• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7110/7106 Зима - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 7110/7106 по маршруту Зима Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 10:10 и приезжает на конечную станцию в 14:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 4 ч 22 м. Электропоезд 7110/7106 Зима Иркутск останавливается  на станциях Хотхор(11:17), Черемхово(12:09), Усолье-Сибирское(13:15), Мегет(13:58), Иркутск-Пасс.(14:32) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Головинская(время в пути 1 ч 13 м), Зима - Белая(2 ч 45 м), Зима - Суховская(3 ч 37 м), Головинская - Иркутск(3 ч 8 м), Белая - Иркутск(1 ч 36 м), Суховская - Иркутск(0 ч 44 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зима
10:10
2 Делюр
10:33
1 м
10:34
23 м
3 Тыреть
10:43
1 м
10:44
33 м
4 Залари
11:02
1 м
11:03
52 м
5 Хотхор
11:17
1 м
11:18
1 ч 7 м
6 Головинская
11:23
1 м
11:24
1 ч 13 м
7 Кутулик
11:34
1 м
11:35
1 ч 24 м
8 Забитуй
11:45
1 м
11:46
1 ч 35 м
9 Черемхово
12:09
6 м
12:15
1 ч 59 м
10 Половина
12:40
1 м
12:41
2 ч 30 м
11 Белая
12:55
1 м
12:56
2 ч 45 м
12 Мальта
13:03
1 м
13:04
2 ч 53 м
13 Усолье-Сибирское
13:15
1 м
13:16
3 ч 5 м
14 Тельма
13:23
1 м
13:24
3 ч 13 м
15 Ангарск
13:39
1 м
13:40
3 ч 29 м
16 Суховская
13:47
1 м
13:48
3 ч 37 м
17 Мегет
13:58
1 м
13:59
3 ч 48 м
18 Батарейная
14:06
1 м
14:07
3 ч 56 м
19 Иркутск-Сортировочный
14:18
1 м
14:19
4 ч 8 м
20 Военный Городок
14:25
1 м
14:26
4 ч 15 м
21 Иркутск-Пасс.
14:32
4 ч 22 м
Расписание электрички 7110/7106 Зима - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31