• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6002 Знаменка - Пятихатки, расписание

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Знаменка Пятихатки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Знаменка-Пасс. в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 10:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Знаменка-Пасс. и Пятихатки-Пасс. составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6002 Знаменка Пятихатки останавливается  на станциях Алиевка(08:05), Новофилипповка(08:40), Соловьевка(09:07), Желтая(09:39) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Знаменка - Протопоповка(время в пути 0 ч 39 м), Знаменка - Песчаный Брод(1 ч 23 м), Знаменка - Зеленая(2 ч 0 м), Протопоповка - Пятихатки(2 ч 29 м), Песчаный Брод - Пятихатки(1 ч 46 м), Зеленая - Пятихатки(1 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Знаменка-Пасс.
07:30
2 Пост 309 Км
07:40
1 м
07:41
10 м
3 Пантаевка
07:50
2 м
07:52
20 м
4 Морозовка
07:58
1 м
07:59
28 м
5 Алиевка
08:05
1 м
08:06
35 м
6 Протопоповка
08:09
2 м
08:11
39 м
7 Користовка
08:16
2 м
08:18
46 м
8 Александрия
08:31
4 м
08:35
1 ч 1 м
9 Новофилипповка
08:40
1 м
08:41
1 ч 10 м
10 Байдаковка
08:45
1 м
08:46
1 ч 15 м
11 Песчаный Брод
08:53
1 м
08:54
1 ч 23 м
12 Королевка
08:57
2 м
08:59
1 ч 27 м
13 Соловьевка
09:07
1 м
09:08
1 ч 37 м
14 Счастливая
09:13
2 м
09:15
1 ч 43 м
15 Тарасовка
09:22
1 м
09:23
1 ч 52 м
16 Зеленая
09:30
2 м
09:32
2 ч
17 Желтая
09:39
1 м
09:40
2 ч 9 м
18 Яковлевка
09:52
1 м
09:53
2 ч 22 м
19 Пятихатки-Стыковая
10:00
30 м
10:30
2 ч 30 м
20 Пятихатки-Пасс.
10:40
3 ч 10 м
Расписание электрички 6002 Знаменка - Пятихатки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31