• Маршрут
  • Станция

Электричка 7010/7006 Зима - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 7010/7006 по маршруту Зима Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 10:02 и приезжает на конечную станцию в 14:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 4 ч 30 м. Электропоезд 7010/7006 Зима Иркутск останавливается  на станциях Хотхор(11:10), Черемхово(12:02), Усолье-Сибирское(13:09), Суховская(13:45), Военный Городок(14:25) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Головинская(время в пути 1 ч 15 м), Зима - Белая(2 ч 47 м), Зима - Южная(3 ч 38 м), Зима - Военный Городок(4 ч 23 м), Головинская - Иркутск(3 ч 14 м), Белая - Иркутск(1 ч 42 м), Южная - Иркутск(0 ч 51 м), Военный Городок - Иркутск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зима
10:02
2 Делюр
10:25
1 м
10:26
23 м
3 Тыреть
10:36
1 м
10:37
34 м
4 Залари
10:55
1 м
10:56
53 м
5 Хотхор
11:10
1 м
11:11
1 ч 8 м
6 Головинская
11:17
1 м
11:18
1 ч 15 м
7 Кутулик
11:28
1 м
11:29
1 ч 26 м
8 Забитуй
11:39
1 м
11:40
1 ч 37 м
9 Черемхово
12:02
8 м
12:10
2 ч
10 Половина
12:34
1 м
12:35
2 ч 32 м
11 Белая
12:49
1 м
12:50
2 ч 47 м
12 Мальта
12:57
1 м
12:58
2 ч 55 м
13 Усолье-Сибирское
13:09
1 м
13:10
3 ч 7 м
14 Тельма
13:19
1 м
13:20
3 ч 17 м
15 Ангарск
13:35
1 м
13:36
3 ч 33 м
16 Южная
13:40
1 м
13:41
3 ч 38 м
17 Суховская
13:45
1 м
13:46
3 ч 43 м
18 Мегет
13:56
1 м
13:57
3 ч 54 м
19 Батарейная
14:05
1 м
14:06
4 ч 3 м
20 Иркутск-Сортировочный
14:18
1 м
14:19
4 ч 16 м
21 Военный Городок
14:25
1 м
14:26
4 ч 23 м
22 Иркутск-Пасс.
14:32
4 ч 30 м
Расписание электрички 7010/7006 Зима - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30