• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6501 Знаменка - Цветково, расписание

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Знаменка Цветково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Знаменка-Пасс. в 05:07 и приезжает на конечную станцию в 09:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Знаменка-Пасс. и Цветково составляет 0 д 4 ч 28 м. Электропоезд 6501 Знаменка Цветково останавливается  на станциях Богдановка(05:37), Сосновка(06:09), Косары(06:34), Райгород(07:01), Им. Тараса Шевченко(07:28), Балаклея-1(09:06), Цветково(09:35) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Знаменка - Кохановка(время в пути 0 ч 33 м), Знаменка - Бирки(1 ч 9 м), Знаменка - Каменка(1 ч 40 м), Знаменка - Большая Яблоновка(2 ч 11 м), Знаменка - Балаклея-2(3 ч 56 м), Кохановка - Цветково(3 ч 54 м), Бирки - Цветково(3 ч 18 м), Каменка - Цветково(2 ч 46 м), Большая Яблоновка - Цветково(2 ч 16 м), Балаклея-2 - Цветково(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Знаменка-Пасс.
05:07
2 Знаменка-Сортировочная
05:13
1 м
05:14
6 м
3 Знаменка-2
05:21
1 м
05:22
14 м
4 Колхозная
05:24
1 м
05:25
17 м
5 Водяная
05:28
1 м
05:29
21 м
6 Чернолесская
05:34
1 м
05:35
27 м
7 Богдановка
05:37
1 м
05:38
30 м
8 Кохановка
05:40
1 м
05:41
33 м
9 Еградовка
05:47
1 м
05:48
40 м
10 Мамаев Яр
05:52
1 м
05:53
45 м
11 Цибулево
05:58
1 м
05:59
51 м
12 264 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
59 м
13 Сосновка
06:09
1 м
06:10
1 ч 2 м
14 260 Км Остановочный Пункт
06:12
1 м
06:13
1 ч 5 м
15 Бирки
06:16
1 м
06:17
1 ч 9 м
16 255 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
1 ч 12 м
17 Фундуклеевка
06:23
2 м
06:25
1 ч 16 м
18 247 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
1 ч 23 м
19 Косары
06:34
2 м
06:36
1 ч 27 м
20 241 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
1 ч 33 м
21 Геологическая
06:43
1 м
06:44
1 ч 36 м
22 Каменка
06:47
2 м
06:49
1 ч 40 м
23 Пляковка
06:52
1 м
06:53
1 ч 45 м
24 Яровое
06:56
1 м
06:57
1 ч 49 м
25 Райгород
07:01
2 м
07:03
1 ч 54 м
26 Березняцкая
07:07
1 м
07:08
2 ч
27 222 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
2 ч 3 м
28 Березняки
07:14
1 м
07:15
2 ч 7 м
29 Большая Яблоновка
07:18
1 м
07:19
2 ч 11 м
30 Веселый Кут
07:22
1 м
07:23
2 ч 15 м
31 Им. Тараса Шевченко
07:28
1 ч 12 м
08:40
2 ч 21 м
32 Заводская
08:45
2 м
08:47
3 ч 38 м
33 Николаевка
08:50
1 м
08:51
3 ч 43 м
34 Константиновка
08:54
1 м
08:55
3 ч 47 м
35 Перегоновка
09:00
1 м
09:01
3 ч 53 м
36 Балаклея-2
09:03
1 м
09:04
3 ч 56 м
37 Балаклея-1
09:06
1 м
09:07
3 ч 59 м
38 Владимировка
09:12
1 м
09:13
4 ч 5 м
39 Мельниковка
09:17
1 м
09:18
4 ч 10 м
40 Носачево
09:21
1 м
09:22
4 ч 14 м
41 Клубная
09:24
1 м
09:25
4 ч 17 м
42 Калиновка
09:27
1 м
09:28
4 ч 20 м
43 Цветково
09:35
4 ч 28 м
Расписание электрички 6501 Знаменка - Цветково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31