• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6333 Знаменка - Одесса, расписание

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Знаменка Одесса согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Знаменка-Пасс. в 13:15 и приезжает на конечную станцию в 22:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Знаменка-Пасс. и Одесса-Главная составляет 0 д 9 ч 19 м. Электропоезд 6333 Знаменка Одесса останавливается  на станциях Кучеровка(13:51), 286 Км Остановочный Пункт(14:42), Новаковка(15:42), Олейниково(16:58), Ястребиново(18:46), Рауховка-1(20:23), Ученическая(21:26), Одесса-Застава 2(22:17) - в общей сумме 68 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Знаменка - 317 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 40 м), Знаменка - Шестаковка(1 ч 53 м), Знаменка - Зверево(2 ч 50 м), Знаменка - Трикратное(4 ч 54 м), Знаменка - Николаево(6 ч 28 м), Знаменка - Пост 1273 Км(8 ч 1 м), Знаменка - Слободская(8 ч 56 м), 317 Км Остановочный Пункт - Одесса(8 ч 38 м), Шестаковка - Одесса(7 ч 25 м), Зверево - Одесса(6 ч 28 м), Трикратное - Одесса(4 ч 24 м), Николаево - Одесса(2 ч 50 м), Пост 1273 Км - Одесса(1 ч 17 м), Слободская - Одесса(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Знаменка-Пасс.
13:15
2 Знаменка-Сортировочная
13:20
1 м
13:21
5 м
3 Вагонное Депо
13:23
1 м
13:24
8 м
4 Знаменка-2
13:29
1 м
13:30
14 м
5 Колхозная
13:32
1 м
13:33
17 м
6 Водяная
13:36
1 м
13:37
21 м
7 Чернолесская
13:41
1 м
13:42
26 м
8 325 Км Остановочный Пункт
13:45
1 м
13:46
30 м
9 Кучеровка
13:51
1 м
13:52
36 м
10 317 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
40 м
11 Треповка
14:00
1 м
14:01
45 м
12 Барвинково
14:06
1 м
14:07
51 м
13 Канатово
14:14
1 м
14:15
59 м
14 Можарово
14:23
2 м
14:25
1 ч 8 м
15 290 Км Остановочный Пункт
14:29
2 м
14:31
1 ч 14 м
16 Кировоград
14:34
3 м
14:37
1 ч 19 м
17 286 Км Остановочный Пункт
14:42
2 м
14:44
1 ч 27 м
18 Лелековка
14:54
1 м
14:55
1 ч 39 м
19 Шестаковка
15:08
1 м
15:09
1 ч 53 м
20 261 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
1 ч 58 м
21 Марьяновка
15:20
1 м
15:21
2 ч 5 м
22 248 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
2 ч 11 м
23 246 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
2 ч 15 м
24 Плетеный Ташлык
15:34
1 м
15:35
2 ч 19 м
25 Новаковка
15:42
1 м
15:43
2 ч 27 м
26 230 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
2 ч 32 м
27 Новоукраинка
15:57
1 м
15:58
2 ч 42 м
28 Зверево
16:05
1 м
16:06
2 ч 50 м
29 Акимовка
16:13
1 м
16:14
2 ч 58 м
30 Локомотивное Депо
16:21
1 м
16:22
3 ч 6 м
31 Помошная
16:28
7 м
16:35
3 ч 13 м
32 Высоцкое
16:47
1 м
16:48
3 ч 32 м
33 Олейниково
16:58
1 м
16:59
3 ч 43 м
34 Людмиловка
17:11
1 м
17:12
3 ч 56 м
35 Кавуны
17:37
1 м
17:38
4 ч 22 м
36 Южноукраинская
17:50
2 м
17:52
4 ч 35 м
37 Трикратное
18:09
1 м
18:10
4 ч 54 м
38 Александровка
18:17
1 м
18:18
5 ч 2 м
39 Вознесенск
18:30
2 м
18:32
5 ч 15 м
40 Пост 1141 Км
18:41
1 м
18:42
5 ч 26 м
41 Ястребиново
18:46
1 м
18:47
5 ч 31 м
42 Мартыновская
19:00
1 м
19:01
5 ч 45 м
43 1162 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
5 ч 52 м
44 Веселиново
19:22
1 м
19:23
6 ч 7 м
45 Анновка
19:30
1 м
19:31
6 ч 15 м
46 Николаево
19:43
1 м
19:44
6 ч 28 м
47 Колосовка
19:52
2 м
19:54
6 ч 37 м
48 Березовка
20:06
1 м
20:07
6 ч 51 м
49 Рауховка-1
20:23
1 м
20:24
7 ч 8 м
50 Радиалка
20:36
1 м
20:37
7 ч 21 м
51 Сербка
20:44
1 м
20:45
7 ч 29 м
52 Буялык
20:58
1 м
20:59
7 ч 43 м
53 1268 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
7 ч 53 м
54 Черноморская
21:11
1 м
21:12
7 ч 56 м
55 Пост 1273 Км
21:16
1 м
21:17
8 ч 1 м
56 Кремидовка
21:22
1 м
21:23
8 ч 7 м
57 Ученическая
21:26
1 м
21:27
8 ч 11 м
58 Степовая
21:32
1 м
21:33
8 ч 17 м
59 Кулиндорово
21:36
1 м
21:37
8 ч 21 м
60 Одесса-Восточная
21:42
6 м
21:48
8 ч 27 м
61 Шевченко
21:52
1 м
21:53
8 ч 37 м
62 Одесса-Сортировочная
21:58
1 м
21:59
8 ч 43 м
63 Одесса-Пересыпь
22:05
1 м
22:06
8 ч 50 м
64 Слободская
22:11
1 м
22:12
8 ч 56 м
65 Одесса-Застава 2
22:17
2 м
22:19
9 ч 2 м
66 Одесса-Поездная
22:23
1 м
22:24
9 ч 8 м
67 Одесса-Малая
22:27
2 м
22:29
9 ч 12 м
68 Одесса-Главная
22:34
9 ч 19 м
Расписание электрички 6333 Знаменка - Одесса, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30