• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6604 Жуковка - Рославль, расписание

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Жуковка Рославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 08:19 и приезжает на конечную станцию в 10:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Рославль 1 составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6604 Жуковка Рославль останавливается  на станциях Олсуфьево(08:34), Дубровка(08:56), Узкое(09:22), Липовская(09:48) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - 202 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Жуковка - Сещинская(0 ч 54 м), Жуковка - Липовская(1 ч 29 м), 202 Км Остановочный Пункт - Рославль(1 ч 24 м), Сещинская - Рославль(0 ч 49 м), Липовская - Рославль(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жуковка
08:19
2 193 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
6 м
3 194 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
9 м
4 Олсуфьево
08:34
1 м
08:35
15 м
5 202 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
19 м
6 Рековичи
08:45
1 м
08:46
26 м
7 Дубровка
08:56
1 м
08:57
37 м
8 222 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
44 м
9 Сещинская
09:13
1 м
09:14
54 м
10 Узкое
09:22
1 м
09:23
1 ч 3 м
11 Пригорье
09:29
1 м
09:30
1 ч 10 м
12 Любестово
09:39
1 м
09:40
1 ч 20 м
13 Липовская
09:48
1 м
09:49
1 ч 29 м
14 Плетни
09:54
1 м
09:55
1 ч 35 м
15 Рославль 1
10:03
1 ч 44 м
Расписание электрички 6604 Жуковка - Рославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30