• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6413 Зима - Тулун, расписание

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Зима Тулун согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 19:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Тулун составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6413 Зима Тулун останавливается  на станциях 4911 Км Остановочный Пункт(17:36), Харик(18:01), Мингатуй(18:29), Шуба(18:56), 4802 Км Остановочный Пункт(19:22) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Кимельтей(время в пути 0 ч 32 м), Зима - 4863 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Зима - Шуба(1 ч 46 м), Зима - Пригородная(2 ч 16 м), Кимельтей - Тулун(1 ч 51 м), 4863 Км Остановочный Пункт - Тулун(1 ч 11 м), Шуба - Тулун(0 ч 37 м), Пригородная - Тулун(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зима
17:10
2 4927 Км Остановочный Пункт
17:20
1 м
17:21
10 м
3 Перевоз
17:27
1 м
17:28
17 м
4 4911 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
26 м
5 Кимельтей
17:42
1 м
17:43
32 м
6 4895 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
43 м
7 Харик
18:01
1 м
18:02
51 м
8 Куйтун
18:14
1 м
18:15
1 ч 4 м
9 4863 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
1 ч 12 м
10 Мингатуй
18:29
1 м
18:30
1 ч 19 м
11 Тулюшка
18:39
1 м
18:40
1 ч 29 м
12 Шерагуль
18:46
1 м
18:47
1 ч 36 м
13 Шуба
18:56
1 м
18:57
1 ч 46 м
14 Азей
19:06
1 м
19:07
1 ч 56 м
15 Нюра
19:16
1 м
19:17
2 ч 6 м
16 4802 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
2 ч 12 м
17 Пригородная
19:26
1 м
19:27
2 ч 16 м
18 Тулун
19:34
2 ч 24 м
Расписание электрички 6413 Зима - Тулун, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31