график рейса

6211 Жуковка - Брянск

(график указан от начальной станции Жуковка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6211 Жуковка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6211 по маршруту Жуковка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 14:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6211 Жуковка Брянск останавливается  на станциях 176 Км Остановочный Пункт(13:13), Чернетово(13:27), Хотылево(13:41), 147 Км Остановочный Пункт(13:51), Красный Профинтер(14:02), Брянск-Орловский(14:15) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - Ржаница(время в пути 0 ч 23 м), Жуковка - Сельцо(0 ч 40 м), Жуковка - 147 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Жуковка - Самара Радица(1 ч 10 м), Ржаница - Брянск(0 ч 56 м), Сельцо - Брянск(0 ч 39 м), 147 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 23 м), Самара Радица - Брянск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6211 Жуковка - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жуковка 12:55
2 183 Км Остановочный Пункт 13:03 1 м 13:04 8 м
3 Тросна 13:07 1 м 13:08 12 м
4 176 Км Остановочный Пункт 13:13 1 м 13:14 18 м
5 Ржаница 13:18 1 м 13:19 23 м
6 Эдазия 13:25 1 м 13:26 30 м
7 Чернетово 13:27 1 м 13:28 32 м
8 Платформа 162 Км 13:31 1 м 13:32 36 м
9 Сельцо 13:35 1 м 13:36 40 м
10 Хотылево 13:41 1 м 13:42 46 м
11 Нетьинка 13:45 1 м 13:46 50 м
12 Бордавичи 13:49 1 м 13:50 54 м
13 147 Км Остановочный Пункт 13:51 1 м 13:52 56 м
14 Фасонолитейная 13:54 1 м 13:55 59 м
15 Орджоникидзеград 13:58 1 м 13:59 1 ч 3 м
16 Красный Профинтер 14:02 1 м 14:03 1 ч 7 м
17 Самара Радица 14:05 1 м 14:06 1 ч 10 м
18 Мальцевская 14:09 1 м 14:10 1 ч 14 м
19 Брянск-Орловский 14:15 1 ч 20 м