• Маршрут
  • Станция

Электричка 6794 Зименки - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6794 по маршруту Зименки Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зименки в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 10:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зименки и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6794 Зименки Нижний Новгород останавливается  на станциях Окская(09:40), Платформа 431 Км(10:05), Нижний Новгород-Московский(10:22) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зименки - Сартаково(время в пути 0 ч 48 м), Зименки - 435 Км Остановочный Пункт(1 ч 15 м), Сартаково - Нижний Новгород(0 ч 37 м), 435 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зименки
08:56
2 Разъезд 310 Км
09:03
19 м
09:22
7 м
3 Чаглово
09:28
1 м
09:29
32 м
4 Окская
09:40
1 м
09:41
44 м
5 Сартаково
09:44
1 м
09:45
48 м
6 Петряевка
09:55
2 м
09:57
59 м
7 Платформа 431 Км
10:05
1 м
10:06
1 ч 9 м
8 Нижний Новгород-Сортировочный
10:08
1 м
10:09
1 ч 12 м
9 435 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
1 ч 15 м
10 Нижний Новгород-Московский
10:22
1 ч 26 м
Расписание электрички 6794 Зименки - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30