• Маршрут
  • Станция

Электричка 6126/6104 Зима - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6126/6104 по маршруту Зима Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 07:27 и приезжает на конечную станцию в 12:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 5 ч 20 м. Электропоезд 6126/6104 Зима Иркутск останавливается  на станциях 4971 Км Остановочный Пункт(08:11), Кутулик(09:05), Черемхово(09:50), Мальта(11:02), Китой(11:41), Батарейная(12:19) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Халярта(время в пути 0 ч 53 м), Зима - Забитуй(1 ч 53 м), Зима - Половина(3 ч 10 м), Зима - Тельма(4 ч 0 м), Зима - Вересовка(4 ч 46 м), Халярта - Иркутск(4 ч 26 м), Забитуй - Иркутск(3 ч 26 м), Половина - Иркутск(2 ч 9 м), Тельма - Иркутск(1 ч 19 м), Вересовка - Иркутск(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зима
07:27
2 Ока
07:35
1 м
07:36
8 м
3 Чиркино
07:40
1 м
07:41
13 м
4 Харагун
07:45
1 м
07:46
18 м
5 Делюр
07:56
1 м
07:57
29 м
6 Тыреть
08:07
1 м
08:08
40 м
7 4971 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
44 м
8 Халярта
08:20
1 м
08:21
53 м
9 Залари
08:30
1 м
08:31
1 ч 3 м
10 Хотхор
08:45
1 м
08:46
1 ч 18 м
11 Головинская
08:52
1 м
08:53
1 ч 25 м
12 Хартовская
08:59
1 м
09:00
1 ч 32 м
13 Кутулик
09:05
1 м
09:06
1 ч 38 м
14 Райпотребсоюз
09:09
1 м
09:10
1 ч 42 м
15 Забитуй
09:20
1 м
09:21
1 ч 53 м
16 Трактовый
09:31
1 м
09:32
2 ч 4 м
17 Жаргон
09:39
1 м
09:40
2 ч 12 м
18 5053 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
2 ч 17 м
19 Черемхово
09:50
18 м
10:08
2 ч 23 м
20 Гришево
10:17
1 м
10:18
2 ч 50 м
21 Касьяновка
10:24
1 м
10:25
2 ч 57 м
22 Половина
10:37
1 м
10:38
3 ч 10 м
23 Белая
10:52
1 м
10:53
3 ч 25 м
24 5100 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
3 ч 29 м
25 Мальта
11:02
1 м
11:03
3 ч 35 м
26 Лужки
11:09
1 м
11:10
3 ч 42 м
27 Зеленый Городок
11:14
1 м
11:15
3 ч 47 м
28 Усолье-Сибирское
11:19
1 м
11:20
3 ч 52 м
29 Тельма
11:27
1 м
11:28
4 ч
30 Биликтуй
11:36
1 м
11:37
4 ч 9 м
31 Китой
11:41
1 м
11:42
4 ч 14 м
32 Ангарск
11:48
1 м
11:49
4 ч 21 м
33 Суховская
11:56
1 м
11:57
4 ч 29 м
34 Совхозная
12:00
1 м
12:01
4 ч 33 м
35 Мегет
12:09
1 м
12:10
4 ч 42 м
36 Вересовка
12:13
1 м
12:14
4 ч 46 м
37 Батарейная
12:19
1 м
12:20
4 ч 52 м
38 Заводская
12:29
1 м
12:30
5 ч 2 м
39 Иркутск-Сортировочный
12:33
1 м
12:34
5 ч 6 м
40 Военный Городок
12:40
1 м
12:41
5 ч 13 м
41 Иркутск-Пасс.
12:47
5 ч 20 м
Расписание электрички 6126/6104 Зима - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31