• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6426 Змиев - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6426 по маршруту Змиев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Змиев в 15:56 и приезжает на конечную станцию в 17:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Змиев и Харьков-Левада составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6426 Змиев Харьков останавливается  на станциях Аксютовка(16:08), Васищево(16:22), Безлюдовка(16:35), Харьков-Червонозаводский(16:53) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Змиев - Звидки(время в пути 0 ч 17 м), Змиев - Удянская(0 ч 34 м), Змиев - Харьков(0 ч 57 м), Звидки - Харьков(0 ч 50 м), Удянская - Харьков(0 ч 33 м), Харьков - Харьков(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Змиев
15:56
2 Левковка
16:01
1 м
16:02
5 м
3 Дружный
16:05
1 м
16:06
9 м
4 Аксютовка
16:08
1 м
16:09
12 м
5 Звидки
16:13
1 м
16:14
17 м
6 Боровская-Южная
16:18
1 м
16:19
22 м
7 Васищево
16:22
1 м
16:23
26 м
8 Жихор
16:26
1 м
16:27
30 м
9 Удянская
16:30
1 м
16:31
34 м
10 Безлюдовка
16:35
1 м
16:36
39 м
11 Предузловая
16:41
1 м
16:42
45 м
12 Основа
16:47
1 м
16:48
51 м
13 Харьков-Червонозаводский
16:53
1 м
16:54
57 м
14 Верещаковка-Левадская
16:58
1 м
16:59
1 ч 2 м
15 Харьков-Левада
17:04
1 ч 8 м
Расписание электрички 6426 Змиев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31