• Маршрут
  • Станция

Электричка 6126/6104 Зима - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6126/6104 по маршруту Зима Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 07:27 и приезжает на конечную станцию в 12:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 5 ч 20 м. Электропоезд 6126/6104 Зима Иркутск останавливается  на станциях 4971 Км Остановочный Пункт(08:11), Кутулик(09:05), Черемхово(09:50), 5100 Км Остановочный Пункт(10:56), Биликтуй(11:34), Мегет(12:09), Иркутск-Пасс.(12:47) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Халярта(время в пути 0 ч 53 м), Зима - Забитуй(1 ч 53 м), Зима - Восточная(3 ч 1 м), Зима - Усолье-Сибирское(3 ч 51 м), Зима - Карьер(4 ч 36 м), Халярта - Иркутск(4 ч 26 м), Забитуй - Иркутск(3 ч 26 м), Восточная - Иркутск(2 ч 18 м), Усолье-Сибирское - Иркутск(1 ч 28 м), Карьер - Иркутск(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зима
07:27
2 Ока
07:35
1 м
07:36
8 м
3 Чиркино
07:40
1 м
07:41
13 м
4 Харагун
07:45
1 м
07:46
18 м
5 Делюр
07:56
1 м
07:57
29 м
6 Тыреть
08:07
1 м
08:08
40 м
7 4971 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
44 м
8 Халярта
08:20
1 м
08:21
53 м
9 Залари
08:30
1 м
08:31
1 ч 3 м
10 Хотхор
08:45
1 м
08:46
1 ч 18 м
11 Головинская
08:52
1 м
08:53
1 ч 25 м
12 Хартовская
08:59
1 м
09:00
1 ч 32 м
13 Кутулик
09:05
1 м
09:06
1 ч 38 м
14 Райпотребсоюз
09:09
1 м
09:10
1 ч 42 м
15 Забитуй
09:20
1 м
09:21
1 ч 53 м
16 Трактовый
09:31
1 м
09:32
2 ч 4 м
17 Жаргон
09:39
1 м
09:40
2 ч 12 м
18 5053 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
2 ч 17 м
19 Черемхово
09:50
17 м
10:07
2 ч 23 м
20 Гришево
10:16
1 м
10:17
2 ч 49 м
21 Касьяновка
10:23
1 м
10:24
2 ч 56 м
22 Восточная
10:28
1 м
10:29
3 ч 1 м
23 Половина
10:38
1 м
10:39
3 ч 11 м
24 Белая
10:53
1 м
10:54
3 ч 26 м
25 5100 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
3 ч 29 м
26 Мальта
11:02
1 м
11:03
3 ч 35 м
27 Лужки
11:08
1 м
11:09
3 ч 41 м
28 Зеленый Городок
11:13
1 м
11:14
3 ч 46 м
29 Усолье-Сибирское
11:18
1 м
11:19
3 ч 51 м
30 Тельма
11:26
1 м
11:27
3 ч 59 м
31 Биликтуй
11:34
1 м
11:35
4 ч 7 м
32 Китой
11:39
1 м
11:40
4 ч 12 м
33 Ангарск
11:46
1 м
11:47
4 ч 19 м
34 Суховская
11:54
1 м
11:55
4 ч 27 м
35 Совхозная
11:59
1 м
12:00
4 ч 32 м
36 Карьер
12:03
1 м
12:04
4 ч 36 м
37 Мегет
12:09
1 м
12:10
4 ч 42 м
38 Вересовка
12:13
1 м
12:14
4 ч 46 м
39 Батарейная
12:19
1 м
12:20
4 ч 52 м
40 Заводская
12:29
1 м
12:30
5 ч 2 м
41 Иркутск-Сортировочный
12:33
1 м
12:34
5 ч 6 м
42 Военный Городок
12:40
1 м
12:41
5 ч 13 м
43 Иркутск-Пасс.
12:47
5 ч 20 м
Расписание электрички 6126/6104 Зима - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31