• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6219 Жуковка - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6219 по маршруту Жуковка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 22:08 и приезжает на конечную станцию в 23:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6219 Жуковка Брянск останавливается  на станциях 176 Км Остановочный Пункт(22:25), Чернетово(22:40), Хотылево(22:54), 147 Км Остановочный Пункт(23:07), Красный Профинтер(23:20), Брянск-Орловский(23:35) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - Ржаница(время в пути 0 ч 22 м), Жуковка - Сельцо(0 ч 41 м), Жуковка - 147 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Жуковка - Самара Радица(1 ч 17 м), Ржаница - Брянск(1 ч 4 м), Сельцо - Брянск(0 ч 45 м), 147 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 27 м), Самара Радица - Брянск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жуковка
22:08
2 183 Км Остановочный Пункт
22:15
1 м
22:16
7 м
3 Тросна
22:19
1 м
22:20
11 м
4 176 Км Остановочный Пункт
22:25
1 м
22:26
17 м
5 Ржаница
22:30
1 м
22:31
22 м
6 Эдазия
22:37
1 м
22:38
29 м
7 Чернетово
22:40
1 м
22:41
32 м
8 Платформа 162 Км
22:44
1 м
22:45
36 м
9 Сельцо
22:49
1 м
22:50
41 м
10 Хотылево
22:54
1 м
22:55
46 м
11 Нетьинка
22:59
1 м
23:00
51 м
12 Бордавичи
23:03
1 м
23:04
55 м
13 147 Км Остановочный Пункт
23:07
1 м
23:08
59 м
14 Фасонолитейная
23:10
1 м
23:11
1 ч 2 м
15 Орджоникидзеград
23:16
1 м
23:17
1 ч 8 м
16 Красный Профинтер
23:20
1 м
23:21
1 ч 12 м
17 Самара Радица
23:25
1 м
23:26
1 ч 17 м
18 Мальцевская
23:28
1 м
23:29
1 ч 20 м
19 Брянск-Орловский
23:35
1 ч 27 м
Расписание электрички 6219 Жуковка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31