• Маршрут
  • Станция

Электричка 6205 Жуковка - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6205 по маршруту Жуковка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 07:31 и приезжает на конечную станцию в 09:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6205 Жуковка Брянск останавливается  на станциях 176 Км Остановочный Пункт(07:54), Чернетово(08:09), Хотылево(08:23), 147 Км Остановочный Пункт(08:35), Красный Профинтер(08:46), Брянск-Орловский(09:02) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - Ржаница(время в пути 0 ч 29 м), Жуковка - Сельцо(0 ч 47 м), Жуковка - 147 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Жуковка - Самара Радица(1 ч 19 м), Ржаница - Брянск(1 ч 1 м), Сельцо - Брянск(0 ч 43 м), 147 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 26 м), Самара Радица - Брянск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жуковка
07:31
2 183 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
8 м
3 Тросна
07:44
6 м
07:50
13 м
4 176 Км Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
23 м
5 Ржаница
08:00
1 м
08:01
29 м
6 Эдазия
08:07
1 м
08:08
36 м
7 Чернетово
08:09
1 м
08:10
38 м
8 Платформа 162 Км
08:13
1 м
08:14
42 м
9 Сельцо
08:18
1 м
08:19
47 м
10 Хотылево
08:23
1 м
08:24
52 м
11 Нетьинка
08:28
1 м
08:29
57 м
12 Бордавичи
08:32
1 м
08:33
1 ч 1 м
13 147 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
1 ч 4 м
14 Фасонолитейная
08:38
1 м
08:39
1 ч 7 м
15 Орджоникидзеград
08:43
1 м
08:44
1 ч 12 м
16 Красный Профинтер
08:46
1 м
08:47
1 ч 15 м
17 Самара Радица
08:50
1 м
08:51
1 ч 19 м
18 Мальцевская
08:54
1 м
08:55
1 ч 23 м
19 Брянск-Орловский
09:02
1 ч 31 м
Расписание электрички 6205 Жуковка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31