• Маршрут
  • Станция

Электричка 6291 Жуковка - Суземка, расписание

О расписании:

Электричка 6291 по маршруту Жуковка Суземка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 06:33 и приезжает на конечную станцию в 10:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Суземка составляет 0 д 3 ч 54 м. Электропоезд 6291 Жуковка Суземка останавливается  на станциях Чернетово(07:06), 147 Км Остановочный Пункт(07:31), Брянск-Орловский(07:58), Пост-Брянск-Южный(08:32), Калигаевка(09:12), 460 Км Остановочный Пункт(09:55) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - Платформа 162 Км(время в пути 0 ч 36 м), Жуковка - Орджоникидзеград(1 ч 6 м), Жуковка - 5 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Жуковка - Чичково(2 ч 28 м), Жуковка - Кокоревка(3 ч 16 м), Платформа 162 Км - Суземка(3 ч 17 м), Орджоникидзеград - Суземка(2 ч 47 м), 5 Км Остановочный Пункт - Суземка(2 ч 5 м), Чичково - Суземка(1 ч 25 м), Кокоревка - Суземка(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жуковка
06:33
2 183 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
8 м
3 Тросна
06:45
1 м
06:46
12 м
4 176 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
18 м
5 Ржаница
06:57
1 м
06:58
24 м
6 Эдазия
07:03
1 м
07:04
30 м
7 Чернетово
07:06
1 м
07:07
33 м
8 Платформа 162 Км
07:09
1 м
07:10
36 м
9 Сельцо
07:14
1 м
07:15
41 м
10 Хотылево
07:20
1 м
07:21
47 м
11 Нетьинка
07:24
1 м
07:25
51 м
12 Бордавичи
07:29
1 м
07:30
56 м
13 147 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
58 м
14 Фасонолитейная
07:34
1 м
07:35
1 ч 1 м
15 Орджоникидзеград
07:39
1 м
07:40
1 ч 6 м
16 Красный Профинтер
07:43
1 м
07:44
1 ч 10 м
17 Самара Радица
07:47
1 м
07:48
1 ч 14 м
18 Мальцевская
07:51
1 м
07:52
1 ч 18 м
19 Брянск-Орловский
07:58
14 м
08:12
1 ч 25 м
20 Деповская
08:15
1 м
08:16
1 ч 42 м
21 Рижский Пост
08:18
1 м
08:19
1 ч 45 м
22 5 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
1 ч 48 м
23 Брянск-Льговский
08:26
1 м
08:27
1 ч 53 м
24 Западный Пост
08:29
1 м
08:30
1 ч 56 м
25 Пост-Брянск-Южный
08:32
1 м
08:33
1 ч 59 м
26 387 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
2 ч 6 м
27 Стяжное
08:42
1 м
08:43
2 ч 9 м
28 Синезерки
08:53
1 м
08:54
2 ч 20 м
29 Чичково
09:01
1 м
09:02
2 ч 28 м
30 Клюковники
09:07
1 м
09:08
2 ч 34 м
31 Калигаевка
09:12
1 м
09:13
2 ч 39 м
32 Навля
09:18
1 м
09:19
2 ч 45 м
33 Земляничная
09:24
1 м
09:25
2 ч 51 м
34 Алтухово
09:35
1 м
09:36
3 ч 2 м
35 448 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
3 ч 9 м
36 Кокоревка
09:49
1 м
09:50
3 ч 16 м
37 460 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
3 ч 22 м
38 Холмечи
10:02
1 м
10:03
3 ч 29 м
39 Нерусса
10:09
1 м
10:10
3 ч 36 м
40 480 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
3 ч 42 м
41 483 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
3 ч 45 м
42 Суземка
10:27
3 ч 54 м
Расписание электрички 6291 Жуковка - Суземка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30