• Маршрут
  • Станция

Электричка 6293 Жуковка - Суземка, расписание

О расписании:

Электричка 6293 по маршруту Жуковка Суземка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 20:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Суземка составляет 0 д 4 ч 53 м. Электропоезд 6293 Жуковка Суземка останавливается  на станциях Эдазия(15:50), Нетьинка(16:12), Красный Профинтер(16:31), Рижский Пост(18:07), 387 Км Остановочный Пункт(18:28), Калигаевка(19:01), Холмечи(19:49) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - Чернетово(время в пути 0 ч 33 м), Жуковка - 147 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Жуковка - Брянск(1 ч 28 м), Жуковка - Пост-Брянск-Южный(3 ч 1 м), Жуковка - Калигаевка(3 ч 41 м), Жуковка - Нерусса(4 ч 37 м), Чернетово - Суземка(4 ч 19 м), 147 Км Остановочный Пункт - Суземка(3 ч 53 м), Брянск - Суземка(2 ч 13 м), Пост-Брянск-Южный - Суземка(1 ч 51 м), Калигаевка - Суземка(1 ч 11 м), Нерусса - Суземка(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жуковка
15:20
2 183 Км Остановочный Пункт
15:28
1 м
15:29
8 м
3 Тросна
15:32
1 м
15:33
12 м
4 176 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
18 м
5 Ржаница
15:44
1 м
15:45
24 м
6 Эдазия
15:50
1 м
15:51
30 м
7 Чернетово
15:53
1 м
15:54
33 м
8 Платформа 162 Км
15:56
1 м
15:57
36 м
9 Сельцо
16:02
1 м
16:03
42 м
10 Хотылево
16:07
1 м
16:08
47 м
11 Нетьинка
16:12
1 м
16:13
52 м
12 Бордавичи
16:16
1 м
16:17
56 м
13 147 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
59 м
14 Фасонолитейная
16:22
1 м
16:23
1 ч 2 м
15 Орджоникидзеград
16:27
1 м
16:28
1 ч 7 м
16 Красный Профинтер
16:31
1 м
16:32
1 ч 11 м
17 Самара Радица
16:35
1 м
16:36
1 ч 15 м
18 Мальцевская
16:40
1 м
16:41
1 ч 20 м
19 Брянск-Орловский
16:48
1 ч 12 м
18:00
1 ч 28 м
20 Деповская
18:04
1 м
18:05
2 ч 44 м
21 Рижский Пост
18:07
1 м
18:08
2 ч 47 м
22 5 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
2 ч 50 м
23 Брянск-Льговский
18:15
1 м
18:16
2 ч 55 м
24 Западный Пост
18:18
1 м
18:19
2 ч 58 м
25 Пост-Брянск-Южный
18:21
1 м
18:22
3 ч 1 м
26 387 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
3 ч 8 м
27 Стяжное
18:31
1 м
18:32
3 ч 11 м
28 Синезерки
18:42
1 м
18:43
3 ч 22 м
29 Чичково
18:50
1 м
18:51
3 ч 30 м
30 Клюковники
18:56
1 м
18:57
3 ч 36 м
31 Калигаевка
19:01
1 м
19:02
3 ч 41 м
32 Навля
19:07
1 м
19:08
3 ч 47 м
33 Земляничная
19:13
1 м
19:14
3 ч 53 м
34 Алтухово
19:24
1 м
19:25
4 ч 4 м
35 Кокоревка
19:38
1 м
19:39
4 ч 18 м
36 Холмечи
19:49
1 м
19:50
4 ч 29 м
37 Нерусса
19:57
1 м
19:58
4 ч 37 м
38 480 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
4 ч 42 м
39 Суземка
20:13
4 ч 53 м
Расписание электрички 6293 Жуковка - Суземка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30