• Маршрут
  • Станция

Электричка 6211 Жуковка - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6211 по маршруту Жуковка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 12:40 и приезжает на конечную станцию в 14:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6211 Жуковка Брянск останавливается  на станциях 176 Км Остановочный Пункт(13:03), Чернетово(13:18), Хотылево(13:32), 147 Км Остановочный Пункт(13:44), Красный Профинтер(13:55), Брянск-Орловский(14:11) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - Ржаница(время в пути 0 ч 29 м), Жуковка - Сельцо(0 ч 47 м), Жуковка - 147 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Жуковка - Самара Радица(1 ч 19 м), Ржаница - Брянск(1 ч 1 м), Сельцо - Брянск(0 ч 43 м), 147 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 26 м), Самара Радица - Брянск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жуковка
12:40
2 183 Км Остановочный Пункт
12:48
1 м
12:49
8 м
3 Тросна
12:53
6 м
12:59
13 м
4 176 Км Остановочный Пункт
13:03
1 м
13:04
23 м
5 Ржаница
13:09
1 м
13:10
29 м
6 Эдазия
13:16
1 м
13:17
36 м
7 Чернетово
13:18
1 м
13:19
38 м
8 Платформа 162 Км
13:22
1 м
13:23
42 м
9 Сельцо
13:27
1 м
13:28
47 м
10 Хотылево
13:32
1 м
13:33
52 м
11 Нетьинка
13:37
1 м
13:38
57 м
12 Бордавичи
13:41
1 м
13:42
1 ч 1 м
13 147 Км Остановочный Пункт
13:44
1 м
13:45
1 ч 4 м
14 Фасонолитейная
13:47
1 м
13:48
1 ч 7 м
15 Орджоникидзеград
13:52
1 м
13:53
1 ч 12 м
16 Красный Профинтер
13:55
1 м
13:56
1 ч 15 м
17 Самара Радица
13:59
1 м
14:00
1 ч 19 м
18 Мальцевская
14:03
1 м
14:04
1 ч 23 м
19 Брянск-Орловский
14:11
1 ч 31 м
Расписание электрички 6211 Жуковка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31