график рейса

6116/6114 Зима - Иркутск

(график указан от начальной станции Зима)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6116/6114 Зима - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6116/6114 по маршруту Зима Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 17:18 и приезжает на конечную станцию в 22:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 4 ч 55 м. Электропоезд 6116/6114 Зима Иркутск останавливается  на станциях Тыреть(17:56), Хартовская(18:45), Черемхово(19:29), 5100 Км Остановочный Пункт(20:25), Тельма(20:56), Суховская(21:25), Иркутск-Сортировочный(21:59) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Халярта(время в пути 0 ч 49 м), Зима - Райпотребсоюз(1 ч 37 м), Зима - Половина(2 ч 48 м), Зима - Усолье-Сибирское(3 ч 29 м), Зима - Суховская(4 ч 7 м), Зима - Военный Городок(4 ч 48 м), Халярта - Иркутск(4 ч 5 м), Райпотребсоюз - Иркутск(3 ч 17 м), Половина - Иркутск(2 ч 6 м), Усолье-Сибирское - Иркутск(1 ч 25 м), Суховская - Иркутск(0 ч 47 м), Военный Городок - Иркутск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6116/6114 Зима - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зима 17:18
2 Ока 17:26 1 м 17:27 8 м
3 Чиркино 17:30 1 м 17:31 12 м
4 Харагун 17:35 1 м 17:36 17 м
5 Делюр 17:45 1 м 17:46 27 м
6 Тыреть 17:56 1 м 17:57 38 м
7 Халярта 18:07 1 м 18:08 49 м
8 Залари 18:17 1 м 18:18 59 м
9 Хотхор 18:32 1 м 18:33 1 ч 14 м
10 Головинская 18:39 1 м 18:40 1 ч 21 м
11 Хартовская 18:45 1 м 18:46 1 ч 27 м
12 Кутулик 18:51 1 м 18:52 1 ч 33 м
13 Райпотребсоюз 18:55 1 м 18:56 1 ч 37 м
14 Забитуй 19:04 1 м 19:05 1 ч 46 м
15 Трактовый 19:14 1 м 19:15 1 ч 56 м
16 Черемхово 19:29 8 м 19:37 2 ч 11 м
17 Гришево 19:46 1 м 19:47 2 ч 28 м
18 Касьяновка 19:53 1 м 19:54 2 ч 35 м
19 Половина 20:06 1 м 20:07 2 ч 48 м
20 Белая 20:21 1 м 20:22 3 ч 3 м
21 5100 Км Остановочный Пункт 20:25 1 м 20:26 3 ч 7 м
22 Мальта 20:31 1 м 20:32 3 ч 13 м
23 Лужки 20:37 1 м 20:38 3 ч 19 м
24 Зеленый Городок 20:42 1 м 20:43 3 ч 24 м
25 Усолье-Сибирское 20:47 1 м 20:48 3 ч 29 м
26 Тельма 20:56 1 м 20:57 3 ч 38 м
27 Китой 21:07 1 м 21:08 3 ч 49 м
28 Майск 21:11 1 м 21:12 3 ч 53 м
29 Ангарск 21:16 1 м 21:17 3 ч 58 м
30 Южная 21:20 1 м 21:21 4 ч 2 м
31 Суховская 21:25 1 м 21:26 4 ч 7 м
32 Совхозная 21:30 1 м 21:31 4 ч 12 м
33 Карьер 21:34 1 м 21:35 4 ч 16 м
34 Мегет 21:40 1 м 21:41 4 ч 22 м
35 Батарейная 21:47 1 м 21:48 4 ч 29 м
36 Иркутск-Сортировочный 21:59 1 м 22:00 4 ч 41 м
37 Военный Городок 22:06 1 м 22:07 4 ч 48 м
38 Иркутск-Пасс. 22:13 4 ч 55 м