график рейса

6102 Зима - Кая

(график указан от начальной станции Зима)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6102 Зима - Кая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Зима Кая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 07:59 и приезжает на конечную станцию в 13:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Кая составляет 0 д 5 ч 17 м. Электропоезд 6102 Зима Кая останавливается  на станциях 4971 Км Остановочный Пункт(08:41), Кутулик(09:34), Черемхово(10:16), 5100 Км Остановочный Пункт(11:07), Биликтуй(11:47), Вересовка(12:23), Академическая(13:06) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Халярта(время в пути 0 ч 50 м), Зима - Забитуй(1 ч 50 м), Зима - Восточная(2 ч 39 м), Зима - Усолье-Сибирское(3 ч 31 м), Зима - Мегет(4 ч 21 м), Зима - Академическая(5 ч 7 м), Халярта - Кая(4 ч 26 м), Забитуй - Кая(3 ч 26 м), Восточная - Кая(2 ч 37 м), Усолье-Сибирское - Кая(1 ч 45 м), Мегет - Кая(0 ч 55 м), Академическая - Кая(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6102 Зима - Кая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зима 07:59
2 Ока 08:07 1 м 08:08 8 м
3 Чиркино 08:11 1 м 08:12 12 м
4 Харагун 08:16 1 м 08:17 17 м
5 Делюр 08:26 1 м 08:27 27 м
6 Тыреть 08:37 1 м 08:38 38 м
7 4971 Км Остановочный Пункт 08:41 1 м 08:42 42 м
8 Халярта 08:49 1 м 08:50 50 м
9 Залари 08:59 1 м 09:00 1 ч
10 Хотхор 09:14 1 м 09:15 1 ч 15 м
11 Головинская 09:21 1 м 09:22 1 ч 22 м
12 Хартовская 09:28 1 м 09:29 1 ч 29 м
13 Кутулик 09:34 1 м 09:35 1 ч 35 м
14 Райпотребсоюз 09:38 1 м 09:39 1 ч 39 м
15 Забитуй 09:49 1 м 09:50 1 ч 50 м
16 Трактовый 09:59 1 м 10:00 2 ч
17 Жаргон 10:07 1 м 10:08 2 ч 8 м
18 5053 Км Остановочный Пункт 10:11 1 м 10:12 2 ч 12 м
19 Черемхово 10:16 1 м 10:17 2 ч 17 м
20 Гришево 10:27 1 м 10:28 2 ч 28 м
21 Касьяновка 10:33 1 м 10:34 2 ч 34 м
22 Восточная 10:38 1 м 10:39 2 ч 39 м
23 Половина 10:48 1 м 10:49 2 ч 49 м
24 Белая 11:03 1 м 11:04 3 ч 4 м
25 5100 Км Остановочный Пункт 11:07 1 м 11:08 3 ч 8 м
26 Мальта 11:13 1 м 11:14 3 ч 14 м
27 Лужки 11:20 1 м 11:21 3 ч 21 м
28 Зеленый Городок 11:25 1 м 11:26 3 ч 26 м
29 Усолье-Сибирское 11:30 1 м 11:31 3 ч 31 м
30 Тельма 11:38 1 м 11:39 3 ч 39 м
31 Биликтуй 11:47 1 м 11:48 3 ч 48 м
32 Китой 11:51 1 м 11:52 3 ч 52 м
33 Ангарск 11:58 1 м 11:59 3 ч 59 м
34 Суховская 12:06 1 м 12:07 4 ч 7 м
35 Совхозная 12:10 1 м 12:11 4 ч 11 м
36 Мегет 12:20 1 м 12:21 4 ч 21 м
37 Вересовка 12:23 1 м 12:24 4 ч 24 м
38 Батарейная 12:29 1 м 12:30 4 ч 30 м
39 Иркутск-Сортировочный 12:43 1 м 12:44 4 ч 44 м
40 Военный Городок 12:50 1 м 12:51 4 ч 51 м
41 Иркутный Мост 12:54 1 м 12:55 4 ч 55 м
42 Иркутск-Пасс. 12:59 1 м 13:00 5 ч
43 Академическая 13:06 1 м 13:07 5 ч 7 м
44 Мельниково 13:10 1 м 13:11 5 ч 11 м
45 Кая 13:16 5 ч 17 м