• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6211 Жуковка - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6211 по маршруту Жуковка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 14:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6211 Жуковка Брянск останавливается  на станциях 176 Км Остановочный Пункт(13:13), Чернетово(13:27), Хотылево(13:41), 147 Км Остановочный Пункт(13:51), Красный Профинтер(14:02), Брянск-Орловский(14:15) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - Ржаница(время в пути 0 ч 23 м), Жуковка - Сельцо(0 ч 40 м), Жуковка - 147 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Жуковка - Самара Радица(1 ч 10 м), Ржаница - Брянск(0 ч 56 м), Сельцо - Брянск(0 ч 39 м), 147 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 23 м), Самара Радица - Брянск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жуковка
12:55
2 183 Км Остановочный Пункт
13:03
1 м
13:04
8 м
3 Тросна
13:07
1 м
13:08
12 м
4 176 Км Остановочный Пункт
13:13
1 м
13:14
18 м
5 Ржаница
13:18
1 м
13:19
23 м
6 Эдазия
13:25
1 м
13:26
30 м
7 Чернетово
13:27
1 м
13:28
32 м
8 Платформа 162 Км
13:31
1 м
13:32
36 м
9 Сельцо
13:35
1 м
13:36
40 м
10 Хотылево
13:41
1 м
13:42
46 м
11 Нетьинка
13:45
1 м
13:46
50 м
12 Бордавичи
13:49
1 м
13:50
54 м
13 147 Км Остановочный Пункт
13:51
1 м
13:52
56 м
14 Фасонолитейная
13:54
1 м
13:55
59 м
15 Орджоникидзеград
13:58
1 м
13:59
1 ч 3 м
16 Красный Профинтер
14:02
1 м
14:03
1 ч 7 м
17 Самара Радица
14:05
1 м
14:06
1 ч 10 м
18 Мальцевская
14:09
1 м
14:10
1 ч 14 м
19 Брянск-Орловский
14:15
1 ч 20 м
Расписание электрички 6211 Жуковка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31