• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6209 Жуковка - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6209 по маршруту Жуковка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 14:06 и приезжает на конечную станцию в 15:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6209 Жуковка Брянск останавливается  на станциях 176 Км Остановочный Пункт(14:25), Чернетово(14:45), Хотылево(15:08), 147 Км Остановочный Пункт(15:18), Красный Профинтер(15:33), Брянск-Орловский(15:50) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - Ржаница(время в пути 0 ч 24 м), Жуковка - Сельцо(0 ч 51 м), Жуковка - 147 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Жуковка - Самара Радица(1 ч 30 м), Ржаница - Брянск(1 ч 13 м), Сельцо - Брянск(0 ч 47 м), 147 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 31 м), Самара Радица - Брянск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жуковка
14:06
2 183 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
8 м
3 Тросна
14:19
1 м
14:20
13 м
4 176 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
19 м
5 Ржаница
14:30
7 м
14:37
24 м
6 Эдазия
14:43
1 м
14:44
37 м
7 Чернетово
14:45
1 м
14:46
39 м
8 Платформа 162 Км
14:49
1 м
14:50
43 м
9 Сельцо
14:57
6 м
15:03
51 м
10 Хотылево
15:08
1 м
15:09
1 ч 2 м
11 Нетьинка
15:12
1 м
15:13
1 ч 6 м
12 Бордавичи
15:16
1 м
15:17
1 ч 10 м
13 147 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
1 ч 12 м
14 Фасонолитейная
15:21
1 м
15:22
1 ч 15 м
15 Орджоникидзеград
15:29
1 м
15:30
1 ч 23 м
16 Красный Профинтер
15:33
1 м
15:34
1 ч 27 м
17 Самара Радица
15:36
1 м
15:37
1 ч 30 м
18 Мальцевская
15:40
1 м
15:41
1 ч 34 м
19 Брянск-Орловский
15:50
1 ч 44 м
Расписание электрички 6209 Жуковка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31