• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6664 Знаменка - Кременчуг, расписание

О расписании:

Электричка 6664 по маршруту Знаменка Кременчуг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Знаменка-Пасс. в 13:05 и приезжает на конечную станцию в 15:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Знаменка-Пасс. и Кременчуг составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6664 Знаменка Кременчуг останавливается  на станциях Алиевка(13:40), Конный Завод(14:08), 294 Км Остановочный Пункт(14:31), Белецковка(15:06), Крюков На Днепре(15:30) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Знаменка - Протопоповка(время в пути 0 ч 39 м), Знаменка - Новоалексеевка(1 ч 16 м), Знаменка - Бурты(1 ч 53 м), Знаменка - Крюков На Днепре(2 ч 25 м), Протопоповка - Кременчуг(1 ч 57 м), Новоалексеевка - Кременчуг(1 ч 20 м), Бурты - Кременчуг(0 ч 42 м), Крюков На Днепре - Кременчуг(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Знаменка-Пасс.
13:05
2 Пост 309 Км
13:14
1 м
13:15
9 м
3 Пантаевка
13:25
2 м
13:27
20 м
4 Морозовка
13:33
1 м
13:34
28 м
5 Алиевка
13:40
1 м
13:41
35 м
6 Протопоповка
13:44
1 м
13:45
39 м
7 Користовка
13:52
2 м
13:54
47 м
8 Березовка
14:00
1 м
14:01
55 м
9 Конный Завод
14:08
1 м
14:09
1 ч 3 м
10 Лекаревка
14:15
2 м
14:17
1 ч 10 м
11 Новоалексеевка
14:21
1 м
14:22
1 ч 16 м
12 Озера
14:26
1 м
14:27
1 ч 21 м
13 294 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
1 ч 26 м
14 Павлыш
14:42
2 м
14:44
1 ч 37 м
15 Коцюбинский
14:47
1 м
14:48
1 ч 42 м
16 Бурты
14:58
2 м
15:00
1 ч 53 м
17 Белецковка
15:06
1 м
15:07
2 ч 1 м
18 270 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
2 ч 8 м
19 Малановка
15:19
1 м
15:20
2 ч 14 м
20 Вагонзавод
15:25
1 м
15:26
2 ч 20 м
21 Крюков На Днепре
15:30
2 м
15:32
2 ч 25 м
22 Кременчуг
15:42
2 ч 37 м
Расписание электрички 6664 Знаменка - Кременчуг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31