• Маршрут
  • Станция

Электричка 7010/7006 Зима - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 7010/7006 по маршруту Зима Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 13:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 4 ч 25 м. Электропоезд 7010/7006 Зима Иркутск останавливается  на станциях Головинская(10:23), Белая(11:52), Ангарск(12:38), Батарейная(13:08) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Кутулик(время в пути 1 ч 24 м), Зима - Усолье-Сибирское(3 ч 2 м), Зима - Мегет(3 ч 49 м), Кутулик - Иркутск(3 ч 0 м), Усолье-Сибирское - Иркутск(1 ч 22 м), Мегет - Иркутск(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зима
09:10
2 Делюр
09:33
1 м
09:34
23 м
3 Тыреть
09:44
1 м
09:45
34 м
4 Залари
10:03
1 м
10:04
53 м
5 Головинская
10:23
1 м
10:24
1 ч 13 м
6 Кутулик
10:34
1 м
10:35
1 ч 24 м
7 Черемхово
11:05
8 м
11:13
1 ч 55 м
8 Половина
11:37
1 м
11:38
2 ч 27 м
9 Белая
11:52
1 м
11:53
2 ч 42 м
10 Мальта
12:00
1 м
12:01
2 ч 50 м
11 Усолье-Сибирское
12:12
1 м
12:13
3 ч 2 м
12 Тельма
12:22
1 м
12:23
3 ч 12 м
13 Ангарск
12:38
1 м
12:39
3 ч 28 м
14 Южная
12:43
1 м
12:44
3 ч 33 м
15 Суховская
12:48
1 м
12:49
3 ч 38 м
16 Мегет
12:59
1 м
13:00
3 ч 49 м
17 Батарейная
13:08
1 м
13:09
3 ч 58 м
18 Иркутск-Сортировочный
13:21
1 м
13:22
4 ч 11 м
19 Военный Городок
13:28
1 м
13:29
4 ч 18 м
20 Иркутск-Пасс.
13:35
4 ч 25 м
Расписание электрички 7010/7006 Зима - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30