• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6747 Жлобин - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6747 по маршруту Жлобин Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жлобин-Пасс. в 17:34 и приезжает на конечную станцию в 19:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жлобин-Пасс. и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6747 Жлобин Осиповичи останавливается  на станциях Казимирово(17:53), Микуличи(18:15), Савичи(18:32), Киселевичи(18:52), Токари(19:09), Татарка(19:27) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жлобин - Красный Берег(время в пути 0 ч 25 м), Жлобин - Малинники(0 ч 50 м), Жлобин - Бобруйск(1 ч 13 м), Жлобин - Токари(1 ч 35 м), Жлобин - Брадище(1 ч 58 м), Красный Берег - Осиповичи(1 ч 45 м), Малинники - Осиповичи(1 ч 20 м), Бобруйск - Осиповичи(0 ч 57 м), Токари - Осиповичи(0 ч 33 м), Брадище - Осиповичи(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жлобин-Пасс.
17:34
2 Деповской
17:39
1 м
17:40
5 м
3 Жлобин-Западный
17:44
1 м
17:45
10 м
4 Малевичи
17:49
1 м
17:50
15 м
5 Казимирово
17:53
1 м
17:54
19 м
6 Красный Берег
17:59
1 м
18:00
25 м
7 Данилов Мост
18:04
1 м
18:05
30 м
8 Омельня
18:09
1 м
18:10
35 м
9 Микуличи
18:15
1 м
18:16
41 м
10 Телуша
18:19
1 м
18:20
45 м
11 Малинники
18:24
1 м
18:25
50 м
12 331 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
54 м
13 Савичи
18:32
1 м
18:33
58 м
14 Бабино
18:37
1 м
18:38
1 ч 3 м
15 Березина
18:42
1 м
18:43
1 ч 8 м
16 Бобруйск
18:47
1 м
18:48
1 ч 13 м
17 Киселевичи
18:52
1 м
18:53
1 ч 18 м
18 Мирадино
18:59
1 м
19:00
1 ч 25 м
19 Бибковщина
19:02
1 м
19:03
1 ч 28 м
20 Кветка
19:06
1 м
19:07
1 ч 32 м
21 Токари
19:09
3 м
19:12
1 ч 35 м
22 Ясень
19:15
1 м
19:16
1 ч 41 м
23 Гай
19:18
1 м
19:19
1 ч 44 м
24 Дачная
19:22
1 м
19:23
1 ч 48 м
25 Татарка
19:27
1 м
19:28
1 ч 53 м
26 Брадище
19:32
1 м
19:33
1 ч 58 м
27 Осиповичи 3
19:38
1 м
19:39
2 ч 4 м
28 Осиповичи 1
19:45
2 ч 11 м
Расписание электрички 6747 Жлобин - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31