график рейса

6126/6104 Зима - Иркутск

(график указан от начальной станции Зима)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6126/6104 Зима - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6126/6104 по маршруту Зима Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 07:58 и приезжает на конечную станцию в 13:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 5 ч 4 м. Электропоезд 6126/6104 Зима Иркутск останавливается  на станциях 4971 Км Остановочный Пункт(08:40), Кутулик(09:33), Черемхово(10:16), 5100 Км Остановочный Пункт(11:07), Биликтуй(11:47), Мегет(12:22), Военный Городок(12:55) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Халярта(время в пути 0 ч 51 м), Зима - Забитуй(1 ч 50 м), Зима - Восточная(2 ч 41 м), Зима - Усолье-Сибирское(3 ч 32 м), Зима - Карьер(4 ч 18 м), Зима - Военный Городок(4 ч 57 м), Халярта - Иркутск(4 ч 12 м), Забитуй - Иркутск(3 ч 13 м), Восточная - Иркутск(2 ч 22 м), Усолье-Сибирское - Иркутск(1 ч 31 м), Карьер - Иркутск(0 ч 45 м), Военный Городок - Иркутск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6126/6104 Зима - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зима 07:58
2 Ока 08:06 1 м 08:07 8 м
3 Чиркино 08:10 1 м 08:11 12 м
4 Харагун 08:15 1 м 08:16 17 м
5 Делюр 08:26 1 м 08:27 28 м
6 Тыреть 08:37 1 м 08:38 39 м
7 4971 Км Остановочный Пункт 08:40 1 м 08:41 42 м
8 Халярта 08:49 1 м 08:50 51 м
9 Залари 08:59 1 м 09:00 1 ч 1 м
10 Хотхор 09:14 1 м 09:15 1 ч 16 м
11 Головинская 09:21 1 м 09:22 1 ч 23 м
12 Хартовская 09:27 1 м 09:28 1 ч 29 м
13 Кутулик 09:33 1 м 09:34 1 ч 35 м
14 Райпотребсоюз 09:37 1 м 09:38 1 ч 39 м
15 Забитуй 09:48 1 м 09:49 1 ч 50 м
16 Трактовый 09:59 1 м 10:00 2 ч 1 м
17 Жаргон 10:06 1 м 10:07 2 ч 8 м
18 5053 Км Остановочный Пункт 10:11 1 м 10:12 2 ч 13 м
19 Черемхово 10:16 2 м 10:18 2 ч 18 м
20 Гришево 10:27 1 м 10:28 2 ч 29 м
21 Касьяновка 10:34 1 м 10:35 2 ч 36 м
22 Восточная 10:39 1 м 10:40 2 ч 41 м
23 Половина 10:49 1 м 10:50 2 ч 51 м
24 Белая 11:04 1 м 11:05 3 ч 6 м
25 5100 Км Остановочный Пункт 11:07 1 м 11:08 3 ч 9 м
26 Мальта 11:13 1 м 11:14 3 ч 15 м
27 Лужки 11:20 1 м 11:21 3 ч 22 м
28 Зеленый Городок 11:25 1 м 11:26 3 ч 27 м
29 Усолье-Сибирское 11:30 1 м 11:31 3 ч 32 м
30 Тельма 11:39 1 м 11:40 3 ч 41 м
31 Биликтуй 11:47 1 м 11:48 3 ч 49 м
32 Китой 11:52 1 м 11:53 3 ч 54 м
33 Ангарск 11:59 1 м 12:00 4 ч 1 м
34 Суховская 12:07 1 м 12:08 4 ч 9 м
35 Совхозная 12:12 1 м 12:13 4 ч 14 м
36 Карьер 12:16 1 м 12:17 4 ч 18 м
37 Мегет 12:22 1 м 12:23 4 ч 24 м
38 Вересовка 12:26 1 м 12:27 4 ч 28 м
39 Пмс-45 12:29 1 м 12:30 4 ч 31 м
40 Батарейная 12:33 1 м 12:34 4 ч 35 м
41 Заводская 12:43 1 м 12:44 4 ч 45 м
42 Иркутск-Сортировочный 12:48 1 м 12:49 4 ч 50 м
43 Военный Городок 12:55 1 м 12:56 4 ч 57 м
44 Иркутск-Пасс. 13:02 5 ч 4 м