• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6207 Жуковка - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6207 по маршруту Жуковка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 11:01 и приезжает на конечную станцию в 12:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6207 Жуковка Брянск останавливается  на станциях 176 Км Остановочный Пункт(11:19), Чернетово(11:34), Хотылево(11:53), 147 Км Остановочный Пункт(12:04), Красный Профинтер(12:15), Брянск-Орловский(12:29) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - Ржаница(время в пути 0 ч 24 м), Жуковка - Сельцо(0 ч 42 м), Жуковка - 147 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Жуковка - Самара Радица(1 ч 17 м), Ржаница - Брянск(1 ч 3 м), Сельцо - Брянск(0 ч 40 м), 147 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 24 м), Самара Радица - Брянск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жуковка
11:01
2 183 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
8 м
3 Тросна
11:14
1 м
11:15
13 м
4 176 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
18 м
5 Ржаница
11:25
1 м
11:26
24 м
6 Эдазия
11:32
1 м
11:33
31 м
7 Чернетово
11:34
1 м
11:35
33 м
8 Платформа 162 Км
11:38
1 м
11:39
37 м
9 Сельцо
11:43
6 м
11:49
42 м
10 Хотылево
11:53
1 м
11:54
52 м
11 Нетьинка
11:57
1 м
11:58
56 м
12 Бордавичи
12:01
1 м
12:02
1 ч
13 147 Км Остановочный Пункт
12:04
1 м
12:05
1 ч 3 м
14 Фасонолитейная
12:06
1 м
12:07
1 ч 5 м
15 Орджоникидзеград
12:11
1 м
12:12
1 ч 10 м
16 Красный Профинтер
12:15
1 м
12:16
1 ч 14 м
17 Самара Радица
12:18
1 м
12:19
1 ч 17 м
18 Мальцевская
12:22
1 м
12:23
1 ч 21 м
19 Брянск-Орловский
12:29
1 ч 28 м
Расписание электрички 6207 Жуковка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30