• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6747 Жлобин - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6747 по маршруту Жлобин Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жлобин-Пасс. в 17:32 и приезжает на конечную станцию в 19:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жлобин-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6747 Жлобин Осиповичи останавливается  на станциях Казимирово(17:51), Микуличи(18:13), Савичи(18:30), Киселевичи(18:53), Токари(19:09), Татарка(19:27) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жлобин - Красный Берег(время в пути 0 ч 25 м), Жлобин - Малинники(0 ч 50 м), Жлобин - Бобруйск(1 ч 15 м), Жлобин - Токари(1 ч 37 м), Жлобин - Брадище(2 ч 0 м), Красный Берег - Осиповичи(1 ч 47 м), Малинники - Осиповичи(1 ч 22 м), Бобруйск - Осиповичи(0 ч 56 м), Токари - Осиповичи(0 ч 33 м), Брадище - Осиповичи(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жлобин-Пасс.
17:32
2 Деповской
17:37
1 м
17:38
5 м
3 Жлобин-Западный
17:42
1 м
17:43
10 м
4 Малевичи
17:47
1 м
17:48
15 м
5 Казимирово
17:51
1 м
17:52
19 м
6 Красный Берег
17:57
1 м
17:58
25 м
7 Данилов Мост
18:02
1 м
18:03
30 м
8 Омельня
18:07
1 м
18:08
35 м
9 Микуличи
18:13
1 м
18:14
41 м
10 Телуша
18:17
1 м
18:18
45 м
11 Малинники
18:22
1 м
18:23
50 м
12 331 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
54 м
13 Савичи
18:30
1 м
18:31
58 м
14 Бабино
18:35
1 м
18:36
1 ч 3 м
15 Березина
18:41
1 м
18:42
1 ч 9 м
16 Бобруйск
18:47
2 м
18:49
1 ч 15 м
17 Киселевичи
18:53
1 м
18:54
1 ч 21 м
18 Мирадино
18:59
1 м
19:00
1 ч 27 м
19 Бибковщина
19:02
1 м
19:03
1 ч 30 м
20 Кветка
19:06
1 м
19:07
1 ч 34 м
21 Токари
19:09
3 м
19:12
1 ч 37 м
22 Ясень
19:15
1 м
19:16
1 ч 43 м
23 Гай
19:18
1 м
19:19
1 ч 46 м
24 Дачная
19:22
1 м
19:23
1 ч 50 м
25 Татарка
19:27
1 м
19:28
1 ч 55 м
26 Брадище
19:32
1 м
19:33
2 ч
27 Осиповичи 3
19:38
1 м
19:39
2 ч 6 м
28 Осиповичи 1
19:45
2 ч 13 м
Расписание электрички 6747 Жлобин - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31