• Маршрут
  • Станция

Электричка 6213 Жуковка - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6213 по маршруту Жуковка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 18:05 и приезжает на конечную станцию в 19:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6213 Жуковка Брянск останавливается  на станциях 176 Км Остановочный Пункт(18:28), Чернетово(18:43), Хотылево(19:12), 147 Км Остановочный Пункт(19:24), Красный Профинтер(19:35), Брянск-Орловский(19:51) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - Ржаница(время в пути 0 ч 29 м), Жуковка - Сельцо(0 ч 47 м), Жуковка - 147 Км Остановочный Пункт(1 ч 19 м), Жуковка - Самара Радица(1 ч 34 м), Ржаница - Брянск(1 ч 16 м), Сельцо - Брянск(0 ч 43 м), 147 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 26 м), Самара Радица - Брянск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жуковка
18:05
2 183 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
8 м
3 Тросна
18:17
7 м
18:24
12 м
4 176 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
23 м
5 Ржаница
18:34
1 м
18:35
29 м
6 Эдазия
18:41
1 м
18:42
36 м
7 Чернетово
18:43
1 м
18:44
38 м
8 Платформа 162 Км
18:47
1 м
18:48
42 м
9 Сельцо
18:52
16 м
19:08
47 м
10 Хотылево
19:12
1 м
19:13
1 ч 7 м
11 Нетьинка
19:17
1 м
19:18
1 ч 12 м
12 Бордавичи
19:21
1 м
19:22
1 ч 16 м
13 147 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
1 ч 19 м
14 Фасонолитейная
19:27
1 м
19:28
1 ч 22 м
15 Орджоникидзеград
19:32
1 м
19:33
1 ч 27 м
16 Красный Профинтер
19:35
1 м
19:36
1 ч 30 м
17 Самара Радица
19:39
1 м
19:40
1 ч 34 м
18 Мальцевская
19:43
1 м
19:44
1 ч 38 м
19 Брянск-Орловский
19:51
1 ч 46 м
Расписание электрички 6213 Жуковка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31