график рейса

6056 Златоуст - Челябинск

(график указан от начальной станции Златоуст)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6056 Златоуст - Челябинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6056 по маршруту Златоуст Челябинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Златоуст в 07:07 и приезжает на конечную станцию в 10:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Златоуст и Челябинск составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6056 Златоуст Челябинск останавливается  на станциях Сыростан(08:02), 2000 Км Остановочный Пункт(08:24), Кисегач(08:49), Шахматово(09:13), Биргильда(09:38) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Златоуст - 1988 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 1 м), Златоуст - Миасс(1 ч 26 м), Златоуст - Мисяш(1 ч 59 м), Златоуст - Биргильда(2 ч 31 м), 1988 Км Остановочный Пункт - Челябинск(2 ч 3 м), Миасс - Челябинск(1 ч 38 м), Мисяш - Челябинск(1 ч 5 м), Биргильда - Челябинск(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6056 Златоуст - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Златоуст 07:07
2 Таганай 07:23 1 м 07:24 16 м
3 Уржумка 07:33 1 м 07:34 26 м
4 Хребет 07:48 1 м 07:49 41 м
5 Сыростан 08:02 1 м 08:03 55 м
6 1988 Км Остановочный Пункт 08:08 1 м 08:09 1 ч 1 м
7 Тургояк 08:13 1 м 08:14 1 ч 6 м
8 Флюсовая 08:20 1 м 08:21 1 ч 13 м
9 2000 Км Остановочный Пункт 08:24 1 м 08:25 1 ч 17 м
10 Миасс 1 08:28 1 м 08:29 1 ч 21 м
11 Миасс Старый вокзал 08:33 1 м 08:34 1 ч 26 м
12 2015 Км Остановочный Пункт 08:43 1 м 08:44 1 ч 36 м
13 Кисегач 08:49 1 м 08:50 1 ч 42 м
14 Чебаркуль 08:57 1 м 08:58 1 ч 50 м
15 Каширинский 09:02 1 м 09:03 1 ч 55 м
16 Мисяш 09:06 1 м 09:07 1 ч 59 м
17 Шахматово 09:13 1 м 09:14 2 ч 6 м
18 2042 Км Остановочный Пункт 09:18 1 м 09:19 2 ч 11 м
19 Бишкиль 09:25 1 м 09:26 2 ч 18 м
20 2060 Км Остановочный Пункт 09:34 1 м 09:35 2 ч 27 м
21 Биргильда 09:38 1 м 09:39 2 ч 31 м
22 Полетаево 1 09:48 1 м 09:49 2 ч 41 м
23 Челябинск 10:12 3 ч 5 м