• Маршрут
  • Станция

Электричка 6702 Змиев - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Змиев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Змиев в 06:55 и приезжает на конечную станцию в 08:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Змиев и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6702 Змиев Харьков останавливается  на станциях 16 Км Остановочный Пункт(07:21), Пост 4 Км(07:45), Южный(08:22), Покотиловка(08:36), Харьков-Пасс.(08:57) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Змиев - 14 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Змиев - Артемовка(1 ч 19 м), Змиев - Научный(1 ч 37 м), 14 Км Остановочный Пункт - Харьков(1 ч 30 м), Артемовка - Харьков(0 ч 42 м), Научный - Харьков(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Змиев
06:55
2 27 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
7 м
3 23 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
13 м
4 Соколово
07:14
1 м
07:15
19 м
5 16 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
26 м
6 14 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
31 м
7 11 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
37 м
8 Мжа
07:38
1 м
07:39
43 м
9 Пост 4 Км
07:45
1 м
07:46
50 м
10 Мерефа
07:55
15 м
08:10
1 ч
11 Артемовка
08:14
1 м
08:15
1 ч 19 м
12 Комаровка
08:19
1 м
08:20
1 ч 24 м
13 Южный
08:22
1 м
08:23
1 ч 27 м
14 Зеленый Гай
08:25
1 м
08:26
1 ч 30 м
15 Октябрьская
08:28
1 м
08:29
1 ч 33 м
16 Научный
08:32
1 м
08:33
1 ч 37 м
17 Покотиловка
08:36
1 м
08:37
1 ч 41 м
18 Карачёвка
08:40
1 м
08:41
1 ч 45 м
19 Липовая Роща
08:45
1 м
08:46
1 ч 50 м
20 Новоселовка
08:51
1 м
08:52
1 ч 56 м
21 Харьков-Пасс.
08:57
2 ч 2 м
Расписание электрички 6702 Змиев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30