• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6501 Знаменка - Цветково, расписание

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Знаменка Цветково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Знаменка-Пасс. в 04:45 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Знаменка-Пасс. и Цветково составляет 0 д 5 ч 10 м. Электропоезд 6501 Знаменка Цветково останавливается  на станциях Богдановка(05:16), Сосновка(05:48), Косары(06:15), Райгород(06:51), Им. Тараса Шевченко(07:16), Балаклея-1(09:22), Цветково(09:55) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Знаменка - Кохановка(время в пути 0 ч 34 м), Знаменка - Бирки(1 ч 11 м), Знаменка - Каменка(1 ч 51 м), Знаменка - Большая Яблоновка(2 ч 21 м), Знаменка - Балаклея-2(4 ч 33 м), Кохановка - Цветково(4 ч 35 м), Бирки - Цветково(3 ч 58 м), Каменка - Цветково(3 ч 17 м), Большая Яблоновка - Цветково(2 ч 48 м), Балаклея-2 - Цветково(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Знаменка-Пасс.
04:45
2 Знаменка-Сортировочная
04:51
1 м
04:52
6 м
3 Знаменка-2
04:59
1 м
05:00
14 м
4 Колхозная
05:02
1 м
05:03
17 м
5 Водяная
05:07
1 м
05:08
22 м
6 Чернолесская
05:13
1 м
05:14
28 м
7 Богдановка
05:16
1 м
05:17
31 м
8 Кохановка
05:19
1 м
05:20
34 м
9 Еградовка
05:24
1 м
05:25
39 м
10 Мамаев Яр
05:29
1 м
05:30
44 м
11 Цибулево
05:36
1 м
05:37
51 м
12 264 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
1 ч
13 Сосновка
05:48
1 м
05:49
1 ч 3 м
14 260 Км Остановочный Пункт
05:51
1 м
05:52
1 ч 6 м
15 Бирки
05:56
1 м
05:57
1 ч 11 м
16 255 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
1 ч 14 м
17 Фундуклеевка
06:04
1 м
06:05
1 ч 19 м
18 247 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
1 ч 26 м
19 Косары
06:15
10 м
06:25
1 ч 30 м
20 241 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
1 ч 44 м
21 Геологическая
06:32
1 м
06:33
1 ч 47 м
22 Каменка
06:36
2 м
06:38
1 ч 51 м
23 Пляковка
06:42
1 м
06:43
1 ч 57 м
24 Яровое
06:45
1 м
06:46
2 ч
25 Райгород
06:51
2 м
06:53
2 ч 6 м
26 Березняцкая
06:57
1 м
06:58
2 ч 12 м
27 222 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
2 ч 14 м
28 Березняки
07:03
1 м
07:04
2 ч 18 м
29 Большая Яблоновка
07:06
1 м
07:07
2 ч 21 м
30 Веселый Кут
07:09
1 м
07:10
2 ч 24 м
31 Им. Тараса Шевченко
07:16
1 ч 41 м
08:57
2 ч 31 м
32 Заводская
09:01
2 м
09:03
4 ч 16 м
33 Николаевка
09:06
2 м
09:08
4 ч 21 м
34 Константиновка
09:09
1 м
09:10
4 ч 24 м
35 Перегоновка
09:15
1 м
09:16
4 ч 30 м
36 Балаклея-2
09:18
1 м
09:19
4 ч 33 м
37 Балаклея-1
09:22
1 м
09:23
4 ч 37 м
38 Владимировка
09:27
7 м
09:34
4 ч 42 м
39 Мельниковка
09:38
1 м
09:39
4 ч 53 м
40 Носачево
09:42
1 м
09:43
4 ч 57 м
41 Клубная
09:45
1 м
09:46
5 ч
42 Калиновка
09:47
1 м
09:48
5 ч 2 м
43 Цветково
09:55
5 ч 10 м
Расписание электрички 6501 Знаменка - Цветково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30