график рейса

6293 Жуковка - Суземка

(график указан от начальной станции Жуковка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6293 Жуковка - Суземка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6293 по маршруту Жуковка Суземка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 16:18 и приезжает на конечную станцию в 20:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Суземка составляет 0 д 3 ч 51 м. Электропоезд 6293 Жуковка Суземка останавливается  на станциях Эдазия(16:49), Нетьинка(17:10), Красный Профинтер(17:31), Рижский Пост(18:06), 387 Км Остановочный Пункт(18:27), Калигаевка(19:00), Холмечи(19:45) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - Чернетово(время в пути 0 ч 33 м), Жуковка - 147 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Жуковка - Брянск(1 ч 30 м), Жуковка - Пост-Брянск-Южный(2 ч 2 м), Жуковка - Калигаевка(2 ч 42 м), Жуковка - Нерусса(3 ч 35 м), Чернетово - Суземка(3 ч 17 м), 147 Км Остановочный Пункт - Суземка(2 ч 50 м), Брянск - Суземка(2 ч 9 м), Пост-Брянск-Южный - Суземка(1 ч 48 м), Калигаевка - Суземка(1 ч 8 м), Нерусса - Суземка(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6293 Жуковка - Суземка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жуковка 16:18
2 183 Км Остановочный Пункт 16:26 1 м 16:27 8 м
3 Тросна 16:31 1 м 16:32 13 м
4 176 Км Остановочный Пункт 16:36 1 м 16:37 18 м
5 Ржаница 16:42 1 м 16:43 24 м
6 Эдазия 16:49 1 м 16:50 31 м
7 Чернетово 16:51 1 м 16:52 33 м
8 Платформа 162 Км 16:55 1 м 16:56 37 м
9 Сельцо 17:00 1 м 17:01 42 м
10 Хотылево 17:06 1 м 17:07 48 м
11 Нетьинка 17:10 1 м 17:11 52 м
12 Бордавичи 17:15 1 м 17:16 57 м
13 147 Км Остановочный Пункт 17:18 1 м 17:19 1 ч
14 Фасонолитейная 17:21 1 м 17:22 1 ч 3 м
15 Орджоникидзеград 17:27 1 м 17:28 1 ч 9 м
16 Красный Профинтер 17:31 1 м 17:32 1 ч 13 м
17 Самара Радица 17:35 1 м 17:36 1 ч 17 м
18 Мальцевская 17:40 1 м 17:41 1 ч 22 м
19 Брянск-Орловский 17:48 12 м 18:00 1 ч 30 м
20 Деповская 18:04 1 м 18:05 1 ч 46 м
21 Рижский Пост 18:06 1 м 18:07 1 ч 48 м
22 5 Км Остановочный Пункт 18:10 1 м 18:11 1 ч 52 м
23 Брянск-Льговский 18:14 1 м 18:15 1 ч 56 м
24 Западный Пост 18:17 1 м 18:18 1 ч 59 м
25 Пост-Брянск-Южный 18:20 1 м 18:21 2 ч 2 м
26 387 Км Остановочный Пункт 18:27 1 м 18:28 2 ч 9 м
27 Стяжное 18:30 1 м 18:31 2 ч 12 м
28 Синезерки 18:40 1 м 18:41 2 ч 22 м
29 Чичково 18:47 1 м 18:48 2 ч 29 м
30 Клюковники 18:52 1 м 18:53 2 ч 34 м
31 Калигаевка 19:00 1 м 19:01 2 ч 42 м
32 Навля 19:05 1 м 19:06 2 ч 47 м
33 Земляничная 19:12 1 м 19:13 2 ч 54 м
34 Алтухово 19:21 1 м 19:22 3 ч 3 м
35 Кокоревка 19:33 1 м 19:34 3 ч 15 м
36 Холмечи 19:45 1 м 19:46 3 ч 27 м
37 Нерусса 19:53 1 м 19:54 3 ч 35 м
38 480 Км Остановочный Пункт 19:58 1 м 19:59 3 ч 40 м
39 Суземка 20:09 3 ч 51 м