(график указан от начальной станции Жмеринка-Пасс.)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6306 Жмеринка - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6306 по маршруту Жмеринка Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жмеринка-Пасс. в 08:42 и приезжает на конечную станцию в 11:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жмеринка-Пасс. и Казатин-Пасс. составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6306 Жмеринка Казатин останавливается на станциях Демидовка(09:06), Ярышевка(09:26), Винница(станция)(09:48), Сосонка(10:30), Гулевцы(10:51), Кордышевка(11:20) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жмеринка - Могилевка(время в пути 0 ч 28 м), Жмеринка - Тюшки(0 ч 52 м), Жмеринка - Десенка(1 ч 43 м), Жмеринка - Гулевцы(2 ч 9 м), Жмеринка - Сигнал(2 ч 44 м), Могилевка - Казатин(2 ч 22 м), Тюшки - Казатин(1 ч 58 м), Десенка - Казатин(1 ч 7 м), Гулевцы - Казатин(0 ч 41 м), Сигнал - Казатин(0 ч 6 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Жмеринка-Пасс. | 08:42 | |||
2 | Тартак | 08:52 | 1 м | 08:53 | 10 м |
3 | Браилов | 08:57 | 1 м | 08:58 | 15 м |
4 | Козачевка | 09:01 | 1 м | 09:02 | 19 м |
5 | Демидовка | 09:06 | 1 м | 09:07 | 24 м |
6 | Могилевка | 09:10 | 1 м | 09:11 | 28 м |
7 | Гнивань | 09:15 | 1 м | 09:16 | 33 м |
8 | Селищанский | 09:20 | 1 м | 09:21 | 38 м |
9 | Ярышевка | 09:26 | 1 м | 09:27 | 44 м |
10 | Веселка | 09:30 | 1 м | 09:31 | 48 м |
11 | Тюшки | 09:34 | 1 м | 09:35 | 52 м |
12 | Порпуровский | 09:40 | 1 м | 09:41 | 58 м |
13 | Винница(станция) | 09:48 | 21 м | 10:09 | 1 ч 6 м |
14 | Винница-Грузовая | 10:15 | 1 м | 10:16 | 1 ч 33 м |
15 | Стадница | 10:19 | 1 м | 10:20 | 1 ч 37 м |
16 | Десенка | 10:25 | 1 м | 10:26 | 1 ч 43 м |
17 | Сосонка | 10:30 | 1 м | 10:31 | 1 ч 48 м |
18 | Сальницкий | 10:35 | 1 м | 10:36 | 1 ч 53 м |
19 | Калиновка-1 | 10:41 | 1 м | 10:42 | 1 ч 59 м |
20 | Воршица | 10:46 | 1 м | 10:47 | 2 ч 4 м |
21 | Гулевцы | 10:51 | 1 м | 10:52 | 2 ч 9 м |
22 | Черепашинцы | 10:58 | 1 м | 10:59 | 2 ч 16 м |
23 | Голендры | 11:06 | 1 м | 11:07 | 2 ч 24 м |
24 | Николаевка | 11:13 | 1 м | 11:14 | 2 ч 31 м |
25 | Кордышевка | 11:20 | 1 м | 11:21 | 2 ч 38 м |
26 | Сигнал | 11:26 | 1 м | 11:27 | 2 ч 44 м |
27 | Казатин-Пасс. | 11:33 | 2 ч 51 м |