• Маршрут
  • Станция

Электричка 828Л Жмеринка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 828Л по маршруту Жмеринка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жмеринка-Пасс. в 05:57 и приезжает на конечную станцию в 11:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жмеринка-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 5 ч 33 м. Электропоезд 828Л Жмеринка Киев останавливается  на станциях Могилевка(06:23), Тюшки(06:47), Сосонка(07:27), Голендры(08:18), Чернорудка(09:07), Васильков-1(10:48), Киев-Пасс.(11:30) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жмеринка - Гнивань(время в пути 0 ч 33 м), Жмеринка - Винница(1 ч 2 м), Жмеринка - Воршица(2 ч 3 м), Жмеринка - Белоселье(3 ч 5 м), Жмеринка - Васильков(4 ч 51 м), Гнивань - Киев(4 ч 59 м), Винница - Киев(4 ч 23 м), Воршица - Киев(3 ч 29 м), Белоселье - Киев(2 ч 27 м), Васильков - Киев(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жмеринка-Пасс.
05:57
2 Тартак
06:04
1 м
06:05
7 м
3 Браилов
06:11
1 м
06:12
14 м
4 Козачевка
06:15
1 м
06:16
18 м
5 Демидовка
06:19
1 м
06:20
22 м
6 Могилевка
06:23
1 м
06:24
26 м
7 Гнивань
06:30
1 м
06:31
33 м
8 Селищанский
06:34
1 м
06:35
37 м
9 Ярышевка
06:38
1 м
06:39
41 м
10 Веселка
06:42
1 м
06:43
45 м
11 Тюшки
06:47
1 м
06:48
50 м
12 Порпуровский
06:52
1 м
06:53
55 м
13 Винница(станция)
06:59
8 м
07:07
1 ч 2 м
14 Винница-Грузовая
07:12
1 м
07:13
1 ч 15 м
15 Десенка
07:20
1 м
07:21
1 ч 23 м
16 Сосонка
07:27
18 м
07:45
1 ч 30 м
17 Сальницкий
07:48
1 м
07:49
1 ч 51 м
18 Калиновка-1
07:54
1 м
07:55
1 ч 57 м
19 Воршица
08:00
1 м
08:01
2 ч 3 м
20 Гулевцы
08:05
1 м
08:06
2 ч 8 м
21 Голендры
08:18
1 м
08:19
2 ч 21 м
22 Николаевка
08:25
1 м
08:26
2 ч 28 м
23 Кордышевка
08:31
1 м
08:32
2 ч 34 м
24 Казатин-Пасс.
08:42
2 м
08:44
2 ч 45 м
25 Белоселье
09:02
1 м
09:03
3 ч 5 м
26 Чернорудка
09:07
1 м
09:08
3 ч 10 м
27 Бровки
09:20
1 м
09:21
3 ч 23 м
28 Попельня
09:35
1 м
09:36
3 ч 38 м
29 Кожанка
09:50
1 м
09:51
3 ч 53 м
30 Фастов-1
10:08
13 м
10:21
4 ч 11 м
31 Васильков-1
10:48
1 м
10:49
4 ч 51 м
32 Боярка
11:02
1 м
11:03
5 ч 5 м
33 Вишневое
11:11
1 м
11:12
5 ч 14 м
34 Киев-Волынский
11:18
1 м
11:19
5 ч 21 м
35 Караваевы Дачи
11:23
1 м
11:24
5 ч 26 м
36 Киев-Пасс.
11:30
5 ч 33 м
Расписание электрички 828Л Жмеринка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30