• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6608 Жуковка - Рославль, расписание

О расписании:

Электричка 6608 по маршруту Жуковка Рославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 18:07 и приезжает на конечную станцию в 19:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Рославль 1 составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6608 Жуковка Рославль останавливается  на станциях Олсуфьево(18:22), Дубровка(18:44), Узкое(19:10), Липовская(19:36) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - 202 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Жуковка - Сещинская(0 ч 54 м), Жуковка - Липовская(1 ч 29 м), 202 Км Остановочный Пункт - Рославль(1 ч 24 м), Сещинская - Рославль(0 ч 49 м), Липовская - Рославль(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жуковка
18:07
2 193 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
6 м
3 194 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
9 м
4 Олсуфьево
18:22
1 м
18:23
15 м
5 202 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
19 м
6 Рековичи
18:33
1 м
18:34
26 м
7 Дубровка
18:44
1 м
18:45
37 м
8 222 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
44 м
9 Сещинская
19:01
1 м
19:02
54 м
10 Узкое
19:10
1 м
19:11
1 ч 3 м
11 Пригорье
19:17
1 м
19:18
1 ч 10 м
12 Любестово
19:27
1 м
19:28
1 ч 20 м
13 Липовская
19:36
1 м
19:37
1 ч 29 м
14 Плетни
19:42
1 м
19:43
1 ч 35 м
15 Рославль 1
19:51
1 ч 44 м
Расписание электрички 6608 Жуковка - Рославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30