график рейса

7110/7106 Зима - Иркутск

(график указан от начальной станции Зима)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7110/7106 Зима - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7110/7106 по маршруту Зима Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 10:10 и приезжает на конечную станцию в 14:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 4 ч 22 м. Электропоезд 7110/7106 Зима Иркутск останавливается  на станциях Хотхор(11:17), Черемхово(12:09), Усолье-Сибирское(13:15), Мегет(13:58), Иркутск-Пасс.(14:32) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Головинская(время в пути 1 ч 13 м), Зима - Белая(2 ч 45 м), Зима - Суховская(3 ч 37 м), Головинская - Иркутск(3 ч 8 м), Белая - Иркутск(1 ч 36 м), Суховская - Иркутск(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 7110/7106 Зима - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зима 10:10
2 Делюр 10:33 1 м 10:34 23 м
3 Тыреть 10:43 1 м 10:44 33 м
4 Залари 11:02 1 м 11:03 52 м
5 Хотхор 11:17 1 м 11:18 1 ч 7 м
6 Головинская 11:23 1 м 11:24 1 ч 13 м
7 Кутулик 11:34 1 м 11:35 1 ч 24 м
8 Забитуй 11:45 1 м 11:46 1 ч 35 м
9 Черемхово 12:09 6 м 12:15 1 ч 59 м
10 Половина 12:40 1 м 12:41 2 ч 30 м
11 Белая 12:55 1 м 12:56 2 ч 45 м
12 Мальта 13:03 1 м 13:04 2 ч 53 м
13 Усолье-Сибирское 13:15 1 м 13:16 3 ч 5 м
14 Тельма 13:23 1 м 13:24 3 ч 13 м
15 Ангарск 13:39 1 м 13:40 3 ч 29 м
16 Суховская 13:47 1 м 13:48 3 ч 37 м
17 Мегет 13:58 1 м 13:59 3 ч 48 м
18 Батарейная 14:06 1 м 14:07 3 ч 56 м
19 Иркутск-Сортировочный 14:18 1 м 14:19 4 ч 8 м
20 Военный Городок 14:25 1 м 14:26 4 ч 15 м
21 Иркутск-Пасс. 14:32 4 ч 22 м