• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6509 Знаменка - Им. Тараса Шевченко, расписание

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Знаменка Им. Тараса Шевченко согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Знаменка-Пасс. в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 22:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Знаменка-Пасс. и Им. Тараса Шевченко составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко останавливается  на станциях Водяная(20:52), Мамаев Яр(21:17), Бирки(21:41), Геологическая(22:06), Березняцкая(22:28) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Знаменка - Чернолесская(время в пути 0 ч 29 м), Знаменка - 264 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Знаменка - Косары(1 ч 28 м), Знаменка - Райгород(1 ч 53 м), Чернолесская - Им. Тараса Шевченко(1 ч 47 м), 264 Км Остановочный Пункт - Им. Тараса Шевченко(1 ч 15 м), Косары - Им. Тараса Шевченко(0 ч 48 м), Райгород - Им. Тараса Шевченко(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Знаменка-Пасс.
20:30
2 Знаменка-Сортировочная
20:36
1 м
20:37
6 м
3 Вагонное Депо
20:39
1 м
20:40
9 м
4 Знаменка-2
20:45
1 м
20:46
15 м
5 Колхозная
20:48
1 м
20:49
18 м
6 Водяная
20:52
1 м
20:53
22 м
7 Чернолесская
20:59
1 м
21:00
29 м
8 Богдановка
21:02
1 м
21:03
32 м
9 Кохановка
21:05
1 м
21:06
35 м
10 Еградовка
21:12
1 м
21:13
42 м
11 Мамаев Яр
21:17
1 м
21:18
47 м
12 Цибулево
21:23
1 м
21:24
53 м
13 264 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
1 ч 1 м
14 Сосновка
21:34
1 м
21:35
1 ч 4 м
15 260 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
1 ч 7 м
16 Бирки
21:41
1 м
21:42
1 ч 11 м
17 Фундуклеевка
21:48
1 м
21:49
1 ч 18 м
18 247 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
1 ч 24 м
19 Косары
21:58
1 м
21:59
1 ч 28 м
20 241 Км Остановочный Пункт
22:03
1 м
22:04
1 ч 33 м
21 Геологическая
22:06
1 м
22:07
1 ч 36 м
22 Каменка
22:10
1 м
22:11
1 ч 40 м
23 Пляковка
22:14
1 м
22:15
1 ч 44 м
24 Яровое
22:18
1 м
22:19
1 ч 48 м
25 Райгород
22:23
1 м
22:24
1 ч 53 м
26 Березняцкая
22:28
1 м
22:29
1 ч 58 м
27 Березняки
22:33
1 м
22:34
2 ч 3 м
28 Большая Яблоновка
22:37
1 м
22:38
2 ч 7 м
29 Веселый Кут
22:41
1 м
22:42
2 ч 11 м
30 Им. Тараса Шевченко
22:47
2 ч 17 м
Расписание электрички 6509 Знаменка - Им. Тараса Шевченко, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31