график рейса

6745 Жлобин - Осиповичи

(график указан от начальной станции Жлобин-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6745 Жлобин - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6745 по маршруту Жлобин Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жлобин-Пасс. в 14:30 и приезжает на конечную станцию в 16:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жлобин-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6745 Жлобин Осиповичи останавливается  на станциях Казимирово(14:49), Микуличи(15:11), Савичи(15:29), Киселевичи(15:53), Токари(16:11), Татарка(16:28) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жлобин - Красный Берег(время в пути 0 ч 25 м), Жлобин - Малинники(0 ч 51 м), Жлобин - Бобруйск(1 ч 17 м), Жлобин - Токари(1 ч 41 м), Жлобин - Брадище(2 ч 2 м), Красный Берег - Осиповичи(1 ч 48 м), Малинники - Осиповичи(1 ч 22 м), Бобруйск - Осиповичи(0 ч 55 м), Токари - Осиповичи(0 ч 30 м), Брадище - Осиповичи(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6745 Жлобин - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жлобин-Пасс. 14:30
2 Деповской 14:35 1 м 14:36 5 м
3 Жлобин-Западный 14:40 1 м 14:41 10 м
4 Малевичи 14:45 1 м 14:46 15 м
5 Казимирово 14:49 1 м 14:50 19 м
6 Красный Берег 14:55 1 м 14:56 25 м
7 Данилов Мост 15:00 1 м 15:01 30 м
8 Омельня 15:05 1 м 15:06 35 м
9 Микуличи 15:11 1 м 15:12 41 м
10 Телуша 15:16 1 м 15:17 46 м
11 Малинники 15:21 1 м 15:22 51 м
12 331 Км Остановочный Пункт 15:25 1 м 15:26 55 м
13 Савичи 15:29 1 м 15:30 59 м
14 Бабино 15:34 1 м 15:35 1 ч 4 м
15 Березина 15:40 1 м 15:41 1 ч 10 м
16 Бобруйск 15:47 2 м 15:49 1 ч 17 м
17 Киселевичи 15:53 1 м 15:54 1 ч 23 м
18 Мирадино 16:00 1 м 16:01 1 ч 30 м
19 Бибковщина 16:04 1 м 16:05 1 ч 34 м
20 Кветка 16:08 1 м 16:09 1 ч 38 м
21 Токари 16:11 3 м 16:14 1 ч 41 м
22 Ясень 16:17 1 м 16:18 1 ч 47 м
23 Гай 16:20 1 м 16:21 1 ч 50 м
24 Дачная 16:24 1 м 16:25 1 ч 54 м
25 Татарка 16:28 1 м 16:29 1 ч 58 м
26 Брадище 16:32 1 м 16:33 2 ч 2 м
27 Осиповичи 3 16:37 1 м 16:38 2 ч 7 м
28 Осиповичи 1 16:44 2 ч 14 м