• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7110/7106 Зима - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 7110/7106 по маршруту Зима Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 10:02 и приезжает на конечную станцию в 14:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Иркутск-Пасс. составляет 0 д 4 ч 20 м. Электропоезд 7110/7106 Зима Иркутск останавливается  на станциях Хотхор(11:09), Черемхово(12:01), Усолье-Сибирское(13:05), Мегет(13:48), Иркутск-Пасс.(14:22) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Головинская(время в пути 1 ч 13 м), Зима - Белая(2 ч 43 м), Зима - Суховская(3 ч 35 м), Головинская - Иркутск(3 ч 6 м), Белая - Иркутск(1 ч 36 м), Суховская - Иркутск(0 ч 44 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зима
10:02
2 Делюр
10:25
1 м
10:26
23 м
3 Тыреть
10:35
1 м
10:36
33 м
4 Залари
10:54
1 м
10:55
52 м
5 Хотхор
11:09
1 м
11:10
1 ч 7 м
6 Головинская
11:15
1 м
11:16
1 ч 13 м
7 Кутулик
11:26
1 м
11:27
1 ч 24 м
8 Забитуй
11:37
1 м
11:38
1 ч 35 м
9 Черемхово
12:01
5 м
12:06
1 ч 59 м
10 Половина
12:30
1 м
12:31
2 ч 28 м
11 Белая
12:45
1 м
12:46
2 ч 43 м
12 Мальта
12:53
1 м
12:54
2 ч 51 м
13 Усолье-Сибирское
13:05
1 м
13:06
3 ч 3 м
14 Тельма
13:13
1 м
13:14
3 ч 11 м
15 Ангарск
13:29
1 м
13:30
3 ч 27 м
16 Суховская
13:37
1 м
13:38
3 ч 35 м
17 Мегет
13:48
1 м
13:49
3 ч 46 м
18 Батарейная
13:56
1 м
13:57
3 ч 54 м
19 Иркутск-Сортировочный
14:08
1 м
14:09
4 ч 6 м
20 Военный Городок
14:15
1 м
14:16
4 ч 13 м
21 Иркутск-Пасс.
14:22
4 ч 20 м
Расписание электрички 7110/7106 Зима - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30