• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 828Л Жмеринка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 828Л по маршруту Жмеринка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жмеринка-Пасс. в 05:57 и приезжает на конечную станцию в 11:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жмеринка-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 5 ч 34 м. Электропоезд 828Л Жмеринка Киев останавливается  на станциях Могилевка(06:24), Тюшки(06:47), Сосонка(07:27), Голендры(08:18), Чернорудка(09:07), Мотовиловка(10:38), Караваевы Дачи(11:24) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жмеринка - Гнивань(время в пути 0 ч 33 м), Жмеринка - Винница(1 ч 2 м), Жмеринка - Воршица(2 ч 3 м), Жмеринка - Белоселье(3 ч 5 м), Жмеринка - Мотовиловка(4 ч 41 м), Гнивань - Киев(5 ч 0 м), Винница - Киев(4 ч 24 м), Воршица - Киев(3 ч 30 м), Белоселье - Киев(2 ч 28 м), Мотовиловка - Киев(0 ч 52 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жмеринка-Пасс.
05:57
2 Тартак
06:04
1 м
06:05
7 м
3 Браилов
06:11
1 м
06:12
14 м
4 Козачевка
06:15
1 м
06:16
18 м
5 Демидовка
06:20
1 м
06:21
23 м
6 Могилевка
06:24
1 м
06:25
27 м
7 Гнивань
06:30
1 м
06:31
33 м
8 Селищанский
06:36
1 м
06:37
39 м
9 Ярышевка
06:41
1 м
06:42
44 м
10 Веселка
06:44
1 м
06:45
47 м
11 Тюшки
06:47
1 м
06:48
50 м
12 Порпуровский
06:53
1 м
06:54
56 м
13 Винница(станция)
06:59
8 м
07:07
1 ч 2 м
14 Винница-Грузовая
07:12
1 м
07:13
1 ч 15 м
15 Десенка
07:20
1 м
07:21
1 ч 23 м
16 Сосонка
07:27
18 м
07:45
1 ч 30 м
17 Сальницкий
07:48
1 м
07:49
1 ч 51 м
18 Калиновка-1
07:54
1 м
07:55
1 ч 57 м
19 Воршица
08:00
1 м
08:01
2 ч 3 м
20 Гулевцы
08:05
1 м
08:06
2 ч 8 м
21 Голендры
08:18
1 м
08:19
2 ч 21 м
22 Николаевка
08:25
1 м
08:26
2 ч 28 м
23 Кордышевка
08:31
1 м
08:32
2 ч 34 м
24 Казатин-Пасс.
08:42
2 м
08:44
2 ч 45 м
25 Белоселье
09:02
1 м
09:03
3 ч 5 м
26 Чернорудка
09:07
1 м
09:08
3 ч 10 м
27 Бровки
09:20
1 м
09:21
3 ч 23 м
28 Попельня
09:35
1 м
09:36
3 ч 38 м
29 Кожанка
09:50
1 м
09:51
3 ч 53 м
30 Фастов-1
10:08
13 м
10:21
4 ч 11 м
31 Мотовиловка
10:38
1 м
10:39
4 ч 41 м
32 Васильков-1
10:49
1 м
10:50
4 ч 52 м
33 Боярка
11:03
1 м
11:04
5 ч 6 м
34 Вишневое
11:12
1 м
11:13
5 ч 15 м
35 Киев-Волынский
11:19
1 м
11:20
5 ч 22 м
36 Караваевы Дачи
11:24
1 м
11:25
5 ч 27 м
37 Киев-Пасс.
11:31
5 ч 34 м
Расписание электрички 828Л Жмеринка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30