• Маршрут
  • Станция

Электричка 7010/7006 Зима - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 7010/7006 по маршруту Зима Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 10:07 и приезжает на конечную станцию в 14:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 4 ч 25 м. Электропоезд 7010/7006 Зима Иркутск останавливается  на станциях Головинская(11:20), Белая(12:49), Ангарск(13:35), Батарейная(14:05) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Кутулик(время в пути 1 ч 24 м), Зима - Усолье-Сибирское(3 ч 2 м), Зима - Мегет(3 ч 49 м), Кутулик - Иркутск(3 ч 0 м), Усолье-Сибирское - Иркутск(1 ч 22 м), Мегет - Иркутск(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зима
10:07
2 Делюр
10:30
1 м
10:31
23 м
3 Тыреть
10:41
1 м
10:42
34 м
4 Залари
11:00
1 м
11:01
53 м
5 Головинская
11:20
1 м
11:21
1 ч 13 м
6 Кутулик
11:31
1 м
11:32
1 ч 24 м
7 Черемхово
12:02
8 м
12:10
1 ч 55 м
8 Половина
12:34
1 м
12:35
2 ч 27 м
9 Белая
12:49
1 м
12:50
2 ч 42 м
10 Мальта
12:57
1 м
12:58
2 ч 50 м
11 Усолье-Сибирское
13:09
1 м
13:10
3 ч 2 м
12 Тельма
13:19
1 м
13:20
3 ч 12 м
13 Ангарск
13:35
1 м
13:36
3 ч 28 м
14 Южная
13:40
1 м
13:41
3 ч 33 м
15 Суховская
13:45
1 м
13:46
3 ч 38 м
16 Мегет
13:56
1 м
13:57
3 ч 49 м
17 Батарейная
14:05
1 м
14:06
3 ч 58 м
18 Иркутск-Сортировочный
14:18
1 м
14:19
4 ч 11 м
19 Военный Городок
14:25
1 м
14:26
4 ч 18 м
20 Иркутск-Пасс.
14:32
4 ч 25 м
Расписание электрички 7010/7006 Зима - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30