• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6413 Зима - Тулун, расписание

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Зима Тулун согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 17:32 и приезжает на конечную станцию в 19:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Тулун составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6413 Зима Тулун останавливается  на станциях 4911 Км Остановочный Пункт(17:58), Харик(18:23), Мингатуй(18:51), Шуба(19:18), 4802 Км Остановочный Пункт(19:44) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Кимельтей(время в пути 0 ч 32 м), Зима - 4863 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Зима - Шуба(1 ч 46 м), Зима - Пригородная(2 ч 16 м), Кимельтей - Тулун(1 ч 51 м), 4863 Км Остановочный Пункт - Тулун(1 ч 11 м), Шуба - Тулун(0 ч 37 м), Пригородная - Тулун(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зима
17:32
2 4927 Км Остановочный Пункт
17:42
1 м
17:43
10 м
3 Перевоз
17:49
1 м
17:50
17 м
4 4911 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
26 м
5 Кимельтей
18:04
1 м
18:05
32 м
6 4895 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
43 м
7 Харик
18:23
1 м
18:24
51 м
8 Куйтун
18:36
1 м
18:37
1 ч 4 м
9 4863 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
1 ч 12 м
10 Мингатуй
18:51
1 м
18:52
1 ч 19 м
11 Тулюшка
19:01
1 м
19:02
1 ч 29 м
12 Шерагуль
19:08
1 м
19:09
1 ч 36 м
13 Шуба
19:18
1 м
19:19
1 ч 46 м
14 Азей
19:28
1 м
19:29
1 ч 56 м
15 Нюра
19:38
1 м
19:39
2 ч 6 м
16 4802 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
2 ч 12 м
17 Пригородная
19:48
1 м
19:49
2 ч 16 м
18 Тулун
19:56
2 ч 24 м
Расписание электрички 6413 Зима - Тулун, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30