график рейса

6201 Жуковка - Брянск

(график указан от начальной станции Жуковка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6201 Жуковка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Жуковка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 05:13 и приезжает на конечную станцию в 06:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6201 Жуковка Брянск останавливается  на станциях 176 Км Остановочный Пункт(05:31), Чернетово(05:46), Хотылево(06:05), 147 Км Остановочный Пункт(06:16), Красный Профинтер(06:27), Брянск-Орловский(06:42) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - Ржаница(время в пути 0 ч 24 м), Жуковка - Сельцо(0 ч 42 м), Жуковка - 147 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Жуковка - Самара Радица(1 ч 18 м), Ржаница - Брянск(1 ч 4 м), Сельцо - Брянск(0 ч 41 м), 147 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 25 м), Самара Радица - Брянск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6201 Жуковка - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жуковка 05:13
2 183 Км Остановочный Пункт 05:21 1 м 05:22 8 м
3 Тросна 05:26 1 м 05:27 13 м
4 176 Км Остановочный Пункт 05:31 1 м 05:32 18 м
5 Ржаница 05:37 1 м 05:38 24 м
6 Эдазия 05:43 1 м 05:44 30 м
7 Чернетово 05:46 1 м 05:47 33 м
8 Платформа 162 Км 05:49 1 м 05:50 36 м
9 Сельцо 05:55 6 м 06:01 42 м
10 Хотылево 06:05 1 м 06:06 52 м
11 Нетьинка 06:09 1 м 06:10 56 м
12 Бордавичи 06:13 1 м 06:14 1 ч
13 147 Км Остановочный Пункт 06:16 1 м 06:17 1 ч 3 м
14 Фасонолитейная 06:19 1 м 06:20 1 ч 6 м
15 Орджоникидзеград 06:24 1 м 06:25 1 ч 11 м
16 Красный Профинтер 06:27 1 м 06:28 1 ч 14 м
17 Самара Радица 06:31 1 м 06:32 1 ч 18 м
18 Мальцевская 06:35 1 м 06:36 1 ч 22 м
19 Брянск-Орловский 06:42 1 ч 29 м