• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6126/6104 Зима - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6126/6104 по маршруту Зима Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 08:00 и приезжает на конечную станцию в 13:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 5 ч 9 м. Электропоезд 6126/6104 Зима Иркутск останавливается  на станциях 4971 Км Остановочный Пункт(08:42), Кутулик(09:35), Черемхово(10:18), 5100 Км Остановочный Пункт(11:14), Биликтуй(11:54), Мегет(12:29), Военный Городок(13:02) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Халярта(время в пути 0 ч 51 м), Зима - Забитуй(1 ч 50 м), Зима - Восточная(2 ч 46 м), Зима - Усолье-Сибирское(3 ч 37 м), Зима - Карьер(4 ч 23 м), Зима - Военный Городок(5 ч 2 м), Халярта - Иркутск(4 ч 17 м), Забитуй - Иркутск(3 ч 18 м), Восточная - Иркутск(2 ч 22 м), Усолье-Сибирское - Иркутск(1 ч 31 м), Карьер - Иркутск(0 ч 45 м), Военный Городок - Иркутск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зима
08:00
2 Ока
08:08
1 м
08:09
8 м
3 Чиркино
08:12
1 м
08:13
12 м
4 Харагун
08:17
1 м
08:18
17 м
5 Делюр
08:28
1 м
08:29
28 м
6 Тыреть
08:39
1 м
08:40
39 м
7 4971 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
42 м
8 Халярта
08:51
1 м
08:52
51 м
9 Залари
09:01
1 м
09:02
1 ч 1 м
10 Хотхор
09:16
1 м
09:17
1 ч 16 м
11 Головинская
09:23
1 м
09:24
1 ч 23 м
12 Хартовская
09:29
1 м
09:30
1 ч 29 м
13 Кутулик
09:35
1 м
09:36
1 ч 35 м
14 Райпотребсоюз
09:39
1 м
09:40
1 ч 39 м
15 Забитуй
09:50
1 м
09:51
1 ч 50 м
16 Трактовый
10:01
1 м
10:02
2 ч 1 м
17 Жаргон
10:08
1 м
10:09
2 ч 8 м
18 5053 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
2 ч 13 м
19 Черемхово
10:18
7 м
10:25
2 ч 18 м
20 Гришево
10:34
1 м
10:35
2 ч 34 м
21 Касьяновка
10:41
1 м
10:42
2 ч 41 м
22 Восточная
10:46
1 м
10:47
2 ч 46 м
23 Половина
10:56
1 м
10:57
2 ч 56 м
24 Белая
11:11
1 м
11:12
3 ч 11 м
25 5100 Км Остановочный Пункт
11:14
1 м
11:15
3 ч 14 м
26 Мальта
11:20
1 м
11:21
3 ч 20 м
27 Лужки
11:27
1 м
11:28
3 ч 27 м
28 Зеленый Городок
11:32
1 м
11:33
3 ч 32 м
29 Усолье-Сибирское
11:37
1 м
11:38
3 ч 37 м
30 Тельма
11:46
1 м
11:47
3 ч 46 м
31 Биликтуй
11:54
1 м
11:55
3 ч 54 м
32 Китой
11:59
1 м
12:00
3 ч 59 м
33 Ангарск
12:06
1 м
12:07
4 ч 6 м
34 Суховская
12:14
1 м
12:15
4 ч 14 м
35 Совхозная
12:19
1 м
12:20
4 ч 19 м
36 Карьер
12:23
1 м
12:24
4 ч 23 м
37 Мегет
12:29
1 м
12:30
4 ч 29 м
38 Вересовка
12:33
1 м
12:34
4 ч 33 м
39 Пмс-45
12:36
1 м
12:37
4 ч 36 м
40 Батарейная
12:40
1 м
12:41
4 ч 40 м
41 Заводская
12:50
1 м
12:51
4 ч 50 м
42 Иркутск-Сортировочный
12:55
1 м
12:56
4 ч 55 м
43 Военный Городок
13:02
1 м
13:03
5 ч 2 м
44 Иркутск-Пасс.
13:09
5 ч 9 м
Расписание электрички 6126/6104 Зима - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31