• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6116/6114 Зима - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6116/6114 по маршруту Зима Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 22:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 4 ч 49 м. Электропоезд 6116/6114 Зима Иркутск останавливается  на станциях Тыреть(17:58), Кутулик(18:52), Гришево(19:43), Мальта(20:28), Китой(21:04), Совхозная(21:27), Иркутск-Пасс.(22:09) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Залари(время в пути 0 ч 57 м), Зима - Забитуй(1 ч 44 м), Зима - Белая(2 ч 58 м), Зима - Тельма(3 ч 33 м), Зима - Совхозная(4 ч 7 м), Залари - Иркутск(3 ч 51 м), Забитуй - Иркутск(3 ч 4 м), Белая - Иркутск(1 ч 50 м), Тельма - Иркутск(1 ч 15 м), Совхозная - Иркутск(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зима
17:20
2 Ока
17:28
1 м
17:29
8 м
3 Чиркино
17:32
1 м
17:33
12 м
4 Харагун
17:37
1 м
17:38
17 м
5 Делюр
17:47
1 м
17:48
27 м
6 Тыреть
17:58
1 м
17:59
38 м
7 Залари
18:17
1 м
18:18
57 м
8 Хотхор
18:32
1 м
18:33
1 ч 12 м
9 Головинская
18:39
1 м
18:40
1 ч 19 м
10 Хартовская
18:46
1 м
18:47
1 ч 26 м
11 Кутулик
18:52
1 м
18:53
1 ч 32 м
12 Райпотребсоюз
18:55
1 м
18:56
1 ч 35 м
13 Забитуй
19:04
1 м
19:05
1 ч 44 м
14 Трактовый
19:15
1 м
19:16
1 ч 55 м
15 Черемхово
19:29
5 м
19:34
2 ч 9 м
16 Гришево
19:43
1 м
19:44
2 ч 23 м
17 Касьяновка
19:50
1 м
19:51
2 ч 30 м
18 Половина
20:03
1 м
20:04
2 ч 43 м
19 Белая
20:18
1 м
20:19
2 ч 58 м
20 5100 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
3 ч 2 м
21 Мальта
20:28
1 м
20:29
3 ч 8 м
22 Лужки
20:34
1 м
20:35
3 ч 14 м
23 Зеленый Городок
20:39
1 м
20:40
3 ч 19 м
24 Усолье-Сибирское
20:44
1 м
20:45
3 ч 24 м
25 Тельма
20:53
1 м
20:54
3 ч 33 м
26 Китой
21:04
1 м
21:05
3 ч 44 м
27 Майск
21:08
1 м
21:09
3 ч 48 м
28 Ангарск
21:13
1 м
21:14
3 ч 53 м
29 Южная
21:17
1 м
21:18
3 ч 57 м
30 Суховская
21:22
1 м
21:23
4 ч 2 м
31 Совхозная
21:27
1 м
21:28
4 ч 7 м
32 Мегет
21:36
1 м
21:37
4 ч 16 м
33 Батарейная
21:43
1 м
21:44
4 ч 23 м
34 Иркутск-Сортировочный
21:55
1 м
21:56
4 ч 35 м
35 Военный Городок
22:02
1 м
22:03
4 ч 42 м
36 Иркутск-Пасс.
22:09
4 ч 49 м
Расписание электрички 6116/6114 Зима - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30