график рейса

7102 Зима - Иркутск

(график указан от начальной станции Зима)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7102 Зима - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7102 по маршруту Зима Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 10:10 и приезжает на конечную станцию в 14:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 4 ч 18 м. Электропоезд 7102 Зима Иркутск останавливается  на станциях Хотхор(11:17), Черемхово(12:09), Усолье-Сибирское(13:10), Мегет(13:53), Иркутск-Пасс.(14:28) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Головинская(время в пути 1 ч 13 м), Зима - Белая(2 ч 40 м), Зима - Суховская(3 ч 32 м), Головинская - Иркутск(3 ч 4 м), Белая - Иркутск(1 ч 37 м), Суховская - Иркутск(0 ч 45 м) и другие.

Электричка 7102 Зима - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зима 10:10
2 Делюр 10:33 1 м 10:34 23 м
3 Тыреть 10:43 1 м 10:44 33 м
4 Залари 11:02 1 м 11:03 52 м
5 Хотхор 11:17 1 м 11:18 1 ч 7 м
6 Головинская 11:23 1 м 11:24 1 ч 13 м
7 Кутулик 11:34 1 м 11:35 1 ч 24 м
8 Забитуй 11:45 1 м 11:46 1 ч 35 м
9 Черемхово 12:09 1 м 12:10 1 ч 59 м
10 Половина 12:35 1 м 12:36 2 ч 25 м
11 Белая 12:50 1 м 12:51 2 ч 40 м
12 Мальта 12:58 1 м 12:59 2 ч 48 м
13 Усолье-Сибирское 13:10 1 м 13:11 3 ч
14 Тельма 13:18 1 м 13:19 3 ч 8 м
15 Ангарск 13:34 1 м 13:35 3 ч 24 м
16 Суховская 13:42 1 м 13:43 3 ч 32 м
17 Мегет 13:53 1 м 13:54 3 ч 43 м
18 Батарейная 14:01 1 м 14:02 3 ч 51 м
19 Иркутск-Сортировочный 14:13 1 м 14:14 4 ч 3 м
20 Военный Городок 14:20 1 м 14:21 4 ч 10 м
21 Иркутск-Пасс. 14:28 4 ч 18 м