график рейса

6215 Жуковка - Брянск

(график указан от начальной станции Жуковка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6215 Жуковка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6215 по маршруту Жуковка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 18:56 и приезжает на конечную станцию в 20:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6215 Жуковка Брянск останавливается  на станциях 176 Км Остановочный Пункт(19:14), Чернетово(19:29), Хотылево(19:43), 147 Км Остановочный Пункт(19:54), Красный Профинтер(20:05), Брянск-Орловский(20:20) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - Ржаница(время в пути 0 ч 24 м), Жуковка - Сельцо(0 ч 42 м), Жуковка - 147 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Жуковка - Самара Радица(1 ч 13 м), Ржаница - Брянск(0 ч 59 м), Сельцо - Брянск(0 ч 41 м), 147 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 25 м), Самара Радица - Брянск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6215 Жуковка - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жуковка 18:56
2 183 Км Остановочный Пункт 19:04 1 м 19:05 8 м
3 Тросна 19:09 1 м 19:10 13 м
4 176 Км Остановочный Пункт 19:14 1 м 19:15 18 м
5 Ржаница 19:20 1 м 19:21 24 м
6 Эдазия 19:27 1 м 19:28 31 м
7 Чернетово 19:29 1 м 19:30 33 м
8 Платформа 162 Км 19:33 1 м 19:34 37 м
9 Сельцо 19:38 1 м 19:39 42 м
10 Хотылево 19:43 1 м 19:44 47 м
11 Нетьинка 19:47 1 м 19:48 51 м
12 Бордавичи 19:51 1 м 19:52 55 м
13 147 Км Остановочный Пункт 19:54 1 м 19:55 58 м
14 Фасонолитейная 19:57 1 м 19:58 1 ч 1 м
15 Орджоникидзеград 20:02 1 м 20:03 1 ч 6 м
16 Красный Профинтер 20:05 1 м 20:06 1 ч 9 м
17 Самара Радица 20:09 1 м 20:10 1 ч 13 м
18 Мальцевская 20:13 1 м 20:14 1 ч 17 м
19 Брянск-Орловский 20:20 1 ч 24 м