• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6457/6713/ Злобино - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6457/6713/ по маршруту Злобино Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Злобино в 14:02 и приезжает на конечную станцию в 15:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Злобино и Красноярск-Северный составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6457/6713/ Злобино Красноярск останавливается  на станциях Белые Росы(14:12), Красноярск-Пасс(14:27), Бугач(14:42), Красноярск-Северный(15:10) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Злобино - Енисей(время в пути 0 ч 14 м), Злобино - Калинина(0 ч 35 м), Енисей - Красноярск(0 ч 53 м), Калинина - Красноярск(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Злобино
14:02
2 Первомайская
14:05
1 м
14:06
3 м
3 Студенческая
14:09
1 м
14:10
7 м
4 Белые Росы
14:12
1 м
14:13
10 м
5 Енисей
14:16
1 м
14:17
14 м
6 4099 Км Остановочный Пункт
14:22
1 м
14:23
20 м
7 Красноярск-Пасс
14:27
3 м
14:30
25 м
8 Путепровод
14:35
1 м
14:36
33 м
9 Калинина
14:37
1 м
14:38
35 м
10 Бугач
14:42
8 м
14:50
40 м
11 Северное Шоссе
15:02
1 м
15:03
1 ч
12 Водопьяново
15:05
1 м
15:06
1 ч 3 м
13 Красноярск-Северный
15:10
1 ч 8 м
Расписание электрички 6457/6713/ Злобино - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31