• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6505 Знаменка - Им. Тараса Шевченко, расписание

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Знаменка Им. Тараса Шевченко согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Знаменка-Пасс. в 13:05 и приезжает на конечную станцию в 15:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Знаменка-Пасс. и Им. Тараса Шевченко составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко останавливается  на станциях Водяная(13:27), Мамаев Яр(13:51), Бирки(14:15), Геологическая(14:40), Березняцкая(15:02), Им. Тараса Шевченко(15:23) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Знаменка - Чернолесская(время в пути 0 ч 28 м), Знаменка - 264 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Знаменка - Косары(1 ч 27 м), Знаменка - Райгород(1 ч 52 м), Чернолесская - Им. Тараса Шевченко(1 ч 49 м), 264 Км Остановочный Пункт - Им. Тараса Шевченко(1 ч 17 м), Косары - Им. Тараса Шевченко(0 ч 50 м), Райгород - Им. Тараса Шевченко(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Знаменка-Пасс.
13:05
2 Знаменка-Сортировочная
13:11
1 м
13:12
6 м
3 Вагонное Депо
13:14
1 м
13:15
9 м
4 Знаменка-2
13:20
1 м
13:21
15 м
5 Колхозная
13:23
1 м
13:24
18 м
6 Водяная
13:27
1 м
13:28
22 м
7 Чернолесская
13:33
1 м
13:34
28 м
8 Богдановка
13:36
1 м
13:37
31 м
9 Кохановка
13:39
1 м
13:40
34 м
10 Еградовка
13:46
1 м
13:47
41 м
11 Мамаев Яр
13:51
1 м
13:52
46 м
12 Цибулево
13:57
1 м
13:58
52 м
13 264 Км Остановочный Пункт
14:05
1 м
14:06
1 ч
14 Сосновка
14:08
1 м
14:09
1 ч 3 м
15 260 Км Остановочный Пункт
14:11
1 м
14:12
1 ч 6 м
16 Бирки
14:15
1 м
14:16
1 ч 10 м
17 Фундуклеевка
14:22
1 м
14:23
1 ч 17 м
18 247 Км Остановочный Пункт
14:28
1 м
14:29
1 ч 23 м
19 Косары
14:32
1 м
14:33
1 ч 27 м
20 241 Км Остановочный Пункт
14:37
1 м
14:38
1 ч 32 м
21 Геологическая
14:40
1 м
14:41
1 ч 35 м
22 Каменка
14:44
1 м
14:45
1 ч 39 м
23 Пляковка
14:48
1 м
14:49
1 ч 43 м
24 Яровое
14:52
1 м
14:53
1 ч 47 м
25 Райгород
14:57
1 м
14:58
1 ч 52 м
26 Березняцкая
15:02
1 м
15:03
1 ч 57 м
27 222 Км Остановочный Пункт
15:05
1 м
15:06
2 ч
28 Березняки
15:09
1 м
15:10
2 ч 4 м
29 Большая Яблоновка
15:13
1 м
15:14
2 ч 8 м
30 Веселый Кут
15:17
1 м
15:18
2 ч 12 м
31 Им. Тараса Шевченко
15:23
2 ч 18 м
Расписание электрички 6505 Знаменка - Им. Тараса Шевченко, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31