• Маршрут
  • Станция

Электричка 6201 Жуковка - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Жуковка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 05:13 и приезжает на конечную станцию в 06:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6201 Жуковка Брянск останавливается  на станциях 176 Км Остановочный Пункт(05:31), Чернетово(05:46), Хотылево(06:00), 147 Км Остановочный Пункт(06:11), Красный Профинтер(06:23), Брянск-Орловский(06:38) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - Ржаница(время в пути 0 ч 24 м), Жуковка - Сельцо(0 ч 41 м), Жуковка - 147 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Жуковка - Самара Радица(1 ч 14 м), Ржаница - Брянск(1 ч 0 м), Сельцо - Брянск(0 ч 43 м), 147 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 26 м), Самара Радица - Брянск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жуковка
05:13
2 183 Км Остановочный Пункт
05:21
1 м
05:22
8 м
3 Тросна
05:25
1 м
05:26
12 м
4 176 Км Остановочный Пункт
05:31
1 м
05:32
18 м
5 Ржаница
05:37
1 м
05:38
24 м
6 Эдазия
05:43
1 м
05:44
30 м
7 Чернетово
05:46
1 м
05:47
33 м
8 Платформа 162 Км
05:49
1 м
05:50
36 м
9 Сельцо
05:54
1 м
05:55
41 м
10 Хотылево
06:00
1 м
06:01
47 м
11 Нетьинка
06:04
1 м
06:05
51 м
12 Бордавичи
06:09
1 м
06:10
56 м
13 147 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
58 м
14 Фасонолитейная
06:14
1 м
06:15
1 ч 1 м
15 Орджоникидзеград
06:19
1 м
06:20
1 ч 6 м
16 Красный Профинтер
06:23
1 м
06:24
1 ч 10 м
17 Самара Радица
06:27
1 м
06:28
1 ч 14 м
18 Мальцевская
06:31
1 м
06:32
1 ч 18 м
19 Брянск-Орловский
06:38
1 ч 25 м
Расписание электрички 6201 Жуковка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30