
14:50
19 м
6 Красный Берег
14:55
1 м
14:56
25 м
7 Данилов Мост
15:00
1 м
15:01
30 м
8 Омельня
15:05
1 м
15:06
35 м
9 Микуличи
15:11
1 м
15:12
41 м
10 Телуша
15:16
1 м
15:17
46 м
11 Малинники
15:21
1 м
15:22
51 м
12 331 Км Остановочный Пункт
15:25
1 м
15:26
55 м
13 Савичи
15:29
1 м
15:30
59 м
14 Бабино
15:34
1 м
15:35
1 ч 4 м
15 Березина
15:40
1 м
15:41
1 ч 10 м
16 Бобруйск
15:47
2 м
15:49
1 ч 17 м
17 Киселевичи
15:53
1 м
15:54
1 ч 23 м
18 Мирадино
16:00
1 м
16:01
1 ч 30 м
19 Бибковщина
16:04
1 м
16:05
1 ч 34 м
20 Кветка
16:08
1 м
16:09
1 ч 38 м
21 Токари
16:11
3 м
16:14
1 ч 41 м
22 Ясень
16:17
1 м
16:18
1 ч 47 м
23 Гай
16:20
1 м
16:21
1 ч 50 м
24 Дачная
16:24
1 м
16:25
1 ч 54 м
25 Татарка
16:28
1 м
16:29
1 ч 58 м
26 Брадище
16:32
1 м
16:33
2 ч 2 м
27 Осиповичи 3
16:37
1 м
16:38
2 ч 7 м
28 Осиповичи 1
16:44
2 ч 14 м
Расписание электрички 6745 Жлобин - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31