• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6293 Жуковка - Суземка, расписание

О расписании:

Электричка 6293 по маршруту Жуковка Суземка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жуковка в 16:18 и приезжает на конечную станцию в 20:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жуковка и Суземка составляет 0 д 3 ч 55 м. Электропоезд 6293 Жуковка Суземка останавливается  на станциях Эдазия(16:49), Нетьинка(17:10), Красный Профинтер(17:31), Рижский Пост(18:07), 387 Км Остановочный Пункт(18:28), Калигаевка(19:01), Холмечи(19:49) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жуковка - Чернетово(время в пути 0 ч 33 м), Жуковка - 147 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Жуковка - Брянск(1 ч 29 м), Жуковка - Пост-Брянск-Южный(2 ч 3 м), Жуковка - Калигаевка(2 ч 43 м), Жуковка - Нерусса(3 ч 38 м), Чернетово - Суземка(3 ч 21 м), 147 Км Остановочный Пункт - Суземка(2 ч 54 м), Брянск - Суземка(2 ч 13 м), Пост-Брянск-Южный - Суземка(1 ч 51 м), Калигаевка - Суземка(1 ч 11 м), Нерусса - Суземка(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жуковка
16:18
2 183 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
8 м
3 Тросна
16:31
1 м
16:32
13 м
4 176 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
18 м
5 Ржаница
16:42
1 м
16:43
24 м
6 Эдазия
16:49
1 м
16:50
31 м
7 Чернетово
16:51
1 м
16:52
33 м
8 Платформа 162 Км
16:55
1 м
16:56
37 м
9 Сельцо
17:00
1 м
17:01
42 м
10 Хотылево
17:06
1 м
17:07
48 м
11 Нетьинка
17:10
1 м
17:11
52 м
12 Бордавичи
17:15
1 м
17:16
57 м
13 147 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
1 ч
14 Фасонолитейная
17:21
1 м
17:22
1 ч 3 м
15 Орджоникидзеград
17:27
1 м
17:28
1 ч 9 м
16 Красный Профинтер
17:31
1 м
17:32
1 ч 13 м
17 Самара Радица
17:35
1 м
17:36
1 ч 17 м
18 Мальцевская
17:39
1 м
17:40
1 ч 21 м
19 Брянск-Орловский
17:47
13 м
18:00
1 ч 29 м
20 Деповская
18:04
1 м
18:05
1 ч 46 м
21 Рижский Пост
18:07
1 м
18:08
1 ч 49 м
22 5 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
1 ч 52 м
23 Брянск-Льговский
18:15
1 м
18:16
1 ч 57 м
24 Западный Пост
18:18
1 м
18:19
2 ч
25 Пост-Брянск-Южный
18:21
1 м
18:22
2 ч 3 м
26 387 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
2 ч 10 м
27 Стяжное
18:31
1 м
18:32
2 ч 13 м
28 Синезерки
18:42
1 м
18:43
2 ч 24 м
29 Чичково
18:50
1 м
18:51
2 ч 32 м
30 Клюковники
18:56
1 м
18:57
2 ч 38 м
31 Калигаевка
19:01
1 м
19:02
2 ч 43 м
32 Навля
19:07
1 м
19:08
2 ч 49 м
33 Земляничная
19:13
1 м
19:14
2 ч 55 м
34 Алтухово
19:24
1 м
19:25
3 ч 6 м
35 Кокоревка
19:37
1 м
19:38
3 ч 19 м
36 Холмечи
19:49
1 м
19:50
3 ч 31 м
37 Нерусса
19:56
1 м
19:57
3 ч 38 м
38 480 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
3 ч 44 м
39 Суземка
20:13
3 ч 55 м
Расписание электрички 6293 Жуковка - Суземка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31