график рейса

6126/6104 Зима - Иркутск

(график указан от начальной станции Зима)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6126/6104 Зима - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6126/6104 по маршруту Зима Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 08:00 и приезжает на конечную станцию в 13:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 5 ч 9 м. Электропоезд 6126/6104 Зима Иркутск останавливается  на станциях 4971 Км Остановочный Пункт(08:42), Кутулик(09:35), Черемхово(10:18), 5100 Км Остановочный Пункт(11:14), Биликтуй(11:54), Мегет(12:29), Военный Городок(13:02) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Халярта(время в пути 0 ч 51 м), Зима - Забитуй(1 ч 50 м), Зима - Восточная(2 ч 46 м), Зима - Усолье-Сибирское(3 ч 37 м), Зима - Карьер(4 ч 23 м), Зима - Военный Городок(5 ч 2 м), Халярта - Иркутск(4 ч 17 м), Забитуй - Иркутск(3 ч 18 м), Восточная - Иркутск(2 ч 22 м), Усолье-Сибирское - Иркутск(1 ч 31 м), Карьер - Иркутск(0 ч 45 м), Военный Городок - Иркутск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6126/6104 Зима - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зима 08:00
2 Ока 08:08 1 м 08:09 8 м
3 Чиркино 08:12 1 м 08:13 12 м
4 Харагун 08:17 1 м 08:18 17 м
5 Делюр 08:28 1 м 08:29 28 м
6 Тыреть 08:39 1 м 08:40 39 м
7 4971 Км Остановочный Пункт 08:42 1 м 08:43 42 м
8 Халярта 08:51 1 м 08:52 51 м
9 Залари 09:01 1 м 09:02 1 ч 1 м
10 Хотхор 09:16 1 м 09:17 1 ч 16 м
11 Головинская 09:23 1 м 09:24 1 ч 23 м
12 Хартовская 09:29 1 м 09:30 1 ч 29 м
13 Кутулик 09:35 1 м 09:36 1 ч 35 м
14 Райпотребсоюз 09:39 1 м 09:40 1 ч 39 м
15 Забитуй 09:50 1 м 09:51 1 ч 50 м
16 Трактовый 10:01 1 м 10:02 2 ч 1 м
17 Жаргон 10:08 1 м 10:09 2 ч 8 м
18 5053 Км Остановочный Пункт 10:13 1 м 10:14 2 ч 13 м
19 Черемхово 10:18 7 м 10:25 2 ч 18 м
20 Гришево 10:34 1 м 10:35 2 ч 34 м
21 Касьяновка 10:41 1 м 10:42 2 ч 41 м
22 Восточная 10:46 1 м 10:47 2 ч 46 м
23 Половина 10:56 1 м 10:57 2 ч 56 м
24 Белая 11:11 1 м 11:12 3 ч 11 м
25 5100 Км Остановочный Пункт 11:14 1 м 11:15 3 ч 14 м
26 Мальта 11:20 1 м 11:21 3 ч 20 м
27 Лужки 11:27 1 м 11:28 3 ч 27 м
28 Зеленый Городок 11:32 1 м 11:33 3 ч 32 м
29 Усолье-Сибирское 11:37 1 м 11:38 3 ч 37 м
30 Тельма 11:46 1 м 11:47 3 ч 46 м
31 Биликтуй 11:54 1 м 11:55 3 ч 54 м
32 Китой 11:59 1 м 12:00 3 ч 59 м
33 Ангарск 12:06 1 м 12:07 4 ч 6 м
34 Суховская 12:14 1 м 12:15 4 ч 14 м
35 Совхозная 12:19 1 м 12:20 4 ч 19 м
36 Карьер 12:23 1 м 12:24 4 ч 23 м
37 Мегет 12:29 1 м 12:30 4 ч 29 м
38 Вересовка 12:33 1 м 12:34 4 ч 33 м
39 Пмс-45 12:36 1 м 12:37 4 ч 36 м
40 Батарейная 12:40 1 м 12:41 4 ч 40 м
41 Заводская 12:50 1 м 12:51 4 ч 50 м
42 Иркутск-Сортировочный 12:55 1 м 12:56 4 ч 55 м
43 Военный Городок 13:02 1 м 13:03 5 ч 2 м
44 Иркутск-Пасс. 13:09 5 ч 9 м