график рейса

6333 Знаменка - Одесса

(график указан от начальной станции Знаменка-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6333 Знаменка - Одесса, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Знаменка Одесса согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Знаменка-Пасс. в 13:15 и приезжает на конечную станцию в 22:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Знаменка-Пасс. и Одесса-Главная составляет 0 д 9 ч 29 м. Электропоезд 6333 Знаменка Одесса останавливается  на станциях Кучеровка(13:53), 286 Км Остановочный Пункт(14:44), Новаковка(15:45), Олейниково(16:52), Ястребиново(18:48), Рауховка-1(20:21), Кремидовка(21:22), Слободская(22:24) - в общей сумме 69 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Знаменка - 317 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 42 м), Знаменка - Шестаковка(1 ч 55 м), Знаменка - Зверево(2 ч 52 м), Знаменка - Трикратное(4 ч 55 м), Знаменка - Николаево(6 ч 29 м), Знаменка - Черноморская(7 ч 54 м), Знаменка - Одесса(8 ч 59 м), 317 Км Остановочный Пункт - Одесса(8 ч 46 м), Шестаковка - Одесса(7 ч 33 м), Зверево - Одесса(6 ч 36 м), Трикратное - Одесса(4 ч 33 м), Николаево - Одесса(2 ч 59 м), Черноморская - Одесса(1 ч 34 м), Одесса - Одесса(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6333 Знаменка - Одесса, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Знаменка-Пасс. 13:15
2 Знаменка-Сортировочная 13:21 1 м 13:22 6 м
3 Вагонное Депо 13:24 1 м 13:25 9 м
4 Знаменка-2 13:30 1 м 13:31 15 м
5 Колхозная 13:33 1 м 13:34 18 м
6 Водяная 13:37 1 м 13:38 22 м
7 Чернолесская 13:43 1 м 13:44 28 м
8 325 Км Остановочный Пункт 13:47 1 м 13:48 32 м
9 Кучеровка 13:53 1 м 13:54 38 м
10 317 Км Остановочный Пункт 13:57 1 м 13:58 42 м
11 Треповка 14:02 1 м 14:03 47 м
12 Барвинково 14:08 1 м 14:09 53 м
13 Канатово 14:14 1 м 14:15 59 м
14 Можарово 14:24 2 м 14:26 1 ч 9 м
15 290 Км Остановочный Пункт 14:31 2 м 14:33 1 ч 16 м
16 Кировоград 14:36 3 м 14:39 1 ч 21 м
17 286 Км Остановочный Пункт 14:44 2 м 14:46 1 ч 29 м
18 Лелековка 14:57 1 м 14:58 1 ч 42 м
19 Шестаковка 15:10 1 м 15:11 1 ч 55 м
20 261 Км Остановочный Пункт 15:15 1 м 15:16 2 ч
21 Марьяновка 15:22 1 м 15:23 2 ч 7 м
22 248 Км Остановочный Пункт 15:29 1 м 15:30 2 ч 14 м
23 246 Км Остановочный Пункт 15:33 1 м 15:34 2 ч 18 м
24 Плетеный Ташлык 15:37 1 м 15:38 2 ч 22 м
25 Новаковка 15:45 1 м 15:46 2 ч 30 м
26 230 Км Остановочный Пункт 15:50 1 м 15:51 2 ч 35 м
27 Новоукраинка 15:58 1 м 15:59 2 ч 43 м
28 Зверево 16:07 1 м 16:08 2 ч 52 м
29 Акимовка 16:16 1 м 16:17 3 ч 1 м
30 Локомотивное Депо 16:23 1 м 16:24 3 ч 8 м
31 Помошная 16:30 2 м 16:32 3 ч 15 м
32 Высоцкое 16:44 1 м 16:45 3 ч 29 м
33 Олейниково 16:52 1 м 16:53 3 ч 37 м
34 Людмиловка 17:06 1 м 17:07 3 ч 51 м
35 Кавуны 17:32 6 м 17:38 4 ч 17 м
36 Южноукраинская 17:51 1 м 17:52 4 ч 36 м
37 Трикратное 18:10 1 м 18:11 4 ч 55 м
38 Александровка 18:18 1 м 18:19 5 ч 3 м
39 Вознесенск 18:30 2 м 18:32 5 ч 15 м
40 Пост 1141 Км 18:42 1 м 18:43 5 ч 27 м
41 Ястребиново 18:48 1 м 18:49 5 ч 33 м
42 Мартыновская 19:02 1 м 19:03 5 ч 47 м
43 1162 Км Остановочный Пункт 19:09 1 м 19:10 5 ч 54 м
44 Веселиново 19:24 1 м 19:25 6 ч 9 м
45 Анновка 19:34 1 м 19:35 6 ч 19 м
46 Николаево 19:44 1 м 19:45 6 ч 29 м
47 Колосовка 19:52 1 м 19:53 6 ч 37 м
48 Березовка 20:04 1 м 20:05 6 ч 49 м
49 Рауховка-1 20:21 1 м 20:22 7 ч 6 м
50 Мариново 20:31 1 м 20:32 7 ч 16 м
51 Радиалка 20:36 1 м 20:37 7 ч 21 м
52 Сербка 20:43 1 м 20:44 7 ч 28 м
53 Буялык 20:56 1 м 20:57 7 ч 41 м
54 1268 Км Остановочный Пункт 21:06 1 м 21:07 7 ч 51 м
55 Черноморская 21:09 1 м 21:10 7 ч 54 м
56 Пост 1273 Км 21:15 1 м 21:16 8 ч
57 Кремидовка 21:22 1 м 21:23 8 ч 7 м
58 Ученическая 21:28 1 м 21:29 8 ч 13 м
59 Степовая 21:35 1 м 21:36 8 ч 20 м
60 Кулиндорово 21:39 1 м 21:40 8 ч 24 м
61 Одесса-Восточная 21:46 1 м 21:47 8 ч 31 м
62 Шевченко 21:52 1 м 21:53 8 ч 37 м
63 Одесса-Сортировочная 22:02 1 м 22:03 8 ч 47 м
64 Одесса-Пересыпь 22:14 1 м 22:15 8 ч 59 м
65 Слободская 22:24 1 м 22:25 9 ч 9 м
66 Одесса-Застава 2 22:29 1 м 22:30 9 ч 14 м
67 Одесса-Поездная 22:34 1 м 22:35 9 ч 19 м
68 Одесса-Малая 22:38 2 м 22:40 9 ч 23 м
69 Одесса-Главная 22:44 9 ч 29 м