• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6333 Знаменка - Одесса, расписание

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Знаменка Одесса согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Знаменка-Пасс. в 14:49 и приезжает на конечную станцию в 00:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Знаменка-Пасс. и Одесса-Главная составляет 0 д 9 ч 17 м. Электропоезд 6333 Знаменка Одесса останавливается  на станциях Кучеровка(15:25), 286 Км Остановочный Пункт(16:17), Новаковка(17:16), Олейниково(18:32), Ястребиново(20:21), Рауховка-1(21:57), Кремидовка(22:57), Слободская(23:43) - в общей сумме 69 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Знаменка - 317 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 40 м), Знаменка - Шестаковка(1 ч 53 м), Знаменка - Зверево(2 ч 50 м), Знаменка - Трикратное(4 ч 57 м), Знаменка - Николаево(6 ч 28 м), Знаменка - Черноморская(7 ч 56 м), Знаменка - Одесса(8 ч 48 м), 317 Км Остановочный Пункт - Одесса(8 ч 36 м), Шестаковка - Одесса(7 ч 23 м), Зверево - Одесса(6 ч 26 м), Трикратное - Одесса(4 ч 19 м), Николаево - Одесса(2 ч 48 м), Черноморская - Одесса(1 ч 20 м), Одесса - Одесса(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Знаменка-Пасс.
14:49
2 Знаменка-Сортировочная
14:54
1 м
14:55
5 м
3 Вагонное Депо
14:57
1 м
14:58
8 м
4 Знаменка-2
15:03
1 м
15:04
14 м
5 Колхозная
15:06
1 м
15:07
17 м
6 Водяная
15:10
1 м
15:11
21 м
7 Чернолесская
15:15
1 м
15:16
26 м
8 325 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
30 м
9 Кучеровка
15:25
1 м
15:26
36 м
10 317 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
40 м
11 Треповка
15:34
1 м
15:35
45 м
12 Барвинково
15:40
1 м
15:41
51 м
13 Канатово
15:48
1 м
15:49
59 м
14 Можарово
15:58
1 м
15:59
1 ч 9 м
15 290 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
1 ч 15 м
16 Кировоград
16:08
3 м
16:11
1 ч 19 м
17 286 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
1 ч 28 м
18 Лелековка
16:28
1 м
16:29
1 ч 39 м
19 Шестаковка
16:42
1 м
16:43
1 ч 53 м
20 261 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
1 ч 58 м
21 Марьяновка
16:54
1 м
16:55
2 ч 5 м
22 248 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
2 ч 11 м
23 246 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
2 ч 15 м
24 Плетеный Ташлык
17:08
1 м
17:09
2 ч 19 м
25 Новаковка
17:16
1 м
17:17
2 ч 27 м
26 230 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
2 ч 32 м
27 Новоукраинка
17:31
1 м
17:32
2 ч 42 м
28 Зверево
17:39
1 м
17:40
2 ч 50 м
29 Акимовка
17:47
1 м
17:48
2 ч 58 м
30 Локомотивное Депо
17:55
1 м
17:56
3 ч 6 м
31 Помошная
18:02
7 м
18:09
3 ч 13 м
32 Высоцкое
18:21
1 м
18:22
3 ч 32 м
33 Олейниково
18:32
1 м
18:33
3 ч 43 м
34 Людмиловка
18:45
1 м
18:46
3 ч 56 м
35 Кавуны
19:11
1 м
19:12
4 ч 22 м
36 Южноукраинская
19:24
2 м
19:26
4 ч 35 м
37 Трикратное
19:46
1 м
19:47
4 ч 57 м
38 Александровка
19:54
1 м
19:55
5 ч 5 м
39 Вознесенск
20:07
2 м
20:09
5 ч 18 м
40 Пост 1141 Км
20:16
1 м
20:17
5 ч 27 м
41 Ястребиново
20:21
1 м
20:22
5 ч 32 м
42 Мартыновская
20:35
1 м
20:36
5 ч 46 м
43 1162 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
5 ч 53 м
44 Веселиново
20:57
1 м
20:58
6 ч 8 м
45 Анновка
21:05
1 м
21:06
6 ч 16 м
46 Николаево
21:17
1 м
21:18
6 ч 28 м
47 Колосовка
21:26
2 м
21:28
6 ч 37 м
48 Березовка
21:40
1 м
21:41
6 ч 51 м
49 Рауховка-1
21:57
1 м
21:58
7 ч 8 м
50 Мариново
22:06
1 м
22:07
7 ч 17 м
51 Радиалка
22:10
1 м
22:11
7 ч 21 м
52 Сербка
22:18
1 м
22:19
7 ч 29 м
53 Буялык
22:32
1 м
22:33
7 ч 43 м
54 1268 Км Остановочный Пункт
22:42
1 м
22:43
7 ч 53 м
55 Черноморская
22:45
1 м
22:46
7 ч 56 м
56 Пост 1273 Км
22:50
1 м
22:51
8 ч 1 м
57 Кремидовка
22:57
1 м
22:58
8 ч 8 м
58 Ученическая
23:01
1 м
23:02
8 ч 12 м
59 Степовая
23:07
1 м
23:08
8 ч 18 м
60 Кулиндорово
23:13
1 м
23:14
8 ч 24 м
61 Одесса-Восточная
23:19
1 м
23:20
8 ч 30 м
62 Шевченко
23:24
1 м
23:25
8 ч 35 м
63 Одесса-Сортировочная
23:30
1 м
23:31
8 ч 41 м
64 Одесса-Пересыпь
23:37
1 м
23:38
8 ч 48 м
65 Слободская
23:43
1 м
23:44
8 ч 54 м
66 Одесса-Застава 2
23:49
2 м
23:51
9 ч
67 Одесса-Поездная
23:55
1 м
23:56
9 ч 6 м
68 Одесса-Малая
23:59
2 м
00:01
9 ч 10 м
69 Одесса-Главная
00:06
9 ч 17 м
Расписание электрички 6333 Знаменка - Одесса, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30