• Маршрут
  • Станция

Электричка 6293 Жуковка - Суземка, расписание

О расписании:

Электричка 6293 по маршруту Жуковка Суземка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 20:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Суземка составляет 0 д 4 ч 3 м. Электропоезд 6293 Жуковка Суземка останавливается  на станциях Эдазия(16:40), Нетьинка(17:08), Красный Профинтер(17:27), Рижский Пост(18:07), 387 Км Остановочный Пункт(18:28), Калигаевка(19:01), Холмечи(19:49) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - Чернетово(время в пути 0 ч 33 м), Жуковка - 147 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Жуковка - Брянск(1 ч 34 м), Жуковка - Пост-Брянск-Южный(2 ч 11 м), Жуковка - Калигаевка(2 ч 51 м), Жуковка - Нерусса(3 ч 47 м), Чернетово - Суземка(3 ч 29 м), 147 Км Остановочный Пункт - Суземка(2 ч 57 м), Брянск - Суземка(2 ч 13 м), Пост-Брянск-Южный - Суземка(1 ч 51 м), Калигаевка - Суземка(1 ч 11 м), Нерусса - Суземка(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жуковка
16:10
2 183 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
8 м
3 Тросна
16:22
1 м
16:23
12 м
4 176 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
18 м
5 Ржаница
16:34
1 м
16:35
24 м
6 Эдазия
16:40
1 м
16:41
30 м
7 Чернетово
16:43
1 м
16:44
33 м
8 Платформа 162 Км
16:46
1 м
16:47
36 м
9 Сельцо
16:52
7 м
16:59
42 м
10 Хотылево
17:03
1 м
17:04
53 м
11 Нетьинка
17:08
1 м
17:09
58 м
12 Бордавичи
17:12
1 м
17:13
1 ч 2 м
13 147 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
1 ч 5 м
14 Фасонолитейная
17:18
1 м
17:19
1 ч 8 м
15 Орджоникидзеград
17:23
1 м
17:24
1 ч 13 м
16 Красный Профинтер
17:27
1 м
17:28
1 ч 17 м
17 Самара Радица
17:31
1 м
17:32
1 ч 21 м
18 Мальцевская
17:36
1 м
17:37
1 ч 26 м
19 Брянск-Орловский
17:44
16 м
18:00
1 ч 34 м
20 Деповская
18:04
1 м
18:05
1 ч 54 м
21 Рижский Пост
18:07
1 м
18:08
1 ч 57 м
22 5 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
2 ч
23 Брянск-Льговский
18:15
1 м
18:16
2 ч 5 м
24 Западный Пост
18:18
1 м
18:19
2 ч 8 м
25 Пост-Брянск-Южный
18:21
1 м
18:22
2 ч 11 м
26 387 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
2 ч 18 м
27 Стяжное
18:31
1 м
18:32
2 ч 21 м
28 Синезерки
18:42
1 м
18:43
2 ч 32 м
29 Чичково
18:50
1 м
18:51
2 ч 40 м
30 Клюковники
18:56
1 м
18:57
2 ч 46 м
31 Калигаевка
19:01
1 м
19:02
2 ч 51 м
32 Навля
19:07
1 м
19:08
2 ч 57 м
33 Земляничная
19:13
1 м
19:14
3 ч 3 м
34 Алтухово
19:24
1 м
19:25
3 ч 14 м
35 Кокоревка
19:38
1 м
19:39
3 ч 28 м
36 Холмечи
19:49
1 м
19:50
3 ч 39 м
37 Нерусса
19:57
1 м
19:58
3 ч 47 м
38 480 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
3 ч 52 м
39 Суземка
20:13
4 ч 3 м
Расписание электрички 6293 Жуковка - Суземка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31