• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6126/6104 Зима - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6126/6104 по маршруту Зима Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 12:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 5 ч 40 м. Электропоезд 6126/6104 Зима Иркутск останавливается  на станциях 4971 Км Остановочный Пункт(07:42), Кутулик(08:35), Черемхово(09:18), 5100 Км Остановочный Пункт(10:45), Биликтуй(11:25), Мегет(12:00), Военный Городок(12:33) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Халярта(время в пути 0 ч 51 м), Зима - Забитуй(1 ч 50 м), Зима - Восточная(3 ч 17 м), Зима - Усолье-Сибирское(4 ч 8 м), Зима - Карьер(4 ч 54 м), Зима - Военный Городок(5 ч 33 м), Халярта - Иркутск(4 ч 48 м), Забитуй - Иркутск(3 ч 49 м), Восточная - Иркутск(2 ч 22 м), Усолье-Сибирское - Иркутск(1 ч 31 м), Карьер - Иркутск(0 ч 45 м), Военный Городок - Иркутск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зима
07:00
2 Ока
07:08
1 м
07:09
8 м
3 Чиркино
07:12
1 м
07:13
12 м
4 Харагун
07:17
1 м
07:18
17 м
5 Делюр
07:28
1 м
07:29
28 м
6 Тыреть
07:39
1 м
07:40
39 м
7 4971 Км Остановочный Пункт
07:42
1 м
07:43
42 м
8 Халярта
07:51
1 м
07:52
51 м
9 Залари
08:01
1 м
08:02
1 ч 1 м
10 Хотхор
08:16
1 м
08:17
1 ч 16 м
11 Головинская
08:23
1 м
08:24
1 ч 23 м
12 Хартовская
08:29
1 м
08:30
1 ч 29 м
13 Кутулик
08:35
1 м
08:36
1 ч 35 м
14 Райпотребсоюз
08:39
1 м
08:40
1 ч 39 м
15 Забитуй
08:50
1 м
08:51
1 ч 50 м
16 Трактовый
09:01
1 м
09:02
2 ч 1 м
17 Жаргон
09:08
1 м
09:09
2 ч 8 м
18 5053 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
2 ч 13 м
19 Черемхово
09:18
38 м
09:56
2 ч 18 м
20 Гришево
10:05
1 м
10:06
3 ч 5 м
21 Касьяновка
10:12
1 м
10:13
3 ч 12 м
22 Восточная
10:17
1 м
10:18
3 ч 17 м
23 Половина
10:27
1 м
10:28
3 ч 27 м
24 Белая
10:42
1 м
10:43
3 ч 42 м
25 5100 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
3 ч 45 м
26 Мальта
10:51
1 м
10:52
3 ч 51 м
27 Лужки
10:58
1 м
10:59
3 ч 58 м
28 Зеленый Городок
11:03
1 м
11:04
4 ч 3 м
29 Усолье-Сибирское
11:08
1 м
11:09
4 ч 8 м
30 Тельма
11:17
1 м
11:18
4 ч 17 м
31 Биликтуй
11:25
1 м
11:26
4 ч 25 м
32 Китой
11:30
1 м
11:31
4 ч 30 м
33 Ангарск
11:37
1 м
11:38
4 ч 37 м
34 Суховская
11:45
1 м
11:46
4 ч 45 м
35 Совхозная
11:50
1 м
11:51
4 ч 50 м
36 Карьер
11:54
1 м
11:55
4 ч 54 м
37 Мегет
12:00
1 м
12:01
5 ч
38 Вересовка
12:04
1 м
12:05
5 ч 4 м
39 Пмс-45
12:07
1 м
12:08
5 ч 7 м
40 Батарейная
12:11
1 м
12:12
5 ч 11 м
41 Заводская
12:21
1 м
12:22
5 ч 21 м
42 Иркутск-Сортировочный
12:26
1 м
12:27
5 ч 26 м
43 Военный Городок
12:33
1 м
12:34
5 ч 33 м
44 Иркутск-Пасс.
12:40
5 ч 40 м
Расписание электрички 6126/6104 Зима - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30