график рейса

6501 Знаменка - Цветково

(график указан от начальной станции Знаменка-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6501 Знаменка - Цветково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Знаменка Цветково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Знаменка-Пасс. в 05:07 и приезжает на конечную станцию в 09:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Знаменка-Пасс. и Цветково составляет 0 д 4 ч 28 м. Электропоезд 6501 Знаменка Цветково останавливается  на станциях Богдановка(05:37), Сосновка(06:09), Косары(06:34), Райгород(07:01), Им. Тараса Шевченко(07:28), Балаклея-1(09:06), Цветково(09:35) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Знаменка - Кохановка(время в пути 0 ч 33 м), Знаменка - Бирки(1 ч 9 м), Знаменка - Каменка(1 ч 40 м), Знаменка - Большая Яблоновка(2 ч 11 м), Знаменка - Балаклея-2(3 ч 56 м), Кохановка - Цветково(3 ч 54 м), Бирки - Цветково(3 ч 18 м), Каменка - Цветково(2 ч 46 м), Большая Яблоновка - Цветково(2 ч 16 м), Балаклея-2 - Цветково(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6501 Знаменка - Цветково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Знаменка-Пасс. 05:07
2 Знаменка-Сортировочная 05:13 1 м 05:14 6 м
3 Знаменка-2 05:21 1 м 05:22 14 м
4 Колхозная 05:24 1 м 05:25 17 м
5 Водяная 05:28 1 м 05:29 21 м
6 Чернолесская 05:34 1 м 05:35 27 м
7 Богдановка 05:37 1 м 05:38 30 м
8 Кохановка 05:40 1 м 05:41 33 м
9 Еградовка 05:47 1 м 05:48 40 м
10 Мамаев Яр 05:52 1 м 05:53 45 м
11 Цибулево 05:58 1 м 05:59 51 м
12 264 Км Остановочный Пункт 06:06 1 м 06:07 59 м
13 Сосновка 06:09 1 м 06:10 1 ч 2 м
14 260 Км Остановочный Пункт 06:12 1 м 06:13 1 ч 5 м
15 Бирки 06:16 1 м 06:17 1 ч 9 м
16 255 Км Остановочный Пункт 06:19 1 м 06:20 1 ч 12 м
17 Фундуклеевка 06:23 2 м 06:25 1 ч 16 м
18 247 Км Остановочный Пункт 06:30 1 м 06:31 1 ч 23 м
19 Косары 06:34 2 м 06:36 1 ч 27 м
20 241 Км Остановочный Пункт 06:40 1 м 06:41 1 ч 33 м
21 Геологическая 06:43 1 м 06:44 1 ч 36 м
22 Каменка 06:47 2 м 06:49 1 ч 40 м
23 Пляковка 06:52 1 м 06:53 1 ч 45 м
24 Яровое 06:56 1 м 06:57 1 ч 49 м
25 Райгород 07:01 2 м 07:03 1 ч 54 м
26 Березняцкая 07:07 1 м 07:08 2 ч
27 222 Км Остановочный Пункт 07:10 1 м 07:11 2 ч 3 м
28 Березняки 07:14 1 м 07:15 2 ч 7 м
29 Большая Яблоновка 07:18 1 м 07:19 2 ч 11 м
30 Веселый Кут 07:22 1 м 07:23 2 ч 15 м
31 Им. Тараса Шевченко 07:28 1 ч 12 м 08:40 2 ч 21 м
32 Заводская 08:45 2 м 08:47 3 ч 38 м
33 Николаевка 08:50 1 м 08:51 3 ч 43 м
34 Константиновка 08:54 1 м 08:55 3 ч 47 м
35 Перегоновка 09:00 1 м 09:01 3 ч 53 м
36 Балаклея-2 09:03 1 м 09:04 3 ч 56 м
37 Балаклея-1 09:06 1 м 09:07 3 ч 59 м
38 Владимировка 09:12 1 м 09:13 4 ч 5 м
39 Мельниковка 09:17 1 м 09:18 4 ч 10 м
40 Носачево 09:21 1 м 09:22 4 ч 14 м
41 Клубная 09:24 1 м 09:25 4 ч 17 м
42 Калиновка 09:27 1 м 09:28 4 ч 20 м
43 Цветково 09:35 4 ч 28 м