• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6116/6114 Зима - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6116/6114 по маршруту Зима Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 17:18 и приезжает на конечную станцию в 22:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 4 ч 54 м. Электропоезд 6116/6114 Зима Иркутск останавливается  на станциях Тыреть(17:56), Хартовская(18:45), Черемхово(19:29), 5100 Км Остановочный Пункт(20:25), Тельма(20:56), Суховская(21:25), Военный Городок(22:05) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Халярта(время в пути 0 ч 49 м), Зима - Райпотребсоюз(1 ч 37 м), Зима - Половина(2 ч 48 м), Зима - Усолье-Сибирское(3 ч 29 м), Зима - Суховская(4 ч 7 м), Халярта - Иркутск(4 ч 4 м), Райпотребсоюз - Иркутск(3 ч 16 м), Половина - Иркутск(2 ч 5 м), Усолье-Сибирское - Иркутск(1 ч 24 м), Суховская - Иркутск(0 ч 46 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зима
17:18
2 Ока
17:26
1 м
17:27
8 м
3 Чиркино
17:30
1 м
17:31
12 м
4 Харагун
17:35
1 м
17:36
17 м
5 Делюр
17:45
1 м
17:46
27 м
6 Тыреть
17:56
1 м
17:57
38 м
7 Халярта
18:07
1 м
18:08
49 м
8 Залари
18:17
1 м
18:18
59 м
9 Хотхор
18:32
1 м
18:33
1 ч 14 м
10 Головинская
18:39
1 м
18:40
1 ч 21 м
11 Хартовская
18:45
1 м
18:46
1 ч 27 м
12 Кутулик
18:51
1 м
18:52
1 ч 33 м
13 Райпотребсоюз
18:55
1 м
18:56
1 ч 37 м
14 Забитуй
19:04
1 м
19:05
1 ч 46 м
15 Трактовый
19:14
1 м
19:15
1 ч 56 м
16 Черемхово
19:29
8 м
19:37
2 ч 11 м
17 Гришево
19:46
1 м
19:47
2 ч 28 м
18 Касьяновка
19:53
1 м
19:54
2 ч 35 м
19 Половина
20:06
1 м
20:07
2 ч 48 м
20 Белая
20:21
1 м
20:22
3 ч 3 м
21 5100 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
3 ч 7 м
22 Мальта
20:31
1 м
20:32
3 ч 13 м
23 Лужки
20:37
1 м
20:38
3 ч 19 м
24 Зеленый Городок
20:42
1 м
20:43
3 ч 24 м
25 Усолье-Сибирское
20:47
1 м
20:48
3 ч 29 м
26 Тельма
20:56
1 м
20:57
3 ч 38 м
27 Китой
21:07
1 м
21:08
3 ч 49 м
28 Майск
21:11
1 м
21:12
3 ч 53 м
29 Ангарск
21:16
1 м
21:17
3 ч 58 м
30 Южная
21:20
1 м
21:21
4 ч 2 м
31 Суховская
21:25
1 м
21:26
4 ч 7 м
32 Совхозная
21:30
1 м
21:31
4 ч 12 м
33 Мегет
21:39
1 м
21:40
4 ч 21 м
34 Батарейная
21:46
1 м
21:47
4 ч 28 м
35 Иркутск-Сортировочный
21:58
1 м
21:59
4 ч 40 м
36 Военный Городок
22:05
1 м
22:06
4 ч 47 м
37 Иркутск-Пасс.
22:12
4 ч 54 м
Расписание электрички 6116/6114 Зима - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31