• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6217 Жуковка - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6217 по маршруту Жуковка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 20:03 и приезжает на конечную станцию в 21:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6217 Жуковка Брянск останавливается  на станциях 176 Км Остановочный Пункт(20:21), Чернетово(20:36), Хотылево(20:55), 147 Км Остановочный Пункт(21:06), Красный Профинтер(21:17), Брянск-Орловский(21:32) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - Ржаница(время в пути 0 ч 24 м), Жуковка - Сельцо(0 ч 42 м), Жуковка - 147 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Жуковка - Самара Радица(1 ч 18 м), Ржаница - Брянск(1 ч 4 м), Сельцо - Брянск(0 ч 41 м), 147 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 25 м), Самара Радица - Брянск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жуковка
20:03
2 183 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
8 м
3 Тросна
20:16
1 м
20:17
13 м
4 176 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
18 м
5 Ржаница
20:27
1 м
20:28
24 м
6 Эдазия
20:34
1 м
20:35
31 м
7 Чернетово
20:36
1 м
20:37
33 м
8 Платформа 162 Км
20:40
1 м
20:41
37 м
9 Сельцо
20:45
6 м
20:51
42 м
10 Хотылево
20:55
1 м
20:56
52 м
11 Нетьинка
20:59
1 м
21:00
56 м
12 Бордавичи
21:03
1 м
21:04
1 ч
13 147 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
1 ч 3 м
14 Фасонолитейная
21:09
1 м
21:10
1 ч 6 м
15 Орджоникидзеград
21:14
1 м
21:15
1 ч 11 м
16 Красный Профинтер
21:17
1 м
21:18
1 ч 14 м
17 Самара Радица
21:21
1 м
21:22
1 ч 18 м
18 Мальцевская
21:25
1 м
21:26
1 ч 22 м
19 Брянск-Орловский
21:32
1 ч 29 м
Расписание электрички 6217 Жуковка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30