график рейса

6102 Зима - Кая

(график указан от начальной станции Зима)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6102 Зима - Кая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Зима Кая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 07:59 и приезжает на конечную станцию в 13:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Кая составляет 0 д 5 ч 22 м. Электропоезд 6102 Зима Кая останавливается  на станциях 4971 Км Остановочный Пункт(08:41), Кутулик(09:34), Черемхово(10:17), 5100 Км Остановочный Пункт(11:07), Биликтуй(11:47), Мегет(12:22), Военный Городок(12:55) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Халярта(время в пути 0 ч 51 м), Зима - Забитуй(1 ч 50 м), Зима - Восточная(2 ч 40 м), Зима - Усолье-Сибирское(3 ч 31 м), Зима - Карьер(4 ч 17 м), Зима - Военный Городок(4 ч 56 м), Халярта - Кая(4 ч 30 м), Забитуй - Кая(3 ч 31 м), Восточная - Кая(2 ч 41 м), Усолье-Сибирское - Кая(1 ч 50 м), Карьер - Кая(1 ч 4 м), Военный Городок - Кая(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6102 Зима - Кая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зима 07:59
2 Ока 08:07 1 м 08:08 8 м
3 Чиркино 08:11 1 м 08:12 12 м
4 Харагун 08:16 1 м 08:17 17 м
5 Делюр 08:27 1 м 08:28 28 м
6 Тыреть 08:38 1 м 08:39 39 м
7 4971 Км Остановочный Пункт 08:41 1 м 08:42 42 м
8 Халярта 08:50 1 м 08:51 51 м
9 Залари 09:00 1 м 09:01 1 ч 1 м
10 Хотхор 09:15 1 м 09:16 1 ч 16 м
11 Головинская 09:22 1 м 09:23 1 ч 23 м
12 Хартовская 09:28 1 м 09:29 1 ч 29 м
13 Кутулик 09:34 1 м 09:35 1 ч 35 м
14 Райпотребсоюз 09:38 1 м 09:39 1 ч 39 м
15 Забитуй 09:49 1 м 09:50 1 ч 50 м
16 Трактовый 10:00 1 м 10:01 2 ч 1 м
17 Жаргон 10:07 1 м 10:08 2 ч 8 м
18 5053 Км Остановочный Пункт 10:12 1 м 10:13 2 ч 13 м
19 Черемхово 10:17 1 м 10:18 2 ч 18 м
20 Гришево 10:27 1 м 10:28 2 ч 28 м
21 Касьяновка 10:34 1 м 10:35 2 ч 35 м
22 Восточная 10:39 1 м 10:40 2 ч 40 м
23 Половина 10:49 1 м 10:50 2 ч 50 м
24 Белая 11:04 1 м 11:05 3 ч 5 м
25 5100 Км Остановочный Пункт 11:07 1 м 11:08 3 ч 8 м
26 Мальта 11:13 1 м 11:14 3 ч 14 м
27 Лужки 11:20 1 м 11:21 3 ч 21 м
28 Зеленый Городок 11:25 1 м 11:26 3 ч 26 м
29 Усолье-Сибирское 11:30 1 м 11:31 3 ч 31 м
30 Тельма 11:39 1 м 11:40 3 ч 40 м
31 Биликтуй 11:47 1 м 11:48 3 ч 48 м
32 Китой 11:52 1 м 11:53 3 ч 53 м
33 Ангарск 11:59 1 м 12:00 4 ч
34 Суховская 12:07 1 м 12:08 4 ч 8 м
35 Совхозная 12:12 1 м 12:13 4 ч 13 м
36 Карьер 12:16 1 м 12:17 4 ч 17 м
37 Мегет 12:22 1 м 12:23 4 ч 23 м
38 Вересовка 12:26 1 м 12:27 4 ч 27 м
39 Пмс-45 12:29 1 м 12:30 4 ч 30 м
40 Батарейная 12:33 1 м 12:34 4 ч 34 м
41 Заводская 12:43 1 м 12:44 4 ч 44 м
42 Иркутск-Сортировочный 12:48 1 м 12:49 4 ч 49 м
43 Военный Городок 12:55 1 м 12:56 4 ч 56 м
44 Иркутный Мост 12:59 1 м 13:00 5 ч
45 Иркутск-Пасс. 13:04 1 м 13:05 5 ч 5 м
46 Академическая 13:11 1 м 13:12 5 ч 12 м
47 Мельниково 13:15 1 м 13:16 5 ч 16 м
48 Кая 13:21 5 ч 22 м