• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6411 Зима - Тулун, расписание

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Зима Тулун согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 08:43 и приезжает на конечную станцию в 11:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Тулун составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6411 Зима Тулун останавливается  на станциях 4911 Км Остановочный Пункт(09:10), Харик(09:35), Мингатуй(10:05), Шуба(10:33), 4802 Км Остановочный Пункт(10:59) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Кимельтей(время в пути 0 ч 33 м), Зима - 4863 Км Остановочный Пункт(1 ч 15 м), Зима - Шуба(1 ч 50 м), Зима - Пригородная(2 ч 20 м), Кимельтей - Тулун(1 ч 54 м), 4863 Км Остановочный Пункт - Тулун(1 ч 12 м), Шуба - Тулун(0 ч 37 м), Пригородная - Тулун(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зима
08:43
2 4927 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
10 м
3 Перевоз
09:00
1 м
09:01
17 м
4 4911 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
27 м
5 Кимельтей
09:16
1 м
09:17
33 м
6 4895 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
43 м
7 Харик
09:35
1 м
09:36
52 м
8 Куйтун
09:47
1 м
09:48
1 ч 4 м
9 4863 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
1 ч 15 м
10 Мингатуй
10:05
1 м
10:06
1 ч 22 м
11 Тулюшка
10:15
1 м
10:16
1 ч 32 м
12 Шерагуль
10:23
1 м
10:24
1 ч 40 м
13 Шуба
10:33
1 м
10:34
1 ч 50 м
14 Азей
10:43
1 м
10:44
2 ч
15 Нюра
10:53
1 м
10:54
2 ч 10 м
16 4802 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
2 ч 16 м
17 Пригородная
11:03
1 м
11:04
2 ч 20 м
18 Тулун
11:11
2 ч 28 м
Расписание электрички 6411 Зима - Тулун, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30