• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6215 Жуковка - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6215 по маршруту Жуковка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 18:56 и приезжает на конечную станцию в 20:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6215 Жуковка Брянск останавливается  на станциях 176 Км Остановочный Пункт(19:14), Чернетово(19:29), Хотылево(19:43), 147 Км Остановочный Пункт(19:54), Красный Профинтер(20:05), Брянск-Орловский(20:20) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - Ржаница(время в пути 0 ч 24 м), Жуковка - Сельцо(0 ч 42 м), Жуковка - 147 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Жуковка - Самара Радица(1 ч 13 м), Ржаница - Брянск(0 ч 59 м), Сельцо - Брянск(0 ч 41 м), 147 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 25 м), Самара Радица - Брянск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жуковка
18:56
2 183 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
8 м
3 Тросна
19:09
1 м
19:10
13 м
4 176 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
18 м
5 Ржаница
19:20
1 м
19:21
24 м
6 Эдазия
19:27
1 м
19:28
31 м
7 Чернетово
19:29
1 м
19:30
33 м
8 Платформа 162 Км
19:33
1 м
19:34
37 м
9 Сельцо
19:38
1 м
19:39
42 м
10 Хотылево
19:43
1 м
19:44
47 м
11 Нетьинка
19:47
1 м
19:48
51 м
12 Бордавичи
19:51
1 м
19:52
55 м
13 147 Км Остановочный Пункт
19:54
1 м
19:55
58 м
14 Фасонолитейная
19:57
1 м
19:58
1 ч 1 м
15 Орджоникидзеград
20:02
1 м
20:03
1 ч 6 м
16 Красный Профинтер
20:05
1 м
20:06
1 ч 9 м
17 Самара Радица
20:09
1 м
20:10
1 ч 13 м
18 Мальцевская
20:13
1 м
20:14
1 ч 17 м
19 Брянск-Орловский
20:20
1 ч 24 м
Расписание электрички 6215 Жуковка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31