график рейса

7110/7106 Зима - Иркутск

(график указан от начальной станции Зима)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7110/7106 Зима - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7110/7106 по маршруту Зима Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 10:12 и приезжает на конечную станцию в 14:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 4 ч 18 м. Электропоезд 7110/7106 Зима Иркутск останавливается  на станциях Хотхор(11:19), Черемхово(12:11), Усолье-Сибирское(13:13), Мегет(13:56), Иркутск-Пасс.(14:30) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Головинская(время в пути 1 ч 13 м), Зима - Белая(2 ч 41 м), Зима - Суховская(3 ч 33 м), Головинская - Иркутск(3 ч 4 м), Белая - Иркутск(1 ч 36 м), Суховская - Иркутск(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 7110/7106 Зима - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зима 10:12
2 Делюр 10:35 1 м 10:36 23 м
3 Тыреть 10:45 1 м 10:46 33 м
4 Залари 11:04 1 м 11:05 52 м
5 Хотхор 11:19 1 м 11:20 1 ч 7 м
6 Головинская 11:25 1 м 11:26 1 ч 13 м
7 Кутулик 11:36 1 м 11:37 1 ч 24 м
8 Забитуй 11:47 1 м 11:48 1 ч 35 м
9 Черемхово 12:11 2 м 12:13 1 ч 59 м
10 Половина 12:38 1 м 12:39 2 ч 26 м
11 Белая 12:53 1 м 12:54 2 ч 41 м
12 Мальта 13:01 1 м 13:02 2 ч 49 м
13 Усолье-Сибирское 13:13 1 м 13:14 3 ч 1 м
14 Тельма 13:21 1 м 13:22 3 ч 9 м
15 Ангарск 13:37 1 м 13:38 3 ч 25 м
16 Суховская 13:45 1 м 13:46 3 ч 33 м
17 Мегет 13:56 1 м 13:57 3 ч 44 м
18 Батарейная 14:04 1 м 14:05 3 ч 52 м
19 Иркутск-Сортировочный 14:16 1 м 14:17 4 ч 4 м
20 Военный Городок 14:23 1 м 14:24 4 ч 11 м
21 Иркутск-Пасс. 14:30 4 ч 18 м