график рейса

6505 Знаменка - Им. Тараса Шевченко

(график указан от начальной станции Знаменка-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6505 Знаменка - Им. Тараса Шевченко, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Знаменка Им. Тараса Шевченко согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Знаменка-Пасс. в 13:05 и приезжает на конечную станцию в 15:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Знаменка-Пасс. и Им. Тараса Шевченко составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко останавливается  на станциях Водяная(13:27), Мамаев Яр(13:51), Бирки(14:21), Геологическая(14:52), Березняцкая(15:14), Им. Тараса Шевченко(15:35) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Знаменка - Чернолесская(время в пути 0 ч 28 м), Знаменка - 264 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Знаменка - Косары(1 ч 39 м), Знаменка - Райгород(2 ч 4 м), Чернолесская - Им. Тараса Шевченко(2 ч 1 м), 264 Км Остановочный Пункт - Им. Тараса Шевченко(1 ч 23 м), Косары - Им. Тараса Шевченко(0 ч 50 м), Райгород - Им. Тараса Шевченко(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6505 Знаменка - Им. Тараса Шевченко, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Знаменка-Пасс. 13:05
2 Знаменка-Сортировочная 13:11 1 м 13:12 6 м
3 Вагонное Депо 13:14 1 м 13:15 9 м
4 Знаменка-2 13:20 1 м 13:21 15 м
5 Колхозная 13:23 1 м 13:24 18 м
6 Водяная 13:27 1 м 13:28 22 м
7 Чернолесская 13:33 1 м 13:34 28 м
8 Богдановка 13:36 1 м 13:37 31 м
9 Кохановка 13:39 1 м 13:40 34 м
10 Еградовка 13:46 1 м 13:47 41 м
11 Мамаев Яр 13:51 1 м 13:52 46 м
12 Цибулево 13:57 7 м 14:04 52 м
13 264 Км Остановочный Пункт 14:11 1 м 14:12 1 ч 6 м
14 Сосновка 14:14 1 м 14:15 1 ч 9 м
15 260 Км Остановочный Пункт 14:17 1 м 14:18 1 ч 12 м
16 Бирки 14:21 1 м 14:22 1 ч 16 м
17 Фундуклеевка 14:28 7 м 14:35 1 ч 23 м
18 247 Км Остановочный Пункт 14:40 1 м 14:41 1 ч 35 м
19 Косары 14:44 1 м 14:45 1 ч 39 м
20 241 Км Остановочный Пункт 14:49 1 м 14:50 1 ч 44 м
21 Геологическая 14:52 1 м 14:53 1 ч 47 м
22 Каменка 14:56 1 м 14:57 1 ч 51 м
23 Пляковка 15:00 1 м 15:01 1 ч 55 м
24 Яровое 15:04 1 м 15:05 1 ч 59 м
25 Райгород 15:09 1 м 15:10 2 ч 4 м
26 Березняцкая 15:14 1 м 15:15 2 ч 9 м
27 222 Км Остановочный Пункт 15:17 1 м 15:18 2 ч 12 м
28 Березняки 15:21 1 м 15:22 2 ч 16 м
29 Большая Яблоновка 15:25 1 м 15:26 2 ч 20 м
30 Веселый Кут 15:29 1 м 15:30 2 ч 24 м
31 Им. Тараса Шевченко 15:35 2 ч 30 м