график рейса

6411 Зима - Тулун

(график указан от начальной станции Зима)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6411 Зима - Тулун, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Зима Тулун согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 07:37 и приезжает на конечную станцию в 10:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Тулун составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6411 Зима Тулун останавливается  на станциях 4911 Км Остановочный Пункт(08:04), Харик(08:29), Мингатуй(08:58), Шуба(09:26), 4802 Км Остановочный Пункт(09:52) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Кимельтей(время в пути 0 ч 33 м), Зима - 4863 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Зима - Шуба(1 ч 49 м), Зима - Пригородная(2 ч 19 м), Кимельтей - Тулун(1 ч 53 м), 4863 Км Остановочный Пункт - Тулун(1 ч 13 м), Шуба - Тулун(0 ч 37 м), Пригородная - Тулун(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6411 Зима - Тулун, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зима 07:37
2 4927 Км Остановочный Пункт 07:47 1 м 07:48 10 м
3 Перевоз 07:54 1 м 07:55 17 м
4 4911 Км Остановочный Пункт 08:04 1 м 08:05 27 м
5 Кимельтей 08:10 1 м 08:11 33 м
6 4895 Км Остановочный Пункт 08:20 1 м 08:21 43 м
7 Харик 08:29 1 м 08:30 52 м
8 Куйтун 08:41 1 м 08:42 1 ч 4 м
9 4863 Км Остановочный Пункт 08:50 1 м 08:51 1 ч 13 м
10 Мингатуй 08:58 1 м 08:59 1 ч 21 м
11 Тулюшка 09:08 1 м 09:09 1 ч 31 м
12 Шерагуль 09:16 1 м 09:17 1 ч 39 м
13 Шуба 09:26 1 м 09:27 1 ч 49 м
14 Азей 09:36 1 м 09:37 1 ч 59 м
15 Нюра 09:46 1 м 09:47 2 ч 9 м
16 4802 Км Остановочный Пункт 09:52 1 м 09:53 2 ч 15 м
17 Пригородная 09:56 1 м 09:57 2 ч 19 м
18 Тулун 10:04 2 ч 27 м