• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6505 Знаменка - Им. Тараса Шевченко, расписание

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Знаменка Им. Тараса Шевченко согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Знаменка-Пасс. в 13:05 и приезжает на конечную станцию в 15:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Знаменка-Пасс. и Им. Тараса Шевченко составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко останавливается  на станциях Водяная(13:28), Мамаев Яр(13:50), 260 Км Остановочный Пункт(14:18), 241 Км Остановочный Пункт(14:46), Райгород(15:07), Веселый Кут(15:24) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Знаменка - Чернолесская(время в пути 0 ч 29 м), Знаменка - 267 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Знаменка - 247 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Знаменка - Яровое(1 ч 56 м), Знаменка - Веселый Кут(2 ч 19 м), Чернолесская - Им. Тараса Шевченко(1 ч 56 м), 267 Км Остановочный Пункт - Им. Тараса Шевченко(1 ч 22 м), 247 Км Остановочный Пункт - Им. Тараса Шевченко(0 ч 53 м), Яровое - Им. Тараса Шевченко(0 ч 29 м), Веселый Кут - Им. Тараса Шевченко(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Знаменка-Пасс.
13:05
2 Знаменка-Сортировочная
13:11
1 м
13:12
6 м
3 Вагонное Депо
13:14
1 м
13:15
9 м
4 Знаменка-2
13:21
1 м
13:22
16 м
5 Колхозная
13:24
1 м
13:25
19 м
6 Водяная
13:28
1 м
13:29
23 м
7 Чернолесская
13:34
1 м
13:35
29 м
8 Богдановка
13:37
1 м
13:38
32 м
9 Кохановка
13:40
1 м
13:41
35 м
10 Еградовка
13:45
1 м
13:46
40 м
11 Мамаев Яр
13:50
1 м
13:51
45 м
12 Цибулево
13:57
8 м
14:05
52 м
13 267 Км Остановочный Пункт
14:08
1 м
14:09
1 ч 3 м
14 264 Км Остановочный Пункт
14:12
1 м
14:13
1 ч 7 м
15 Сосновка
14:15
1 м
14:16
1 ч 10 м
16 260 Км Остановочный Пункт
14:18
1 м
14:19
1 ч 13 м
17 Бирки
14:23
1 м
14:24
1 ч 18 м
18 Фундуклеевка
14:30
1 м
14:31
1 ч 25 м
19 247 Км Остановочный Пункт
14:37
1 м
14:38
1 ч 32 м
20 Косары
14:41
1 м
14:42
1 ч 36 м
21 241 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
1 ч 41 м
22 Геологическая
14:49
1 м
14:50
1 ч 44 м
23 Каменка
14:53
1 м
14:54
1 ч 48 м
24 Пляковка
14:58
1 м
14:59
1 ч 53 м
25 Яровое
15:01
1 м
15:02
1 ч 56 м
26 Райгород
15:07
1 м
15:08
2 ч 2 м
27 Березняцкая
15:12
1 м
15:13
2 ч 7 м
28 222 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
2 ч 9 м
29 Березняки
15:18
1 м
15:19
2 ч 13 м
30 Большая Яблоновка
15:21
1 м
15:22
2 ч 16 м
31 Веселый Кут
15:24
1 м
15:25
2 ч 19 м
32 Им. Тараса Шевченко
15:31
2 ч 26 м
Расписание электрички 6505 Знаменка - Им. Тараса Шевченко, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31