график рейса

6205 Жуковка - Брянск

(график указан от начальной станции Жуковка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6205 Жуковка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6205 по маршруту Жуковка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 09:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6205 Жуковка Брянск останавливается  на станциях 176 Км Остановочный Пункт(07:48), Чернетово(08:03), Хотылево(08:23), 147 Км Остановочный Пункт(08:34), Красный Профинтер(08:45), Брянск-Орловский(09:00) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - Ржаница(время в пути 0 ч 24 м), Жуковка - Сельцо(0 ч 43 м), Жуковка - 147 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Жуковка - Самара Радица(1 ч 19 м), Ржаница - Брянск(1 ч 5 м), Сельцо - Брянск(0 ч 41 м), 147 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 25 м), Самара Радица - Брянск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6205 Жуковка - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жуковка 07:30
2 183 Км Остановочный Пункт 07:38 1 м 07:39 8 м
3 Тросна 07:43 1 м 07:44 13 м
4 176 Км Остановочный Пункт 07:48 1 м 07:49 18 м
5 Ржаница 07:54 1 м 07:55 24 м
6 Эдазия 08:01 1 м 08:02 31 м
7 Чернетово 08:03 1 м 08:04 33 м
8 Платформа 162 Км 08:07 1 м 08:08 37 м
9 Сельцо 08:13 6 м 08:19 43 м
10 Хотылево 08:23 1 м 08:24 53 м
11 Нетьинка 08:27 1 м 08:28 57 м
12 Бордавичи 08:31 1 м 08:32 1 ч 1 м
13 147 Км Остановочный Пункт 08:34 1 м 08:35 1 ч 4 м
14 Фасонолитейная 08:37 1 м 08:38 1 ч 7 м
15 Орджоникидзеград 08:42 1 м 08:43 1 ч 12 м
16 Красный Профинтер 08:45 1 м 08:46 1 ч 15 м
17 Самара Радица 08:49 1 м 08:50 1 ч 19 м
18 Мальцевская 08:53 1 м 08:54 1 ч 23 м
19 Брянск-Орловский 09:00 1 ч 30 м