• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7003 Жодино - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7003 по маршруту Жодино Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жодино(станция) в 07:13 и приезжает на конечную станцию в 08:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жодино(станция) и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 7003 Жодино Минск останавливается  на станциях Красное Знамя(07:27), Смолевичи(07:39), Тракторный(08:15), Минск-Пасс.(08:28) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жодино - Заречное(время в пути 0 ч 21 м), Жодино - Тракторный(1 ч 2 м), Заречное - Минск(0 ч 53 м), Тракторный - Минск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жодино(станция)
07:13
2 Жодино-Южное
07:17
1 м
07:18
4 м
3 Красное Знамя
07:27
1 м
07:28
14 м
4 Заречное
07:34
1 м
07:35
21 м
5 Смолевичи
07:39
1 м
07:40
26 м
6 Степянка
08:08
1 м
08:09
55 м
7 Тракторный
08:15
1 м
08:16
1 ч 2 м
8 Минск-Восточный
08:20
2 м
08:22
1 ч 7 м
9 Минск-Пасс.
08:28
1 ч 15 м
Расписание электрички 7003 Жодино - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31