график рейса

6042 Златоуст - Челябинск

(график указан от начальной станции Златоуст)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6042 Златоуст - Челябинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6042 по маршруту Златоуст Челябинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Златоуст в 18:31 и приезжает на конечную станцию в 21:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Златоуст и Челябинск составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6042 Златоуст Челябинск останавливается  на станциях 1988 Км Остановочный Пункт(19:30), Миасс Старый вокзал(19:54), 2033 Км Остановочный Пункт(20:29), 2059 Км Остановочный Пункт(20:55), Полетаево 1(21:17), Путевой Пост 1120 Км(21:39) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Златоуст - Тургояк(время в пути 1 ч 5 м), Златоуст - Чебаркуль(1 ч 43 м), Златоуст - Бишкиль(2 ч 14 м), Златоуст - 2070 Км Остановочный Пункт(2 ч 40 м), Златоуст - Путевой Пост 1120 Км(3 ч 8 м), Тургояк - Челябинск(2 ч 16 м), Чебаркуль - Челябинск(1 ч 38 м), Бишкиль - Челябинск(1 ч 7 м), 2070 Км Остановочный Пункт - Челябинск(0 ч 41 м), Путевой Пост 1120 Км - Челябинск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6042 Златоуст - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Златоуст 18:31
2 Таганай 18:47 1 м 18:48 16 м
3 Уржумка 18:57 1 м 18:58 26 м
4 Хребет 19:10 1 м 19:11 39 м
5 Сыростан 19:23 1 м 19:24 52 м
6 1988 Км Остановочный Пункт 19:30 1 м 19:31 59 м
7 Тургояк 19:36 1 м 19:37 1 ч 5 м
8 Флюсовая 19:41 1 м 19:42 1 ч 10 м
9 2000 Км Остановочный Пункт 19:45 1 м 19:46 1 ч 14 м
10 Миасс 1 19:49 1 м 19:50 1 ч 18 м
11 Миасс Старый вокзал 19:54 1 м 19:55 1 ч 23 м
12 Кисегач 20:07 1 м 20:08 1 ч 36 м
13 Чебаркуль 20:14 1 м 20:15 1 ч 43 м
14 Каширинский 20:19 1 м 20:20 1 ч 48 м
15 Мисяш 20:23 1 м 20:24 1 ч 52 м
16 2033 Км Остановочный Пункт 20:29 1 м 20:30 1 ч 58 м
17 2042 Км Остановочный Пункт 20:36 1 м 20:37 2 ч 5 м
18 2047 Км Остановочный Пункт 20:41 1 м 20:42 2 ч 10 м
19 Бишкиль 20:45 1 м 20:46 2 ч 14 м
20 Тактыбай 20:51 1 м 20:52 2 ч 20 м
21 2059 Км Остановочный Пункт 20:55 1 м 20:56 2 ч 24 м
22 2060 Км Остановочный Пункт 20:59 1 м 21:00 2 ч 28 м
23 Биргильда 21:03 1 м 21:04 2 ч 32 м
24 2068 Км Остановочный Пункт 21:07 1 м 21:08 2 ч 36 м
25 2070 Км Остановочный Пункт 21:11 1 м 21:12 2 ч 40 м
26 Полетаево 1 21:17 1 м 21:18 2 ч 46 м
27 2078 Км Остановочный Пункт 21:20 1 м 21:21 2 ч 49 м
28 Бутаки 21:23 1 м 21:24 2 ч 52 м
29 Смолино 21:30 1 м 21:31 2 ч 59 м
30 2092 Км Остановочный Пункт 21:36 1 м 21:37 3 ч 5 м
31 Путевой Пост 1120 Км 21:39 1 м 21:40 3 ч 8 м
32 Шершни 21:42 1 м 21:43 3 ч 11 м
33 Подстанция 21:45 1 м 21:46 3 ч 14 м
34 Локомотивная-1 21:48 1 м 21:49 3 ч 17 м
35 Челябинск 21:53 3 ч 22 м