• Маршрут
  • Станция

Электричка 6201 Жуковка - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Жуковка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 05:28 и приезжает на конечную станцию в 06:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6201 Жуковка Брянск останавливается  на станциях 176 Км Остановочный Пункт(05:46), Чернетово(06:01), Хотылево(06:15), 147 Км Остановочный Пункт(06:26), Красный Профинтер(06:38), Брянск-Орловский(06:53) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - Ржаница(время в пути 0 ч 24 м), Жуковка - Сельцо(0 ч 41 м), Жуковка - 147 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Жуковка - Самара Радица(1 ч 14 м), Ржаница - Брянск(1 ч 0 м), Сельцо - Брянск(0 ч 43 м), 147 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 26 м), Самара Радица - Брянск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жуковка
05:28
2 183 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
8 м
3 Тросна
05:40
1 м
05:41
12 м
4 176 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
18 м
5 Ржаница
05:52
1 м
05:53
24 м
6 Эдазия
05:58
1 м
05:59
30 м
7 Чернетово
06:01
1 м
06:02
33 м
8 Платформа 162 Км
06:04
1 м
06:05
36 м
9 Сельцо
06:09
1 м
06:10
41 м
10 Хотылево
06:15
1 м
06:16
47 м
11 Нетьинка
06:19
1 м
06:20
51 м
12 Бордавичи
06:24
1 м
06:25
56 м
13 147 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
58 м
14 Фасонолитейная
06:29
1 м
06:30
1 ч 1 м
15 Орджоникидзеград
06:34
1 м
06:35
1 ч 6 м
16 Красный Профинтер
06:38
1 м
06:39
1 ч 10 м
17 Самара Радица
06:42
1 м
06:43
1 ч 14 м
18 Мальцевская
06:46
1 м
06:47
1 ч 18 м
19 Брянск-Орловский
06:53
1 ч 25 м
Расписание электрички 6201 Жуковка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30