график рейса

7110/7106 Зима - Иркутск

(график указан от начальной станции Зима)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7110/7106 Зима - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7110/7106 по маршруту Зима Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 09:56 и приезжает на конечную станцию в 14:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 4 ч 18 м. Электропоезд 7110/7106 Зима Иркутск останавливается  на станциях Хотхор(11:03), Черемхово(11:55), Усолье-Сибирское(12:57), Мегет(13:40), Иркутск-Пасс.(14:14) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Головинская(время в пути 1 ч 13 м), Зима - Белая(2 ч 41 м), Зима - Суховская(3 ч 33 м), Головинская - Иркутск(3 ч 4 м), Белая - Иркутск(1 ч 36 м), Суховская - Иркутск(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 7110/7106 Зима - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зима 09:56
2 Делюр 10:19 1 м 10:20 23 м
3 Тыреть 10:29 1 м 10:30 33 м
4 Залари 10:48 1 м 10:49 52 м
5 Хотхор 11:03 1 м 11:04 1 ч 7 м
6 Головинская 11:09 1 м 11:10 1 ч 13 м
7 Кутулик 11:20 1 м 11:21 1 ч 24 м
8 Забитуй 11:31 1 м 11:32 1 ч 35 м
9 Черемхово 11:55 2 м 11:57 1 ч 59 м
10 Половина 12:22 1 м 12:23 2 ч 26 м
11 Белая 12:37 1 м 12:38 2 ч 41 м
12 Мальта 12:45 1 м 12:46 2 ч 49 м
13 Усолье-Сибирское 12:57 1 м 12:58 3 ч 1 м
14 Тельма 13:05 1 м 13:06 3 ч 9 м
15 Ангарск 13:21 1 м 13:22 3 ч 25 м
16 Суховская 13:29 1 м 13:30 3 ч 33 м
17 Мегет 13:40 1 м 13:41 3 ч 44 м
18 Батарейная 13:48 1 м 13:49 3 ч 52 м
19 Иркутск-Сортировочный 14:00 1 м 14:01 4 ч 4 м
20 Военный Городок 14:07 1 м 14:08 4 ч 11 м
21 Иркутск-Пасс. 14:14 4 ч 18 м