график рейса

868 Жмеринка - Киев

(график указан от начальной станции Жмеринка-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 868 Жмеринка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 868 по маршруту Жмеринка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жмеринка-Пасс. в 05:51 и приезжает на конечную станцию в 11:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жмеринка-Пасс. и Киев-Пасс. составляет 0 д 5 ч 45 м. Электропоезд 868 Жмеринка Киев останавливается  на станциях Могилевка(06:19), Тюшки(06:42), Сосонка(07:19), Голендры(07:53), Чернорудка(09:08), Мотовиловка(10:43), Караваевы Дачи(11:29) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жмеринка - Гнивань(время в пути 0 ч 34 м), Жмеринка - Винница(1 ч 3 м), Жмеринка - Воршица(1 ч 44 м), Жмеринка - Белоселье(3 ч 12 м), Жмеринка - Мотовиловка(4 ч 52 м), Гнивань - Киев(5 ч 10 м), Винница - Киев(4 ч 36 м), Воршица - Киев(4 ч 0 м), Белоселье - Киев(2 ч 32 м), Мотовиловка - Киев(0 ч 52 м) и другие.

Электричка 868 Жмеринка - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жмеринка-Пасс. 05:51
2 Тартак 06:00 1 м 06:01 9 м
3 Браилов 06:05 1 м 06:06 14 м
4 Козачевка 06:09 1 м 06:10 18 м
5 Демидовка 06:14 1 м 06:15 23 м
6 Могилевка 06:19 1 м 06:20 28 м
7 Гнивань 06:25 1 м 06:26 34 м
8 Селищанский 06:30 1 м 06:31 39 м
9 Ярышевка 06:36 1 м 06:37 45 м
10 Веселка 06:39 1 м 06:40 48 м
11 Тюшки 06:42 1 м 06:43 51 м
12 Порпуровский 06:48 1 м 06:49 57 м
13 Винница(станция) 06:54 6 м 07:00 1 ч 3 м
14 Винница-Грузовая 07:05 1 м 07:06 1 ч 14 м
15 Десенка 07:13 1 м 07:14 1 ч 22 м
16 Сосонка 07:19 1 м 07:20 1 ч 28 м
17 Сальницкий 07:23 1 м 07:24 1 ч 32 м
18 Калиновка-1 07:29 1 м 07:30 1 ч 38 м
19 Воршица 07:35 1 м 07:36 1 ч 44 м
20 Гулевцы 07:40 1 м 07:41 1 ч 49 м
21 Голендры 07:53 20 м 08:13 2 ч 2 м
22 Николаевка 08:19 1 м 08:20 2 ч 28 м
23 Кордышевка 08:25 1 м 08:26 2 ч 34 м
24 Казатин-Пасс. 08:38 6 м 08:44 2 ч 47 м
25 Белоселье 09:03 1 м 09:04 3 ч 12 м
26 Чернорудка 09:08 1 м 09:09 3 ч 17 м
27 Бровки 09:22 1 м 09:23 3 ч 31 м
28 Попельня 09:38 1 м 09:39 3 ч 47 м
29 Кожанка 09:55 1 м 09:56 4 ч 4 м
30 Фастов-1 10:14 12 м 10:26 4 ч 23 м
31 Мотовиловка 10:43 1 м 10:44 4 ч 52 м
32 Васильков-1 10:54 1 м 10:55 5 ч 3 м
33 Боярка 11:08 1 м 11:09 5 ч 17 м
34 Вишневое 11:17 1 м 11:18 5 ч 26 м
35 Киев-Волынский 11:24 1 м 11:25 5 ч 33 м
36 Караваевы Дачи 11:29 1 м 11:30 5 ч 38 м
37 Киев-Пасс. 11:36 5 ч 45 м