• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6213 Жуковка - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6213 по маршруту Жуковка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 18:09 и приезжает на конечную станцию в 19:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6213 Жуковка Брянск останавливается  на станциях 176 Км Остановочный Пункт(18:33), Чернетово(18:49), Хотылево(19:03), 147 Км Остановочный Пункт(19:14), Красный Профинтер(19:25), Брянск-Орловский(19:39) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - Ржаница(время в пути 0 ч 30 м), Жуковка - Сельцо(0 ч 49 м), Жуковка - 147 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Жуковка - Самара Радица(1 ч 20 м), Ржаница - Брянск(0 ч 59 м), Сельцо - Брянск(0 ч 40 м), 147 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 24 м), Самара Радица - Брянск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жуковка
18:09
2 183 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
8 м
3 Тросна
18:22
6 м
18:28
13 м
4 176 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
24 м
5 Ржаница
18:39
1 м
18:40
30 м
6 Эдазия
18:46
1 м
18:47
37 м
7 Чернетово
18:49
1 м
18:50
40 м
8 Платформа 162 Км
18:53
1 м
18:54
44 м
9 Сельцо
18:58
1 м
18:59
49 м
10 Хотылево
19:03
1 м
19:04
54 м
11 Нетьинка
19:07
1 м
19:08
58 м
12 Бордавичи
19:11
1 м
19:12
1 ч 2 м
13 147 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
1 ч 5 м
14 Фасонолитейная
19:17
1 м
19:18
1 ч 8 м
15 Орджоникидзеград
19:22
1 м
19:23
1 ч 13 м
16 Красный Профинтер
19:25
1 м
19:26
1 ч 16 м
17 Самара Радица
19:29
1 м
19:30
1 ч 20 м
18 Мальцевская
19:32
1 м
19:33
1 ч 23 м
19 Брянск-Орловский
19:39
1 ч 30 м
Расписание электрички 6213 Жуковка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31