• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6509 Знаменка - Им. Тараса Шевченко, расписание

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Знаменка Им. Тараса Шевченко согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Знаменка-Пасс. в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 22:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Знаменка-Пасс. и Им. Тараса Шевченко составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко останавливается  на станциях Колхозная(20:48), Еградовка(21:10), Сосновка(21:32), 247 Км Остановочный Пункт(21:54), Каменка(22:10), Березняцкая(22:29), Им. Тараса Шевченко(22:47) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Знаменка - Водяная(время в пути 0 ч 22 м), Знаменка - Цибулево(0 ч 51 м), Знаменка - Фундуклеевка(1 ч 17 м), Знаменка - Каменка(1 ч 40 м), Знаменка - Березняки(2 ч 4 м), Водяная - Им. Тараса Шевченко(1 ч 54 м), Цибулево - Им. Тараса Шевченко(1 ч 25 м), Фундуклеевка - Им. Тараса Шевченко(0 ч 59 м), Каменка - Им. Тараса Шевченко(0 ч 36 м), Березняки - Им. Тараса Шевченко(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Знаменка-Пасс.
20:30
2 Знаменка-Сортировочная
20:36
1 м
20:37
6 м
3 Вагонное Депо
20:39
1 м
20:40
9 м
4 Знаменка-2
20:45
1 м
20:46
15 м
5 Колхозная
20:48
1 м
20:49
18 м
6 Водяная
20:52
1 м
20:53
22 м
7 Чернолесская
20:59
1 м
21:00
29 м
8 Кохановка
21:05
1 м
21:06
35 м
9 Еградовка
21:10
1 м
21:11
40 м
10 Мамаев Яр
21:15
1 м
21:16
45 м
11 Цибулево
21:21
1 м
21:22
51 м
12 264 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
59 м
13 Сосновка
21:32
1 м
21:33
1 ч 2 м
14 260 Км Остановочный Пункт
21:35
1 м
21:36
1 ч 5 м
15 Бирки
21:40
1 м
21:41
1 ч 10 м
16 Фундуклеевка
21:47
1 м
21:48
1 ч 17 м
17 247 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
1 ч 24 м
18 Косары
21:58
1 м
21:59
1 ч 28 м
19 241 Км Остановочный Пункт
22:03
1 м
22:04
1 ч 33 м
20 Геологическая
22:06
1 м
22:07
1 ч 36 м
21 Каменка
22:10
1 м
22:11
1 ч 40 м
22 Пляковка
22:15
1 м
22:16
1 ч 45 м
23 Яровое
22:18
1 м
22:19
1 ч 48 м
24 Райгород
22:24
1 м
22:25
1 ч 54 м
25 Березняцкая
22:29
1 м
22:30
1 ч 59 м
26 Березняки
22:34
1 м
22:35
2 ч 4 м
27 Большая Яблоновка
22:37
1 м
22:38
2 ч 7 м
28 Веселый Кут
22:40
1 м
22:41
2 ч 10 м
29 Им. Тараса Шевченко
22:47
2 ч 17 м
Расписание электрички 6509 Знаменка - Им. Тараса Шевченко, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30