• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7003 Жодино - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7003 по маршруту Жодино Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жодино(станция) в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жодино(станция) и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 7003 Жодино Минск останавливается  на станциях Красное Знамя(07:32), Смолевичи(07:43), Тракторный(08:13), Минск-Пасс.(08:25) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жодино - Заречное(время в пути 0 ч 19 м), Жодино - Тракторный(0 ч 53 м), Заречное - Минск(0 ч 45 м), Тракторный - Минск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жодино(станция)
07:20
2 Жодино-Южное
07:24
1 м
07:25
4 м
3 Красное Знамя
07:32
1 м
07:33
12 м
4 Заречное
07:39
1 м
07:40
19 м
5 Смолевичи
07:43
1 м
07:44
23 м
6 Степянка
08:09
1 м
08:10
49 м
7 Тракторный
08:13
1 м
08:14
53 м
8 Минск-Восточный
08:17
2 м
08:19
57 м
9 Минск-Пасс.
08:25
1 ч 5 м
Расписание электрички 7003 Жодино - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30