график рейса

6116/6114 Зима - Иркутск

(график указан от начальной станции Зима)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6116/6114 Зима - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6116/6114 по маршруту Зима Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 17:32 и приезжает на конечную станцию в 22:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 4 ч 50 м. Электропоезд 6116/6114 Зима Иркутск останавливается  на станциях Тыреть(18:10), Хартовская(18:59), Черемхово(19:43), 5100 Км Остановочный Пункт(20:33), Тельма(21:04), Суховская(21:33), Иркутск-Сортировочный(22:08) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Халярта(время в пути 0 ч 49 м), Зима - Райпотребсоюз(1 ч 37 м), Зима - Половина(2 ч 42 м), Зима - Усолье-Сибирское(3 ч 23 м), Зима - Суховская(4 ч 1 м), Зима - Военный Городок(4 ч 43 м), Халярта - Иркутск(4 ч 0 м), Райпотребсоюз - Иркутск(3 ч 12 м), Половина - Иркутск(2 ч 7 м), Усолье-Сибирское - Иркутск(1 ч 26 м), Суховская - Иркутск(0 ч 48 м), Военный Городок - Иркутск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6116/6114 Зима - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зима 17:32
2 Ока 17:40 1 м 17:41 8 м
3 Чиркино 17:44 1 м 17:45 12 м
4 Харагун 17:49 1 м 17:50 17 м
5 Делюр 17:59 1 м 18:00 27 м
6 Тыреть 18:10 1 м 18:11 38 м
7 Халярта 18:21 1 м 18:22 49 м
8 Залари 18:31 1 м 18:32 59 м
9 Хотхор 18:46 1 м 18:47 1 ч 14 м
10 Головинская 18:53 1 м 18:54 1 ч 21 м
11 Хартовская 18:59 1 м 19:00 1 ч 27 м
12 Кутулик 19:05 1 м 19:06 1 ч 33 м
13 Райпотребсоюз 19:09 1 м 19:10 1 ч 37 м
14 Забитуй 19:18 1 м 19:19 1 ч 46 м
15 Трактовый 19:28 1 м 19:29 1 ч 56 м
16 Черемхово 19:43 2 м 19:45 2 ч 11 м
17 Гришево 19:54 1 м 19:55 2 ч 22 м
18 Касьяновка 20:01 1 м 20:02 2 ч 29 м
19 Половина 20:14 1 м 20:15 2 ч 42 м
20 Белая 20:29 1 м 20:30 2 ч 57 м
21 5100 Км Остановочный Пункт 20:33 1 м 20:34 3 ч 1 м
22 Мальта 20:39 1 м 20:40 3 ч 7 м
23 Лужки 20:45 1 м 20:46 3 ч 13 м
24 Зеленый Городок 20:50 1 м 20:51 3 ч 18 м
25 Усолье-Сибирское 20:55 1 м 20:56 3 ч 23 м
26 Тельма 21:04 1 м 21:05 3 ч 32 м
27 Китой 21:15 1 м 21:16 3 ч 43 м
28 Майск 21:19 1 м 21:20 3 ч 47 м
29 Ангарск 21:24 1 м 21:25 3 ч 52 м
30 Южная 21:29 1 м 21:30 3 ч 57 м
31 Суховская 21:33 1 м 21:34 4 ч 1 м
32 Совхозная 21:38 1 м 21:39 4 ч 6 м
33 Карьер 21:43 1 м 21:44 4 ч 11 м
34 Мегет 21:49 1 м 21:50 4 ч 17 м
35 Батарейная 21:56 1 м 21:57 4 ч 24 м
36 Иркутск-Сортировочный 22:08 1 м 22:09 4 ч 36 м
37 Военный Городок 22:15 1 м 22:16 4 ч 43 м
38 Иркутск-Пасс. 22:22 4 ч 50 м