• Маршрут
  • Станция

Электричка 6291 Жуковка - Суземка, расписание

О расписании:

Электричка 6291 по маршруту Жуковка Суземка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 06:24 и приезжает на конечную станцию в 10:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Суземка составляет 0 д 4 ч 2 м. Электропоезд 6291 Жуковка Суземка останавливается  на станциях Чернетово(06:58), 147 Км Остановочный Пункт(07:30), Брянск-Орловский(07:57), Пост-Брянск-Южный(08:32), Калигаевка(09:11), 460 Км Остановочный Пункт(09:54) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - Платформа 162 Км(время в пути 0 ч 38 м), Жуковка - Орджоникидзеград(1 ч 14 м), Жуковка - 5 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Жуковка - Чичково(2 ч 36 м), Жуковка - Кокоревка(3 ч 24 м), Платформа 162 Км - Суземка(3 ч 23 м), Орджоникидзеград - Суземка(2 ч 47 м), 5 Км Остановочный Пункт - Суземка(2 ч 4 м), Чичково - Суземка(1 ч 25 м), Кокоревка - Суземка(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жуковка
06:24
2 183 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
8 м
3 Тросна
06:37
1 м
06:38
13 м
4 176 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
19 м
5 Ржаница
06:49
1 м
06:50
25 м
6 Эдазия
06:55
1 м
06:56
31 м
7 Чернетово
06:58
1 м
06:59
34 м
8 Платформа 162 Км
07:02
1 м
07:03
38 м
9 Сельцо
07:08
6 м
07:14
44 м
10 Хотылево
07:19
1 м
07:20
55 м
11 Нетьинка
07:23
1 м
07:24
59 м
12 Бордавичи
07:27
1 м
07:28
1 ч 3 м
13 147 Км Остановочный Пункт
07:30
1 м
07:31
1 ч 6 м
14 Фасонолитейная
07:33
1 м
07:34
1 ч 9 м
15 Орджоникидзеград
07:38
1 м
07:39
1 ч 14 м
16 Красный Профинтер
07:42
1 м
07:43
1 ч 18 м
17 Самара Радица
07:46
1 м
07:47
1 ч 22 м
18 Мальцевская
07:50
1 м
07:51
1 ч 26 м
19 Брянск-Орловский
07:57
14 м
08:11
1 ч 33 м
20 Деповская
08:15
1 м
08:16
1 ч 51 м
21 Рижский Пост
08:17
1 м
08:18
1 ч 53 м
22 5 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
1 ч 57 м
23 Брянск-Льговский
08:26
1 м
08:27
2 ч 2 м
24 Западный Пост
08:28
1 м
08:29
2 ч 4 м
25 Пост-Брянск-Южный
08:32
1 м
08:33
2 ч 8 м
26 387 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
2 ч 14 м
27 Стяжное
08:42
1 м
08:43
2 ч 18 м
28 Синезерки
08:53
1 м
08:54
2 ч 29 м
29 Чичково
09:00
1 м
09:01
2 ч 36 м
30 Клюковники
09:06
1 м
09:07
2 ч 42 м
31 Калигаевка
09:11
1 м
09:12
2 ч 47 м
32 Навля
09:17
1 м
09:18
2 ч 53 м
33 Земляничная
09:23
1 м
09:24
2 ч 59 м
34 Алтухово
09:34
1 м
09:35
3 ч 10 м
35 448 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
3 ч 17 м
36 Кокоревка
09:48
1 м
09:49
3 ч 24 м
37 460 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
3 ч 30 м
38 Холмечи
10:01
1 м
10:02
3 ч 37 м
39 Нерусса
10:08
1 м
10:09
3 ч 44 м
40 480 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
3 ч 50 м
41 483 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
3 ч 53 м
42 Суземка
10:26
4 ч 2 м
Расписание электрички 6291 Жуковка - Суземка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30