• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 828Л Жмеринка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 828Л по маршруту Жмеринка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жмеринка-Пасс. в 05:49 и приезжает на конечную станцию в 11:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жмеринка-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 5 ч 42 м. Электропоезд 828Л Жмеринка Киев останавливается  на станциях Могилевка(06:17), Тюшки(06:39), Сосонка(07:17), Голендры(07:51), Чернорудка(09:07), Мотовиловка(10:38), Караваевы Дачи(11:24) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жмеринка - Гнивань(время в пути 0 ч 33 м), Жмеринка - Винница(1 ч 2 м), Жмеринка - Воршица(1 ч 44 м), Жмеринка - Белоселье(3 ч 13 м), Жмеринка - Мотовиловка(4 ч 49 м), Гнивань - Киев(5 ч 8 м), Винница - Киев(4 ч 34 м), Воршица - Киев(3 ч 57 м), Белоселье - Киев(2 ч 28 м), Мотовиловка - Киев(0 ч 52 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жмеринка-Пасс.
05:49
2 Тартак
05:57
1 м
05:58
8 м
3 Браилов
06:03
1 м
06:04
14 м
4 Козачевка
06:07
1 м
06:08
18 м
5 Демидовка
06:13
1 м
06:14
24 м
6 Могилевка
06:17
1 м
06:18
28 м
7 Гнивань
06:22
1 м
06:23
33 м
8 Селищанский
06:27
1 м
06:28
38 м
9 Ярышевка
06:32
1 м
06:33
43 м
10 Веселка
06:35
1 м
06:36
46 м
11 Тюшки
06:39
1 м
06:40
50 м
12 Порпуровский
06:45
1 м
06:46
56 м
13 Винница(станция)
06:51
6 м
06:57
1 ч 2 м
14 Винница-Грузовая
07:03
1 м
07:04
1 ч 14 м
15 Десенка
07:12
1 м
07:13
1 ч 23 м
16 Сосонка
07:17
1 м
07:18
1 ч 28 м
17 Сальницкий
07:21
1 м
07:22
1 ч 32 м
18 Калиновка-1
07:27
1 м
07:28
1 ч 38 м
19 Воршица
07:33
1 м
07:34
1 ч 44 м
20 Гулевцы
07:38
1 м
07:39
1 ч 49 м
21 Голендры
07:51
24 м
08:15
2 ч 2 м
22 Николаевка
08:21
1 м
08:22
2 ч 32 м
23 Кордышевка
08:28
2 м
08:30
2 ч 39 м
24 Казатин-Пасс.
08:42
2 м
08:44
2 ч 53 м
25 Белоселье
09:02
1 м
09:03
3 ч 13 м
26 Чернорудка
09:07
1 м
09:08
3 ч 18 м
27 Бровки
09:20
1 м
09:21
3 ч 31 м
28 Попельня
09:35
1 м
09:36
3 ч 46 м
29 Кожанка
09:50
1 м
09:51
4 ч 1 м
30 Фастов-1
10:08
13 м
10:21
4 ч 19 м
31 Мотовиловка
10:38
1 м
10:39
4 ч 49 м
32 Васильков-1
10:49
1 м
10:50
5 ч
33 Боярка
11:03
1 м
11:04
5 ч 14 м
34 Вишневое
11:12
1 м
11:13
5 ч 23 м
35 Киев-Волынский
11:19
1 м
11:20
5 ч 30 м
36 Караваевы Дачи
11:24
1 м
11:25
5 ч 35 м
37 Киев-Пасс.
11:31
5 ч 42 м
Расписание электрички 828Л Жмеринка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31