• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6411 Зима - Тулун, расписание

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Зима Тулун согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 10:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Тулун составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6411 Зима Тулун останавливается  на станциях 4911 Км Остановочный Пункт(08:22), Харик(08:47), Мингатуй(09:16), Шуба(09:44), 4802 Км Остановочный Пункт(10:10) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Кимельтей(время в пути 0 ч 33 м), Зима - 4863 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Зима - Шуба(1 ч 49 м), Зима - Пригородная(2 ч 19 м), Кимельтей - Тулун(1 ч 53 м), 4863 Км Остановочный Пункт - Тулун(1 ч 13 м), Шуба - Тулун(0 ч 37 м), Пригородная - Тулун(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зима
07:55
2 4927 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
10 м
3 Перевоз
08:12
1 м
08:13
17 м
4 4911 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
27 м
5 Кимельтей
08:28
1 м
08:29
33 м
6 4895 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
43 м
7 Харик
08:47
1 м
08:48
52 м
8 Куйтун
08:59
1 м
09:00
1 ч 4 м
9 4863 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
1 ч 13 м
10 Мингатуй
09:16
1 м
09:17
1 ч 21 м
11 Тулюшка
09:26
1 м
09:27
1 ч 31 м
12 Шерагуль
09:34
1 м
09:35
1 ч 39 м
13 Шуба
09:44
1 м
09:45
1 ч 49 м
14 Азей
09:54
1 м
09:55
1 ч 59 м
15 Нюра
10:04
1 м
10:05
2 ч 9 м
16 4802 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
2 ч 15 м
17 Пригородная
10:14
1 м
10:15
2 ч 19 м
18 Тулун
10:22
2 ч 27 м
Расписание электрички 6411 Зима - Тулун, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30