• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6333 Знаменка - Одесса, расписание

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Знаменка Одесса согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Знаменка-Пасс. в 13:15 и приезжает на конечную станцию в 22:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Знаменка-Пасс. и Одесса-Главная составляет 0 д 9 ч 19 м. Электропоезд 6333 Знаменка Одесса останавливается  на станциях Кучеровка(13:53), 286 Км Остановочный Пункт(14:44), Новаковка(15:45), Олейниково(16:55), Ястребиново(18:48), Рауховка-1(20:23), Кремидовка(21:24), Слободская(22:12) - в общей сумме 69 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Знаменка - 317 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 42 м), Знаменка - Шестаковка(1 ч 55 м), Знаменка - Зверево(2 ч 52 м), Знаменка - Трикратное(4 ч 55 м), Знаменка - Николаево(6 ч 29 м), Знаменка - Черноморская(7 ч 56 м), Знаменка - Одесса(8 ч 50 м), 317 Км Остановочный Пункт - Одесса(8 ч 36 м), Шестаковка - Одесса(7 ч 23 м), Зверево - Одесса(6 ч 26 м), Трикратное - Одесса(4 ч 23 м), Николаево - Одесса(2 ч 49 м), Черноморская - Одесса(1 ч 22 м), Одесса - Одесса(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Знаменка-Пасс.
13:15
2 Знаменка-Сортировочная
13:21
1 м
13:22
6 м
3 Вагонное Депо
13:24
1 м
13:25
9 м
4 Знаменка-2
13:30
1 м
13:31
15 м
5 Колхозная
13:33
1 м
13:34
18 м
6 Водяная
13:37
1 м
13:38
22 м
7 Чернолесская
13:43
1 м
13:44
28 м
8 325 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
32 м
9 Кучеровка
13:53
1 м
13:54
38 м
10 317 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
42 м
11 Треповка
14:02
1 м
14:03
47 м
12 Барвинково
14:08
1 м
14:09
53 м
13 Канатово
14:14
1 м
14:15
59 м
14 Можарово
14:24
2 м
14:26
1 ч 9 м
15 290 Км Остановочный Пункт
14:31
2 м
14:33
1 ч 16 м
16 Кировоград
14:36
3 м
14:39
1 ч 21 м
17 286 Км Остановочный Пункт
14:44
2 м
14:46
1 ч 29 м
18 Лелековка
14:57
1 м
14:58
1 ч 42 м
19 Шестаковка
15:10
1 м
15:11
1 ч 55 м
20 261 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
2 ч
21 Марьяновка
15:22
1 м
15:23
2 ч 7 м
22 248 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
2 ч 14 м
23 246 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
2 ч 18 м
24 Плетеный Ташлык
15:37
1 м
15:38
2 ч 22 м
25 Новаковка
15:45
1 м
15:46
2 ч 30 м
26 230 Км Остановочный Пункт
15:50
1 м
15:51
2 ч 35 м
27 Новоукраинка
15:58
1 м
15:59
2 ч 43 м
28 Зверево
16:07
1 м
16:08
2 ч 52 м
29 Акимовка
16:16
1 м
16:17
3 ч 1 м
30 Локомотивное Депо
16:23
1 м
16:24
3 ч 8 м
31 Помошная
16:31
3 м
16:34
3 ч 16 м
32 Высоцкое
16:46
1 м
16:47
3 ч 31 м
33 Олейниково
16:55
1 м
16:56
3 ч 40 м
34 Людмиловка
17:10
1 м
17:11
3 ч 55 м
35 Кавуны
17:36
1 м
17:37
4 ч 21 м
36 Южноукраинская
17:50
2 м
17:52
4 ч 35 м
37 Трикратное
18:10
1 м
18:11
4 ч 55 м
38 Александровка
18:18
1 м
18:19
5 ч 3 м
39 Вознесенск
18:30
2 м
18:32
5 ч 15 м
40 Пост 1141 Км
18:42
1 м
18:43
5 ч 27 м
41 Ястребиново
18:48
1 м
18:49
5 ч 33 м
42 Мартыновская
19:02
1 м
19:03
5 ч 47 м
43 1162 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
5 ч 54 м
44 Веселиново
19:24
1 м
19:25
6 ч 9 м
45 Анновка
19:34
1 м
19:35
6 ч 19 м
46 Николаево
19:44
1 м
19:45
6 ч 29 м
47 Колосовка
19:52
2 м
19:54
6 ч 37 м
48 Березовка
20:05
1 м
20:06
6 ч 50 м
49 Рауховка-1
20:23
1 м
20:24
7 ч 8 м
50 Мариново
20:33
1 м
20:34
7 ч 18 м
51 Радиалка
20:38
1 м
20:39
7 ч 23 м
52 Сербка
20:45
1 м
20:46
7 ч 30 м
53 Буялык
20:58
1 м
20:59
7 ч 43 м
54 1268 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
7 ч 53 м
55 Черноморская
21:11
1 м
21:12
7 ч 56 м
56 Пост 1273 Км
21:17
1 м
21:18
8 ч 2 м
57 Кремидовка
21:24
1 м
21:25
8 ч 9 м
58 Ученическая
21:30
1 м
21:31
8 ч 15 м
59 Степовая
21:37
1 м
21:38
8 ч 22 м
60 Кулиндорово
21:41
1 м
21:42
8 ч 26 м
61 Одесса-Восточная
21:47
1 м
21:48
8 ч 32 м
62 Шевченко
21:52
1 м
21:53
8 ч 37 м
63 Одесса-Сортировочная
21:58
1 м
21:59
8 ч 43 м
64 Одесса-Пересыпь
22:05
1 м
22:06
8 ч 50 м
65 Слободская
22:12
1 м
22:13
8 ч 57 м
66 Одесса-Застава 2
22:17
2 м
22:19
9 ч 2 м
67 Одесса-Поездная
22:23
1 м
22:24
9 ч 8 м
68 Одесса-Малая
22:27
2 м
22:29
9 ч 12 м
69 Одесса-Главная
22:34
9 ч 19 м
Расписание электрички 6333 Знаменка - Одесса, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31