• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 868К Жмеринка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 868К по маршруту Жмеринка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жмеринка-Пасс. в 05:49 и приезжает на конечную станцию в 11:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жмеринка-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 5 ч 47 м. Электропоезд 868К Жмеринка Киев останавливается  на станциях Могилевка(06:17), Тюшки(06:42), Сосонка(07:19), Голендры(07:53), Чернорудка(09:08), Мотовиловка(10:43), Караваевы Дачи(11:29) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жмеринка - Гнивань(время в пути 0 ч 36 м), Жмеринка - Винница(1 ч 5 м), Жмеринка - Воршица(1 ч 46 м), Жмеринка - Белоселье(3 ч 14 м), Жмеринка - Мотовиловка(4 ч 54 м), Гнивань - Киев(5 ч 10 м), Винница - Киев(4 ч 36 м), Воршица - Киев(4 ч 0 м), Белоселье - Киев(2 ч 32 м), Мотовиловка - Киев(0 ч 52 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жмеринка-Пасс.
05:49
2 Тартак
05:58
1 м
05:59
9 м
3 Браилов
06:03
1 м
06:04
14 м
4 Козачевка
06:07
1 м
06:08
18 м
5 Демидовка
06:13
1 м
06:14
24 м
6 Могилевка
06:17
1 м
06:18
28 м
7 Гнивань
06:25
1 м
06:26
36 м
8 Селищанский
06:30
1 м
06:31
41 м
9 Ярышевка
06:36
1 м
06:37
47 м
10 Веселка
06:39
1 м
06:40
50 м
11 Тюшки
06:42
1 м
06:43
53 м
12 Порпуровский
06:48
1 м
06:49
59 м
13 Винница(станция)
06:54
6 м
07:00
1 ч 5 м
14 Винница-Грузовая
07:05
1 м
07:06
1 ч 16 м
15 Десенка
07:13
1 м
07:14
1 ч 24 м
16 Сосонка
07:19
1 м
07:20
1 ч 30 м
17 Сальницкий
07:23
1 м
07:24
1 ч 34 м
18 Калиновка-1
07:29
1 м
07:30
1 ч 40 м
19 Воршица
07:35
1 м
07:36
1 ч 46 м
20 Гулевцы
07:40
1 м
07:41
1 ч 51 м
21 Голендры
07:53
20 м
08:13
2 ч 4 м
22 Николаевка
08:19
1 м
08:20
2 ч 30 м
23 Кордышевка
08:25
1 м
08:26
2 ч 36 м
24 Казатин-Пасс.
08:38
6 м
08:44
2 ч 49 м
25 Белоселье
09:03
1 м
09:04
3 ч 14 м
26 Чернорудка
09:08
1 м
09:09
3 ч 19 м
27 Бровки
09:22
1 м
09:23
3 ч 33 м
28 Попельня
09:38
1 м
09:39
3 ч 49 м
29 Кожанка
09:55
1 м
09:56
4 ч 6 м
30 Фастов-1
10:14
12 м
10:26
4 ч 25 м
31 Мотовиловка
10:43
1 м
10:44
4 ч 54 м
32 Васильков-1
10:54
1 м
10:55
5 ч 5 м
33 Боярка
11:08
1 м
11:09
5 ч 19 м
34 Вишневое
11:17
1 м
11:18
5 ч 28 м
35 Киев-Волынский
11:24
1 м
11:25
5 ч 35 м
36 Караваевы Дачи
11:29
1 м
11:30
5 ч 40 м
37 Киев-Пасс.
11:36
5 ч 47 м
Расписание электрички 868К Жмеринка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31