график рейса

6217 Жуковка - Брянск

(график указан от начальной станции Жуковка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6217 Жуковка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6217 по маршруту Жуковка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 20:03 и приезжает на конечную станцию в 21:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6217 Жуковка Брянск останавливается  на станциях 176 Км Остановочный Пункт(20:21), Чернетово(20:36), Хотылево(20:55), 147 Км Остановочный Пункт(21:06), Красный Профинтер(21:17), Брянск-Орловский(21:32) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - Ржаница(время в пути 0 ч 24 м), Жуковка - Сельцо(0 ч 42 м), Жуковка - 147 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Жуковка - Самара Радица(1 ч 18 м), Ржаница - Брянск(1 ч 4 м), Сельцо - Брянск(0 ч 41 м), 147 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 25 м), Самара Радица - Брянск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6217 Жуковка - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жуковка 20:03
2 183 Км Остановочный Пункт 20:11 1 м 20:12 8 м
3 Тросна 20:16 1 м 20:17 13 м
4 176 Км Остановочный Пункт 20:21 1 м 20:22 18 м
5 Ржаница 20:27 1 м 20:28 24 м
6 Эдазия 20:34 1 м 20:35 31 м
7 Чернетово 20:36 1 м 20:37 33 м
8 Платформа 162 Км 20:40 1 м 20:41 37 м
9 Сельцо 20:45 6 м 20:51 42 м
10 Хотылево 20:55 1 м 20:56 52 м
11 Нетьинка 20:59 1 м 21:00 56 м
12 Бордавичи 21:03 1 м 21:04 1 ч
13 147 Км Остановочный Пункт 21:06 1 м 21:07 1 ч 3 м
14 Фасонолитейная 21:09 1 м 21:10 1 ч 6 м
15 Орджоникидзеград 21:14 1 м 21:15 1 ч 11 м
16 Красный Профинтер 21:17 1 м 21:18 1 ч 14 м
17 Самара Радица 21:21 1 м 21:22 1 ч 18 м
18 Мальцевская 21:25 1 м 21:26 1 ч 22 м
19 Брянск-Орловский 21:32 1 ч 29 м