график рейса

6114 Зима - Кая

(график указан от начальной станции Зима)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6114 Зима - Кая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6114 по маршруту Зима Кая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 17:32 и приезжает на конечную станцию в 22:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Кая составляет 0 д 5 ч 7 м. Электропоезд 6114 Зима Кая останавливается  на станциях Халярта(18:21), Райпотребсоюз(19:09), Половина(20:13), Усолье-Сибирское(20:54), Суховская(21:32), Военный Городок(22:14) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Залари(время в пути 0 ч 59 м), Зима - Трактовый(1 ч 56 м), Зима - Мальта(3 ч 6 м), Зима - Ангарск(3 ч 51 м), Зима - Иркутск(4 ч 35 м), Залари - Кая(4 ч 7 м), Трактовый - Кая(3 ч 10 м), Мальта - Кая(2 ч 0 м), Ангарск - Кая(1 ч 15 м), Иркутск - Кая(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6114 Зима - Кая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зима 17:32
2 Ока 17:40 1 м 17:41 8 м
3 Чиркино 17:44 1 м 17:45 12 м
4 Харагун 17:49 1 м 17:50 17 м
5 Делюр 17:59 1 м 18:00 27 м
6 Тыреть 18:10 1 м 18:11 38 м
7 Халярта 18:21 1 м 18:22 49 м
8 Залари 18:31 1 м 18:32 59 м
9 Хотхор 18:46 1 м 18:47 1 ч 14 м
10 Головинская 18:53 1 м 18:54 1 ч 21 м
11 Хартовская 18:59 1 м 19:00 1 ч 27 м
12 Кутулик 19:05 1 м 19:06 1 ч 33 м
13 Райпотребсоюз 19:09 1 м 19:10 1 ч 37 м
14 Забитуй 19:18 1 м 19:19 1 ч 46 м
15 Трактовый 19:28 1 м 19:29 1 ч 56 м
16 Черемхово 19:43 1 м 19:44 2 ч 11 м
17 Гришево 19:53 1 м 19:54 2 ч 21 м
18 Касьяновка 20:00 1 м 20:01 2 ч 28 м
19 Половина 20:13 1 м 20:14 2 ч 41 м
20 Белая 20:28 1 м 20:29 2 ч 56 м
21 5100 Км Остановочный Пункт 20:32 1 м 20:33 3 ч
22 Мальта 20:38 1 м 20:39 3 ч 6 м
23 Лужки 20:44 1 м 20:45 3 ч 12 м
24 Зеленый Городок 20:49 1 м 20:50 3 ч 17 м
25 Усолье-Сибирское 20:54 1 м 20:55 3 ч 22 м
26 Тельма 21:03 1 м 21:04 3 ч 31 м
27 Китой 21:14 1 м 21:15 3 ч 42 м
28 Майск 21:18 1 м 21:19 3 ч 46 м
29 Ангарск 21:23 1 м 21:24 3 ч 51 м
30 Южная 21:28 1 м 21:29 3 ч 56 м
31 Суховская 21:32 1 м 21:33 4 ч
32 Совхозная 21:37 1 м 21:38 4 ч 5 м
33 Карьер 21:42 1 м 21:43 4 ч 10 м
34 Мегет 21:48 1 м 21:49 4 ч 16 м
35 Батарейная 21:55 1 м 21:56 4 ч 23 м
36 Иркутск-Сортировочный 22:07 1 м 22:08 4 ч 35 м
37 Военный Городок 22:14 1 м 22:15 4 ч 42 м
38 Иркутный Мост 22:18 1 м 22:19 4 ч 46 м
39 Иркутск-Пасс. 22:23 1 м 22:24 4 ч 51 м
40 Академическая 22:30 1 м 22:31 4 ч 58 м
41 Мельниково 22:34 1 м 22:35 5 ч 2 м
42 Кая 22:39 5 ч 7 м