• Маршрут
  • Станция

Электричка 7010/7006 Зима - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 7010/7006 по маршруту Зима Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 13:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 4 ч 28 м. Электропоезд 7010/7006 Зима Иркутск останавливается  на станциях Головинская(10:23), Половина(11:40), Тельма(12:25), Мегет(13:02), Иркутск-Пасс.(13:38) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Кутулик(время в пути 1 ч 24 м), Зима - Мальта(2 ч 53 м), Зима - Суховская(3 ч 41 м), Кутулик - Иркутск(3 ч 3 м), Мальта - Иркутск(1 ч 34 м), Суховская - Иркутск(0 ч 46 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зима
09:10
2 Делюр
09:33
1 м
09:34
23 м
3 Тыреть
09:44
1 м
09:45
34 м
4 Залари
10:03
1 м
10:04
53 м
5 Головинская
10:23
1 м
10:24
1 ч 13 м
6 Кутулик
10:34
1 м
10:35
1 ч 24 м
7 Забитуй
10:45
1 м
10:46
1 ч 35 м
8 Черемхово
11:08
8 м
11:16
1 ч 58 м
9 Половина
11:40
1 м
11:41
2 ч 30 м
10 Белая
11:55
1 м
11:56
2 ч 45 м
11 Мальта
12:03
1 м
12:04
2 ч 53 м
12 Усолье-Сибирское
12:15
1 м
12:16
3 ч 5 м
13 Тельма
12:25
1 м
12:26
3 ч 15 м
14 Ангарск
12:41
1 м
12:42
3 ч 31 м
15 Южная
12:46
1 м
12:47
3 ч 36 м
16 Суховская
12:51
1 м
12:52
3 ч 41 м
17 Мегет
13:02
1 м
13:03
3 ч 52 м
18 Батарейная
13:11
1 м
13:12
4 ч 1 м
19 Иркутск-Сортировочный
13:24
1 м
13:25
4 ч 14 м
20 Военный Городок
13:31
1 м
13:32
4 ч 21 м
21 Иркутск-Пасс.
13:38
4 ч 28 м
Расписание электрички 7010/7006 Зима - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31