график рейса

6213 Жуковка - Брянск

(график указан от начальной станции Жуковка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6213 Жуковка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6213 по маршруту Жуковка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 18:05 и приезжает на конечную станцию в 19:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6213 Жуковка Брянск останавливается  на станциях 176 Км Остановочный Пункт(18:24), Чернетово(18:44), Хотылево(18:58), 147 Км Остановочный Пункт(19:08), Красный Профинтер(19:20), Брянск-Орловский(19:34) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - Ржаница(время в пути 0 ч 25 м), Жуковка - Сельцо(0 ч 47 м), Жуковка - 147 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Жуковка - Самара Радица(1 ч 18 м), Ржаница - Брянск(0 ч 58 м), Сельцо - Брянск(0 ч 41 м), 147 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 25 м), Самара Радица - Брянск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6213 Жуковка - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жуковка 18:05
2 183 Км Остановочный Пункт 18:13 1 м 18:14 8 м
3 Тросна 18:18 1 м 18:19 13 м
4 176 Км Остановочный Пункт 18:24 1 м 18:25 19 м
5 Ржаница 18:30 6 м 18:36 25 м
6 Эдазия 18:41 1 м 18:42 36 м
7 Чернетово 18:44 1 м 18:45 39 м
8 Платформа 162 Км 18:47 1 м 18:48 42 м
9 Сельцо 18:52 1 м 18:53 47 м
10 Хотылево 18:58 1 м 18:59 53 м
11 Нетьинка 19:02 1 м 19:03 57 м
12 Бордавичи 19:06 1 м 19:07 1 ч 1 м
13 147 Км Остановочный Пункт 19:08 1 м 19:09 1 ч 3 м
14 Фасонолитейная 19:11 1 м 19:12 1 ч 6 м
15 Орджоникидзеград 19:16 1 м 19:17 1 ч 11 м
16 Красный Профинтер 19:20 1 м 19:21 1 ч 15 м
17 Самара Радица 19:23 1 м 19:24 1 ч 18 м
18 Мальцевская 19:27 1 м 19:28 1 ч 22 м
19 Брянск-Орловский 19:34 1 ч 29 м