• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6126/6104 Зима - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6126/6104 по маршруту Зима Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 07:34 и приезжает на конечную станцию в 13:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 5 ч 35 м. Электропоезд 6126/6104 Зима Иркутск останавливается  на станциях 4971 Км Остановочный Пункт(08:16), Кутулик(09:09), Черемхово(09:55), 5100 Км Остановочный Пункт(11:14), Биликтуй(11:54), Мегет(12:29), Военный Городок(13:02) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Халярта(время в пути 0 ч 51 м), Зима - Забитуй(1 ч 50 м), Зима - Восточная(3 ч 12 м), Зима - Усолье-Сибирское(4 ч 3 м), Зима - Карьер(4 ч 49 м), Зима - Военный Городок(5 ч 28 м), Халярта - Иркутск(4 ч 43 м), Забитуй - Иркутск(3 ч 44 м), Восточная - Иркутск(2 ч 22 м), Усолье-Сибирское - Иркутск(1 ч 31 м), Карьер - Иркутск(0 ч 45 м), Военный Городок - Иркутск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зима
07:34
2 Ока
07:42
1 м
07:43
8 м
3 Чиркино
07:46
1 м
07:47
12 м
4 Харагун
07:51
1 м
07:52
17 м
5 Делюр
08:02
1 м
08:03
28 м
6 Тыреть
08:13
1 м
08:14
39 м
7 4971 Км Остановочный Пункт
08:16
1 м
08:17
42 м
8 Халярта
08:25
1 м
08:26
51 м
9 Залари
08:35
1 м
08:36
1 ч 1 м
10 Хотхор
08:50
1 м
08:51
1 ч 16 м
11 Головинская
08:57
1 м
08:58
1 ч 23 м
12 Хартовская
09:03
1 м
09:04
1 ч 29 м
13 Кутулик
09:09
1 м
09:10
1 ч 35 м
14 Райпотребсоюз
09:13
1 м
09:14
1 ч 39 м
15 Забитуй
09:24
1 м
09:25
1 ч 50 м
16 Трактовый
09:36
1 м
09:37
2 ч 2 м
17 Жаргон
09:44
1 м
09:45
2 ч 10 м
18 5053 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
2 ч 15 м
19 Черемхово
09:55
30 м
10:25
2 ч 21 м
20 Гришево
10:34
1 м
10:35
3 ч
21 Касьяновка
10:41
1 м
10:42
3 ч 7 м
22 Восточная
10:46
1 м
10:47
3 ч 12 м
23 Половина
10:56
1 м
10:57
3 ч 22 м
24 Белая
11:11
1 м
11:12
3 ч 37 м
25 5100 Км Остановочный Пункт
11:14
1 м
11:15
3 ч 40 м
26 Мальта
11:20
1 м
11:21
3 ч 46 м
27 Лужки
11:27
1 м
11:28
3 ч 53 м
28 Зеленый Городок
11:32
1 м
11:33
3 ч 58 м
29 Усолье-Сибирское
11:37
1 м
11:38
4 ч 3 м
30 Тельма
11:46
1 м
11:47
4 ч 12 м
31 Биликтуй
11:54
1 м
11:55
4 ч 20 м
32 Китой
11:59
1 м
12:00
4 ч 25 м
33 Ангарск
12:06
1 м
12:07
4 ч 32 м
34 Суховская
12:14
1 м
12:15
4 ч 40 м
35 Совхозная
12:19
1 м
12:20
4 ч 45 м
36 Карьер
12:23
1 м
12:24
4 ч 49 м
37 Мегет
12:29
1 м
12:30
4 ч 55 м
38 Вересовка
12:33
1 м
12:34
4 ч 59 м
39 Пмс-45
12:36
1 м
12:37
5 ч 2 м
40 Батарейная
12:40
1 м
12:41
5 ч 6 м
41 Заводская
12:50
1 м
12:51
5 ч 16 м
42 Иркутск-Сортировочный
12:55
1 м
12:56
5 ч 21 м
43 Военный Городок
13:02
1 м
13:03
5 ч 28 м
44 Иркутск-Пасс.
13:09
5 ч 35 м
Расписание электрички 6126/6104 Зима - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30