• Маршрут
  • Станция

Электричка 6205 Жуковка - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6205 по маршруту Жуковка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 09:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6205 Жуковка Брянск останавливается  на станциях 176 Км Остановочный Пункт(07:48), Чернетово(08:03), Хотылево(08:23), 147 Км Остановочный Пункт(08:34), Красный Профинтер(08:45), Брянск-Орловский(09:00) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - Ржаница(время в пути 0 ч 24 м), Жуковка - Сельцо(0 ч 43 м), Жуковка - 147 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Жуковка - Самара Радица(1 ч 19 м), Ржаница - Брянск(1 ч 5 м), Сельцо - Брянск(0 ч 41 м), 147 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 25 м), Самара Радица - Брянск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жуковка
07:30
2 183 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
8 м
3 Тросна
07:43
1 м
07:44
13 м
4 176 Км Остановочный Пункт
07:48
1 м
07:49
18 м
5 Ржаница
07:54
1 м
07:55
24 м
6 Эдазия
08:01
1 м
08:02
31 м
7 Чернетово
08:03
1 м
08:04
33 м
8 Платформа 162 Км
08:07
1 м
08:08
37 м
9 Сельцо
08:13
6 м
08:19
43 м
10 Хотылево
08:23
1 м
08:24
53 м
11 Нетьинка
08:27
1 м
08:28
57 м
12 Бордавичи
08:31
1 м
08:32
1 ч 1 м
13 147 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
1 ч 4 м
14 Фасонолитейная
08:37
1 м
08:38
1 ч 7 м
15 Орджоникидзеград
08:42
1 м
08:43
1 ч 12 м
16 Красный Профинтер
08:45
1 м
08:46
1 ч 15 м
17 Самара Радица
08:49
1 м
08:50
1 ч 19 м
18 Мальцевская
08:53
1 м
08:54
1 ч 23 м
19 Брянск-Орловский
09:00
1 ч 30 м
Расписание электрички 6205 Жуковка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30