график рейса

6219 Жуковка - Брянск

(график указан от начальной станции Жуковка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6219 Жуковка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6219 по маршруту Жуковка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 22:08 и приезжает на конечную станцию в 23:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6219 Жуковка Брянск останавливается  на станциях 176 Км Остановочный Пункт(22:25), Чернетово(22:40), Хотылево(22:54), 147 Км Остановочный Пункт(23:07), Красный Профинтер(23:20), Брянск-Орловский(23:35) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - Ржаница(время в пути 0 ч 22 м), Жуковка - Сельцо(0 ч 41 м), Жуковка - 147 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Жуковка - Самара Радица(1 ч 17 м), Ржаница - Брянск(1 ч 4 м), Сельцо - Брянск(0 ч 45 м), 147 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 27 м), Самара Радица - Брянск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6219 Жуковка - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жуковка 22:08
2 183 Км Остановочный Пункт 22:15 1 м 22:16 7 м
3 Тросна 22:19 1 м 22:20 11 м
4 176 Км Остановочный Пункт 22:25 1 м 22:26 17 м
5 Ржаница 22:30 1 м 22:31 22 м
6 Эдазия 22:37 1 м 22:38 29 м
7 Чернетово 22:40 1 м 22:41 32 м
8 Платформа 162 Км 22:44 1 м 22:45 36 м
9 Сельцо 22:49 1 м 22:50 41 м
10 Хотылево 22:54 1 м 22:55 46 м
11 Нетьинка 22:59 1 м 23:00 51 м
12 Бордавичи 23:03 1 м 23:04 55 м
13 147 Км Остановочный Пункт 23:07 1 м 23:08 59 м
14 Фасонолитейная 23:10 1 м 23:11 1 ч 2 м
15 Орджоникидзеград 23:16 1 м 23:17 1 ч 8 м
16 Красный Профинтер 23:20 1 м 23:21 1 ч 12 м
17 Самара Радица 23:25 1 м 23:26 1 ч 17 м
18 Мальцевская 23:28 1 м 23:29 1 ч 20 м
19 Брянск-Орловский 23:35 1 ч 27 м