• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6413 Зима - Тулун, расписание

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Зима Тулун согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зима в 17:27 и приезжает на конечную станцию в 19:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зима и Тулун составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6413 Зима Тулун останавливается  на станциях 4911 Км Остановочный Пункт(17:53), Харик(18:18), Мингатуй(18:49), Шуба(19:16), 4802 Км Остановочный Пункт(19:42) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зима - Кимельтей(время в пути 0 ч 32 м), Зима - 4863 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Зима - Шуба(1 ч 49 м), Зима - Пригородная(2 ч 19 м), Кимельтей - Тулун(1 ч 54 м), 4863 Км Остановочный Пункт - Тулун(1 ч 12 м), Шуба - Тулун(0 ч 37 м), Пригородная - Тулун(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зима
17:27
2 4927 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
10 м
3 Перевоз
17:44
1 м
17:45
17 м
4 4911 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
26 м
5 Кимельтей
17:59
1 м
18:00
32 м
6 4895 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
43 м
7 Харик
18:18
1 м
18:19
51 м
8 Куйтун
18:31
1 м
18:32
1 ч 4 м
9 4863 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
1 ч 14 м
10 Мингатуй
18:49
1 м
18:50
1 ч 22 м
11 Тулюшка
18:59
1 м
19:00
1 ч 32 м
12 Шерагуль
19:06
1 м
19:07
1 ч 39 м
13 Шуба
19:16
1 м
19:17
1 ч 49 м
14 Азей
19:26
1 м
19:27
1 ч 59 м
15 Нюра
19:36
1 м
19:37
2 ч 9 м
16 4802 Км Остановочный Пункт
19:42
1 м
19:43
2 ч 15 м
17 Пригородная
19:46
1 м
19:47
2 ч 19 м
18 Тулун
19:54
2 ч 27 м
Расписание электрички 6413 Зима - Тулун, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30