• Маршрут
  • Станция

Электричка 6215 Жуковка - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6215 по маршруту Жуковка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 18:48 и приезжает на конечную станцию в 20:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6215 Жуковка Брянск останавливается  на станциях 176 Км Остановочный Пункт(19:05), Чернетово(19:35), Хотылево(19:49), 147 Км Остановочный Пункт(20:00), Красный Профинтер(20:12), Брянск-Орловский(20:27) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - Ржаница(время в пути 0 ч 23 м), Жуковка - Сельцо(0 ч 55 м), Жуковка - 147 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Жуковка - Самара Радица(1 ч 28 м), Ржаница - Брянск(1 ч 0 м), Сельцо - Брянск(0 ч 43 м), 147 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 26 м), Самара Радица - Брянск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жуковка
18:48
2 183 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
7 м
3 Тросна
18:59
1 м
19:00
11 м
4 176 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
17 м
5 Ржаница
19:11
16 м
19:27
23 м
6 Эдазия
19:32
1 м
19:33
44 м
7 Чернетово
19:35
1 м
19:36
47 м
8 Платформа 162 Км
19:38
1 м
19:39
50 м
9 Сельцо
19:43
1 м
19:44
55 м
10 Хотылево
19:49
1 м
19:50
1 ч 1 м
11 Нетьинка
19:53
1 м
19:54
1 ч 5 м
12 Бордавичи
19:58
1 м
19:59
1 ч 10 м
13 147 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
1 ч 12 м
14 Фасонолитейная
20:03
1 м
20:04
1 ч 15 м
15 Орджоникидзеград
20:08
1 м
20:09
1 ч 20 м
16 Красный Профинтер
20:12
1 м
20:13
1 ч 24 м
17 Самара Радица
20:16
1 м
20:17
1 ч 28 м
18 Мальцевская
20:20
1 м
20:21
1 ч 32 м
19 Брянск-Орловский
20:27
1 ч 39 м
Расписание электрички 6215 Жуковка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31