график рейса

6213 Жуковка - Брянск

(график указан от начальной станции Жуковка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6213 Жуковка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6213 по маршруту Жуковка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 18:09 и приезжает на конечную станцию в 19:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6213 Жуковка Брянск останавливается  на станциях 176 Км Остановочный Пункт(18:33), Чернетово(18:49), Хотылево(19:03), 147 Км Остановочный Пункт(19:14), Красный Профинтер(19:25), Брянск-Орловский(19:39) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - Ржаница(время в пути 0 ч 30 м), Жуковка - Сельцо(0 ч 49 м), Жуковка - 147 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Жуковка - Самара Радица(1 ч 20 м), Ржаница - Брянск(0 ч 59 м), Сельцо - Брянск(0 ч 40 м), 147 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 24 м), Самара Радица - Брянск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6213 Жуковка - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жуковка 18:09
2 183 Км Остановочный Пункт 18:17 1 м 18:18 8 м
3 Тросна 18:22 6 м 18:28 13 м
4 176 Км Остановочный Пункт 18:33 1 м 18:34 24 м
5 Ржаница 18:39 1 м 18:40 30 м
6 Эдазия 18:46 1 м 18:47 37 м
7 Чернетово 18:49 1 м 18:50 40 м
8 Платформа 162 Км 18:53 1 м 18:54 44 м
9 Сельцо 18:58 1 м 18:59 49 м
10 Хотылево 19:03 1 м 19:04 54 м
11 Нетьинка 19:07 1 м 19:08 58 м
12 Бордавичи 19:11 1 м 19:12 1 ч 2 м
13 147 Км Остановочный Пункт 19:14 1 м 19:15 1 ч 5 м
14 Фасонолитейная 19:17 1 м 19:18 1 ч 8 м
15 Орджоникидзеград 19:22 1 м 19:23 1 ч 13 м
16 Красный Профинтер 19:25 1 м 19:26 1 ч 16 м
17 Самара Радица 19:29 1 м 19:30 1 ч 20 м
18 Мальцевская 19:32 1 м 19:33 1 ч 23 м
19 Брянск-Орловский 19:39 1 ч 30 м