• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6413 Зима - Тулун, расписание

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Зима Тулун согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 19:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Тулун составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6413 Зима Тулун останавливается  на станциях 4911 Км Остановочный Пункт(17:49), Харик(18:14), Мингатуй(18:42), Шуба(19:09), 4802 Км Остановочный Пункт(19:35) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Кимельтей(время в пути 0 ч 32 м), Зима - 4863 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Зима - Шуба(1 ч 46 м), Зима - Пригородная(2 ч 16 м), Кимельтей - Тулун(1 ч 51 м), 4863 Км Остановочный Пункт - Тулун(1 ч 11 м), Шуба - Тулун(0 ч 37 м), Пригородная - Тулун(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зима
17:23
2 4927 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
10 м
3 Перевоз
17:40
1 м
17:41
17 м
4 4911 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
26 м
5 Кимельтей
17:55
1 м
17:56
32 м
6 4895 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
43 м
7 Харик
18:14
1 м
18:15
51 м
8 Куйтун
18:27
1 м
18:28
1 ч 4 м
9 4863 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
1 ч 12 м
10 Мингатуй
18:42
1 м
18:43
1 ч 19 м
11 Тулюшка
18:52
1 м
18:53
1 ч 29 м
12 Шерагуль
18:59
1 м
19:00
1 ч 36 м
13 Шуба
19:09
1 м
19:10
1 ч 46 м
14 Азей
19:19
1 м
19:20
1 ч 56 м
15 Нюра
19:29
1 м
19:30
2 ч 6 м
16 4802 Км Остановочный Пункт
19:35
1 м
19:36
2 ч 12 м
17 Пригородная
19:39
1 м
19:40
2 ч 16 м
18 Тулун
19:47
2 ч 24 м
Расписание электрички 6413 Зима - Тулун, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31