• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6293 Жуковка - Суземка, расписание

О расписании:

Электричка 6293 по маршруту Жуковка Суземка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 16:18 и приезжает на конечную станцию в 20:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Суземка составляет 0 д 3 ч 51 м. Электропоезд 6293 Жуковка Суземка останавливается  на станциях Эдазия(16:49), Нетьинка(17:10), Красный Профинтер(17:31), Рижский Пост(18:06), 387 Км Остановочный Пункт(18:27), Калигаевка(19:00), Холмечи(19:45) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - Чернетово(время в пути 0 ч 33 м), Жуковка - 147 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Жуковка - Брянск(1 ч 30 м), Жуковка - Пост-Брянск-Южный(2 ч 2 м), Жуковка - Калигаевка(2 ч 42 м), Жуковка - Нерусса(3 ч 35 м), Чернетово - Суземка(3 ч 17 м), 147 Км Остановочный Пункт - Суземка(2 ч 50 м), Брянск - Суземка(2 ч 9 м), Пост-Брянск-Южный - Суземка(1 ч 48 м), Калигаевка - Суземка(1 ч 8 м), Нерусса - Суземка(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жуковка
16:18
2 183 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
8 м
3 Тросна
16:31
1 м
16:32
13 м
4 176 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
18 м
5 Ржаница
16:42
1 м
16:43
24 м
6 Эдазия
16:49
1 м
16:50
31 м
7 Чернетово
16:51
1 м
16:52
33 м
8 Платформа 162 Км
16:55
1 м
16:56
37 м
9 Сельцо
17:00
1 м
17:01
42 м
10 Хотылево
17:06
1 м
17:07
48 м
11 Нетьинка
17:10
1 м
17:11
52 м
12 Бордавичи
17:15
1 м
17:16
57 м
13 147 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
1 ч
14 Фасонолитейная
17:21
1 м
17:22
1 ч 3 м
15 Орджоникидзеград
17:27
1 м
17:28
1 ч 9 м
16 Красный Профинтер
17:31
1 м
17:32
1 ч 13 м
17 Самара Радица
17:35
1 м
17:36
1 ч 17 м
18 Мальцевская
17:40
1 м
17:41
1 ч 22 м
19 Брянск-Орловский
17:48
12 м
18:00
1 ч 30 м
20 Деповская
18:04
1 м
18:05
1 ч 46 м
21 Рижский Пост
18:06
1 м
18:07
1 ч 48 м
22 5 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
1 ч 52 м
23 Брянск-Льговский
18:14
1 м
18:15
1 ч 56 м
24 Западный Пост
18:17
1 м
18:18
1 ч 59 м
25 Пост-Брянск-Южный
18:20
1 м
18:21
2 ч 2 м
26 387 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
2 ч 9 м
27 Стяжное
18:30
1 м
18:31
2 ч 12 м
28 Синезерки
18:40
1 м
18:41
2 ч 22 м
29 Чичково
18:47
1 м
18:48
2 ч 29 м
30 Клюковники
18:52
1 м
18:53
2 ч 34 м
31 Калигаевка
19:00
1 м
19:01
2 ч 42 м
32 Навля
19:05
1 м
19:06
2 ч 47 м
33 Земляничная
19:12
1 м
19:13
2 ч 54 м
34 Алтухово
19:21
1 м
19:22
3 ч 3 м
35 Кокоревка
19:33
1 м
19:34
3 ч 15 м
36 Холмечи
19:45
1 м
19:46
3 ч 27 м
37 Нерусса
19:53
1 м
19:54
3 ч 35 м
38 480 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
3 ч 40 м
39 Суземка
20:09
3 ч 51 м
Расписание электрички 6293 Жуковка - Суземка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31