график рейса

6747 Жлобин - Осиповичи

(график указан от начальной станции Жлобин-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6747 Жлобин - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6747 по маршруту Жлобин Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жлобин-Пасс. в 17:32 и приезжает на конечную станцию в 19:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жлобин-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6747 Жлобин Осиповичи останавливается  на станциях Казимирово(17:51), Микуличи(18:13), Савичи(18:30), Киселевичи(18:53), Токари(19:09), Татарка(19:27) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жлобин - Красный Берег(время в пути 0 ч 25 м), Жлобин - Малинники(0 ч 50 м), Жлобин - Бобруйск(1 ч 15 м), Жлобин - Токари(1 ч 37 м), Жлобин - Брадище(2 ч 0 м), Красный Берег - Осиповичи(1 ч 47 м), Малинники - Осиповичи(1 ч 22 м), Бобруйск - Осиповичи(0 ч 56 м), Токари - Осиповичи(0 ч 33 м), Брадище - Осиповичи(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6747 Жлобин - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жлобин-Пасс. 17:32
2 Деповской 17:37 1 м 17:38 5 м
3 Жлобин-Западный 17:42 1 м 17:43 10 м
4 Малевичи 17:47 1 м 17:48 15 м
5 Казимирово 17:51 1 м 17:52 19 м
6 Красный Берег 17:57 1 м 17:58 25 м
7 Данилов Мост 18:02 1 м 18:03 30 м
8 Омельня 18:07 1 м 18:08 35 м
9 Микуличи 18:13 1 м 18:14 41 м
10 Телуша 18:17 1 м 18:18 45 м
11 Малинники 18:22 1 м 18:23 50 м
12 331 Км Остановочный Пункт 18:26 1 м 18:27 54 м
13 Савичи 18:30 1 м 18:31 58 м
14 Бабино 18:35 1 м 18:36 1 ч 3 м
15 Березина 18:41 1 м 18:42 1 ч 9 м
16 Бобруйск 18:47 2 м 18:49 1 ч 15 м
17 Киселевичи 18:53 1 м 18:54 1 ч 21 м
18 Мирадино 18:59 1 м 19:00 1 ч 27 м
19 Бибковщина 19:02 1 м 19:03 1 ч 30 м
20 Кветка 19:06 1 м 19:07 1 ч 34 м
21 Токари 19:09 3 м 19:12 1 ч 37 м
22 Ясень 19:15 1 м 19:16 1 ч 43 м
23 Гай 19:18 1 м 19:19 1 ч 46 м
24 Дачная 19:22 1 м 19:23 1 ч 50 м
25 Татарка 19:27 1 м 19:28 1 ч 55 м
26 Брадище 19:32 1 м 19:33 2 ч
27 Осиповичи 3 19:38 1 м 19:39 2 ч 6 м
28 Осиповичи 1 19:45 2 ч 13 м