график рейса

6207 Жуковка - Брянск

(график указан от начальной станции Жуковка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6207 Жуковка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6207 по маршруту Жуковка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 11:01 и приезжает на конечную станцию в 12:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6207 Жуковка Брянск останавливается  на станциях 176 Км Остановочный Пункт(11:19), Чернетово(11:34), Хотылево(11:53), 147 Км Остановочный Пункт(12:04), Красный Профинтер(12:15), Брянск-Орловский(12:29) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - Ржаница(время в пути 0 ч 24 м), Жуковка - Сельцо(0 ч 42 м), Жуковка - 147 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Жуковка - Самара Радица(1 ч 17 м), Ржаница - Брянск(1 ч 3 м), Сельцо - Брянск(0 ч 40 м), 147 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 24 м), Самара Радица - Брянск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6207 Жуковка - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жуковка 11:01
2 183 Км Остановочный Пункт 11:09 1 м 11:10 8 м
3 Тросна 11:14 1 м 11:15 13 м
4 176 Км Остановочный Пункт 11:19 1 м 11:20 18 м
5 Ржаница 11:25 1 м 11:26 24 м
6 Эдазия 11:32 1 м 11:33 31 м
7 Чернетово 11:34 1 м 11:35 33 м
8 Платформа 162 Км 11:38 1 м 11:39 37 м
9 Сельцо 11:43 6 м 11:49 42 м
10 Хотылево 11:53 1 м 11:54 52 м
11 Нетьинка 11:57 1 м 11:58 56 м
12 Бордавичи 12:01 1 м 12:02 1 ч
13 147 Км Остановочный Пункт 12:04 1 м 12:05 1 ч 3 м
14 Фасонолитейная 12:06 1 м 12:07 1 ч 5 м
15 Орджоникидзеград 12:11 1 м 12:12 1 ч 10 м
16 Красный Профинтер 12:15 1 м 12:16 1 ч 14 м
17 Самара Радица 12:18 1 м 12:19 1 ч 17 м
18 Мальцевская 12:22 1 м 12:23 1 ч 21 м
19 Брянск-Орловский 12:29 1 ч 28 м