график рейса

6126/6104 Зима - Иркутск

(график указан от начальной станции Зима)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6126/6104 Зима - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6126/6104 по маршруту Зима Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 08:17 и приезжает на конечную станцию в 13:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 5 ч 4 м. Электропоезд 6126/6104 Зима Иркутск останавливается  на станциях 4971 Км Остановочный Пункт(08:59), Кутулик(09:52), 5053 Км Остановочный Пункт(10:30), Белая(11:23), Тельма(11:58), Карьер(12:35), Иркутск-Сортировочный(13:07) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Халярта(время в пути 0 ч 51 м), Зима - Забитуй(1 ч 50 м), Зима - Касьяновка(2 ч 36 м), Зима - Зеленый Городок(3 ч 27 м), Зима - Совхозная(4 ч 14 м), Зима - Иркутск(4 ч 50 м), Халярта - Иркутск(4 ч 12 м), Забитуй - Иркутск(3 ч 13 м), Касьяновка - Иркутск(2 ч 27 м), Зеленый Городок - Иркутск(1 ч 36 м), Совхозная - Иркутск(0 ч 49 м), Иркутск - Иркутск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6126/6104 Зима - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зима 08:17
2 Ока 08:25 1 м 08:26 8 м
3 Чиркино 08:29 1 м 08:30 12 м
4 Харагун 08:34 1 м 08:35 17 м
5 Делюр 08:45 1 м 08:46 28 м
6 Тыреть 08:56 1 м 08:57 39 м
7 4971 Км Остановочный Пункт 08:59 1 м 09:00 42 м
8 Халярта 09:08 1 м 09:09 51 м
9 Залари 09:18 1 м 09:19 1 ч 1 м
10 Хотхор 09:33 1 м 09:34 1 ч 16 м
11 Головинская 09:40 1 м 09:41 1 ч 23 м
12 Хартовская 09:46 1 м 09:47 1 ч 29 м
13 Кутулик 09:52 1 м 09:53 1 ч 35 м
14 Райпотребсоюз 09:56 1 м 09:57 1 ч 39 м
15 Забитуй 10:07 1 м 10:08 1 ч 50 м
16 Ноты 10:14 1 м 10:15 1 ч 57 м
17 Трактовый 10:18 1 м 10:19 2 ч 1 м
18 Жаргон 10:25 1 м 10:26 2 ч 8 м
19 5053 Км Остановочный Пункт 10:30 1 м 10:31 2 ч 13 м
20 Черемхово 10:35 2 м 10:37 2 ч 18 м
21 Гришево 10:46 1 м 10:47 2 ч 29 м
22 Касьяновка 10:53 1 м 10:54 2 ч 36 м
23 Восточная 10:58 1 м 10:59 2 ч 41 м
24 Половина 11:08 1 м 11:09 2 ч 51 м
25 Белая 11:23 1 м 11:24 3 ч 6 м
26 5100 Км Остановочный Пункт 11:26 1 м 11:27 3 ч 9 м
27 Мальта 11:32 1 м 11:33 3 ч 15 м
28 Лужки 11:39 1 м 11:40 3 ч 22 м
29 Зеленый Городок 11:44 1 м 11:45 3 ч 27 м
30 Усолье-Сибирское 11:49 1 м 11:50 3 ч 32 м
31 Тельма 11:58 1 м 11:59 3 ч 41 м
32 Биликтуй 12:06 1 м 12:07 3 ч 49 м
33 Китой 12:11 1 м 12:12 3 ч 54 м
34 Ангарск 12:18 1 м 12:19 4 ч 1 м
35 Суховская 12:26 1 м 12:27 4 ч 9 м
36 Совхозная 12:31 1 м 12:32 4 ч 14 м
37 Карьер 12:35 1 м 12:36 4 ч 18 м
38 Мегет 12:41 1 м 12:42 4 ч 24 м
39 Вересовка 12:45 1 м 12:46 4 ч 28 м
40 Пмс-45 12:48 1 м 12:49 4 ч 31 м
41 Батарейная 12:52 1 м 12:53 4 ч 35 м
42 Заводская 13:02 1 м 13:03 4 ч 45 м
43 Иркутск-Сортировочный 13:07 1 м 13:08 4 ч 50 м
44 Военный Городок 13:14 1 м 13:15 4 ч 57 м
45 Иркутск-Пасс. 13:21 5 ч 4 м