• Маршрут
  • Станция

Электричка 6207 Жуковка - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6207 по маршруту Жуковка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 10:06 и приезжает на конечную станцию в 11:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6207 Жуковка Брянск останавливается  на станциях 176 Км Остановочный Пункт(10:24), Чернетово(10:49), Хотылево(11:03), 147 Км Остановочный Пункт(11:14), Красный Профинтер(11:25), Брянск-Орловский(11:41) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - Ржаница(время в пути 0 ч 24 м), Жуковка - Сельцо(0 ч 51 м), Жуковка - 147 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Жуковка - Самара Радица(1 ч 23 м), Ржаница - Брянск(1 ч 0 м), Сельцо - Брянск(0 ч 43 м), 147 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 26 м), Самара Радица - Брянск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жуковка
10:06
2 183 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
8 м
3 Тросна
10:18
1 м
10:19
12 м
4 176 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
18 м
5 Ржаница
10:30
11 м
10:41
24 м
6 Эдазия
10:46
1 м
10:47
40 м
7 Чернетово
10:49
1 м
10:50
43 м
8 Платформа 162 Км
10:52
1 м
10:53
46 м
9 Сельцо
10:57
1 м
10:58
51 м
10 Хотылево
11:03
1 м
11:04
57 м
11 Нетьинка
11:07
1 м
11:08
1 ч 1 м
12 Бордавичи
11:12
1 м
11:13
1 ч 6 м
13 147 Км Остановочный Пункт
11:14
1 м
11:15
1 ч 8 м
14 Фасонолитейная
11:17
1 м
11:18
1 ч 11 м
15 Орджоникидзеград
11:22
1 м
11:23
1 ч 16 м
16 Красный Профинтер
11:25
1 м
11:26
1 ч 19 м
17 Самара Радица
11:29
1 м
11:30
1 ч 23 м
18 Мальцевская
11:33
1 м
11:34
1 ч 27 м
19 Брянск-Орловский
11:41
1 ч 35 м
Расписание электрички 6207 Жуковка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31