• Маршрут
  • Станция

Электричка 6116/6114 Зима - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6116/6114 по маршруту Зима Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 22:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 4 ч 59 м. Электропоезд 6116/6114 Зима Иркутск останавливается  на станциях Тыреть(17:59), Кутулик(18:52), Гришево(19:49), Мальта(20:34), Китой(21:12), Совхозная(21:36), Иркутск-Пасс.(22:19) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Залари(время в пути 0 ч 58 м), Зима - Забитуй(1 ч 45 м), Зима - Белая(3 ч 4 м), Зима - Тельма(3 ч 40 м), Зима - Совхозная(4 ч 16 м), Залари - Иркутск(4 ч 0 м), Забитуй - Иркутск(3 ч 13 м), Белая - Иркутск(1 ч 54 м), Тельма - Иркутск(1 ч 18 м), Совхозная - Иркутск(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зима
17:20
2 Ока
17:28
1 м
17:29
8 м
3 Чиркино
17:32
1 м
17:33
12 м
4 Харагун
17:37
1 м
17:38
17 м
5 Делюр
17:48
1 м
17:49
28 м
6 Тыреть
17:59
1 м
18:00
39 м
7 Залари
18:18
1 м
18:19
58 м
8 Хотхор
18:33
1 м
18:34
1 ч 13 м
9 Головинская
18:40
1 м
18:41
1 ч 20 м
10 Хартовская
18:46
1 м
18:47
1 ч 26 м
11 Кутулик
18:52
1 м
18:53
1 ч 32 м
12 Райпотребсоюз
18:56
1 м
18:57
1 ч 36 м
13 Забитуй
19:05
1 м
19:06
1 ч 45 м
14 Трактовый
19:16
1 м
19:17
1 ч 56 м
15 Черемхово
19:30
9 м
19:39
2 ч 10 м
16 Гришево
19:49
1 м
19:50
2 ч 29 м
17 Касьяновка
19:56
1 м
19:57
2 ч 36 м
18 Половина
20:09
1 м
20:10
2 ч 49 м
19 Белая
20:24
1 м
20:25
3 ч 4 м
20 5100 Км Остановочный Пункт
20:28
1 м
20:29
3 ч 8 м
21 Мальта
20:34
1 м
20:35
3 ч 14 м
22 Лужки
20:41
1 м
20:42
3 ч 21 м
23 Зеленый Городок
20:46
1 м
20:47
3 ч 26 м
24 Усолье-Сибирское
20:51
1 м
20:52
3 ч 31 м
25 Тельма
21:00
1 м
21:01
3 ч 40 м
26 Китой
21:12
1 м
21:13
3 ч 52 м
27 Майск
21:16
1 м
21:17
3 ч 56 м
28 Ангарск
21:21
1 м
21:22
4 ч 1 м
29 Южная
21:26
1 м
21:27
4 ч 6 м
30 Суховская
21:31
1 м
21:32
4 ч 11 м
31 Совхозная
21:36
1 м
21:37
4 ч 16 м
32 Мегет
21:45
1 м
21:46
4 ч 25 м
33 Батарейная
21:52
1 м
21:53
4 ч 32 м
34 Иркутск-Сортировочный
22:05
1 м
22:06
4 ч 45 м
35 Военный Городок
22:12
1 м
22:13
4 ч 52 м
36 Иркутск-Пасс.
22:19
4 ч 59 м
Расписание электрички 6116/6114 Зима - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31