график рейса

6413 Зима - Тулун

(график указан от начальной станции Зима)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6413 Зима - Тулун, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Зима Тулун согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 19:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Тулун составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6413 Зима Тулун останавливается  на станциях 4911 Км Остановочный Пункт(17:36), Харик(18:01), Мингатуй(18:29), Шуба(18:56), 4802 Км Остановочный Пункт(19:22) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Кимельтей(время в пути 0 ч 32 м), Зима - 4863 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Зима - Шуба(1 ч 46 м), Зима - Пригородная(2 ч 16 м), Кимельтей - Тулун(1 ч 51 м), 4863 Км Остановочный Пункт - Тулун(1 ч 11 м), Шуба - Тулун(0 ч 37 м), Пригородная - Тулун(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6413 Зима - Тулун, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зима 17:10
2 4927 Км Остановочный Пункт 17:20 1 м 17:21 10 м
3 Перевоз 17:27 1 м 17:28 17 м
4 4911 Км Остановочный Пункт 17:36 1 м 17:37 26 м
5 Кимельтей 17:42 1 м 17:43 32 м
6 4895 Км Остановочный Пункт 17:53 1 м 17:54 43 м
7 Харик 18:01 1 м 18:02 51 м
8 Куйтун 18:14 1 м 18:15 1 ч 4 м
9 4863 Км Остановочный Пункт 18:22 1 м 18:23 1 ч 12 м
10 Мингатуй 18:29 1 м 18:30 1 ч 19 м
11 Тулюшка 18:39 1 м 18:40 1 ч 29 м
12 Шерагуль 18:46 1 м 18:47 1 ч 36 м
13 Шуба 18:56 1 м 18:57 1 ч 46 м
14 Азей 19:06 1 м 19:07 1 ч 56 м
15 Нюра 19:16 1 м 19:17 2 ч 6 м
16 4802 Км Остановочный Пункт 19:22 1 м 19:23 2 ч 12 м
17 Пригородная 19:26 1 м 19:27 2 ч 16 м
18 Тулун 19:34 2 ч 24 м