• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6043/6044 Знаменка - Помошная, расписание

О расписании:

Электричка 6043/6044 по маршруту Знаменка Помошная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Знаменка-Пасс. в 15:55 и приезжает на конечную станцию в 22:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Знаменка-Пасс. и Помошная составляет 0 д 6 ч 55 м. Электропоезд 6043/6044 Знаменка Помошная останавливается  на станциях Медерово(16:32), Куцовка(17:30), Тимково(18:25), Бобринец(20:43), Помошная(22:50) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Знаменка - Шаровка(время в пути 0 ч 56 м), Знаменка - Маржановка(1 ч 53 м), Знаменка - Седневка(3 ч 49 м), Шаровка - Помошная(5 ч 57 м), Маржановка - Помошная(5 ч 1 м), Седневка - Помошная(3 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Знаменка-Пасс.
15:55
2 Знаменка-Сортировочная
16:01
1 м
16:02
6 м
3 5 Км Разъезд
16:12
1 м
16:13
17 м
4 Сахарная
16:21
2 м
16:23
26 м
5 Медерово
16:32
2 м
16:34
37 м
6 Шаровка
16:51
2 м
16:53
56 м
7 Чабановка
17:06
1 м
17:07
1 ч 11 м
8 50 Км Разъезд
17:17
4 м
17:21
1 ч 22 м
9 Куцовка
17:30
2 м
17:32
1 ч 35 м
10 65 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
1 ч 45 м
11 Маржановка
17:48
1 м
17:49
1 ч 53 м
12 Долинская
18:03
7 м
18:10
2 ч 8 м
13 Тимково
18:25
30 м
18:55
2 ч 30 м
14 124 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
3 ч 12 м
15 Червоное Озеро
19:16
2 м
19:18
3 ч 21 м
16 Седневка
19:44
2 м
19:46
3 ч 49 м
17 Бобринец
20:43
2 м
20:45
4 ч 48 м
18 Осиковата
21:27
3 м
21:30
5 ч 32 м
19 Кропивницкая
22:22
3 м
22:25
6 ч 27 м
20 Высоцкое
22:35
2 м
22:37
6 ч 40 м
21 Помошная
22:50
6 ч 55 м
Расписание электрички 6043/6044 Знаменка - Помошная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30