• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6411 Зима - Тулун, расписание

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Зима Тулун согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 09:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Тулун составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6411 Зима Тулун останавливается  на станциях 4911 Км Остановочный Пункт(07:47), Харик(08:12), Мингатуй(08:41), Шуба(09:09), 4802 Км Остановочный Пункт(09:35) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Кимельтей(время в пути 0 ч 33 м), Зима - 4863 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Зима - Шуба(1 ч 49 м), Зима - Пригородная(2 ч 19 м), Кимельтей - Тулун(1 ч 53 м), 4863 Км Остановочный Пункт - Тулун(1 ч 13 м), Шуба - Тулун(0 ч 37 м), Пригородная - Тулун(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зима
07:20
2 4927 Км Остановочный Пункт
07:30
1 м
07:31
10 м
3 Перевоз
07:37
1 м
07:38
17 м
4 4911 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
27 м
5 Кимельтей
07:53
1 м
07:54
33 м
6 4895 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
43 м
7 Харик
08:12
1 м
08:13
52 м
8 Куйтун
08:24
1 м
08:25
1 ч 4 м
9 4863 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
1 ч 13 м
10 Мингатуй
08:41
1 м
08:42
1 ч 21 м
11 Тулюшка
08:51
1 м
08:52
1 ч 31 м
12 Шерагуль
08:59
1 м
09:00
1 ч 39 м
13 Шуба
09:09
1 м
09:10
1 ч 49 м
14 Азей
09:19
1 м
09:20
1 ч 59 м
15 Нюра
09:29
1 м
09:30
2 ч 9 м
16 4802 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
2 ч 15 м
17 Пригородная
09:39
1 м
09:40
2 ч 19 м
18 Тулун
09:47
2 ч 27 м
Расписание электрички 6411 Зима - Тулун, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30