• Маршрут
  • Станция

Электричка 6217 Жуковка - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6217 по маршруту Жуковка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 20:04 и приезжает на конечную станцию в 21:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6217 Жуковка Брянск останавливается  на станциях 176 Км Остановочный Пункт(20:21), Чернетово(20:36), Хотылево(20:56), 147 Км Остановочный Пункт(21:08), Красный Профинтер(21:19), Брянск-Орловский(21:35) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - Ржаница(время в пути 0 ч 23 м), Жуковка - Сельцо(0 ч 41 м), Жуковка - 147 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Жуковка - Самара Радица(1 ч 19 м), Ржаница - Брянск(1 ч 7 м), Сельцо - Брянск(0 ч 43 м), 147 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 26 м), Самара Радица - Брянск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жуковка
20:04
2 183 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
8 м
3 Тросна
20:16
1 м
20:17
12 м
4 176 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
17 м
5 Ржаница
20:27
1 м
20:28
23 м
6 Эдазия
20:34
1 м
20:35
30 м
7 Чернетово
20:36
1 м
20:37
32 м
8 Платформа 162 Км
20:40
1 м
20:41
36 м
9 Сельцо
20:45
7 м
20:52
41 м
10 Хотылево
20:56
1 м
20:57
52 м
11 Нетьинка
21:01
1 м
21:02
57 м
12 Бордавичи
21:05
1 м
21:06
1 ч 1 м
13 147 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
1 ч 4 м
14 Фасонолитейная
21:11
1 м
21:12
1 ч 7 м
15 Орджоникидзеград
21:16
1 м
21:17
1 ч 12 м
16 Красный Профинтер
21:19
1 м
21:20
1 ч 15 м
17 Самара Радица
21:23
1 м
21:24
1 ч 19 м
18 Мальцевская
21:27
1 м
21:28
1 ч 23 м
19 Брянск-Орловский
21:35
1 ч 31 м
Расписание электрички 6217 Жуковка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31