• Маршрут
  • Станция

Электричка 6219 Жуковка - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6219 по маршруту Жуковка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 22:08 и приезжает на конечную станцию в 23:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6219 Жуковка Брянск останавливается  на станциях 176 Км Остановочный Пункт(22:26), Чернетово(22:41), Хотылево(22:55), 147 Км Остановочный Пункт(23:08), Красный Профинтер(23:20), Брянск-Орловский(23:36) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - Ржаница(время в пути 0 ч 23 м), Жуковка - Сельцо(0 ч 41 м), Жуковка - 147 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Жуковка - Самара Радица(1 ч 17 м), Ржаница - Брянск(1 ч 4 м), Сельцо - Брянск(0 ч 46 м), 147 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 27 м), Самара Радица - Брянск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жуковка
22:08
2 183 Км Остановочный Пункт
22:15
1 м
22:16
7 м
3 Тросна
22:19
1 м
22:20
11 м
4 176 Км Остановочный Пункт
22:26
1 м
22:27
18 м
5 Ржаница
22:31
1 м
22:32
23 м
6 Эдазия
22:36
1 м
22:37
28 м
7 Чернетово
22:41
1 м
22:42
33 м
8 Платформа 162 Км
22:44
1 м
22:45
36 м
9 Сельцо
22:49
1 м
22:50
41 м
10 Хотылево
22:55
1 м
22:56
47 м
11 Нетьинка
23:00
1 м
23:01
52 м
12 Бордавичи
23:05
1 м
23:06
57 м
13 147 Км Остановочный Пункт
23:08
1 м
23:09
1 ч
14 Фасонолитейная
23:12
1 м
23:13
1 ч 4 м
15 Орджоникидзеград
23:17
1 м
23:18
1 ч 9 м
16 Красный Профинтер
23:20
1 м
23:21
1 ч 12 м
17 Самара Радица
23:25
1 м
23:26
1 ч 17 м
18 Мальцевская
23:28
1 м
23:29
1 ч 20 м
19 Брянск-Орловский
23:36
1 ч 28 м
Расписание электрички 6219 Жуковка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31