график рейса

6503 Знаменка - Цветково

(график указан от начальной станции Знаменка-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6503 Знаменка - Цветково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Знаменка Цветково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Знаменка-Пасс. в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 14:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Знаменка-Пасс. и Цветково составляет 0 д 5 ч 58 м. Электропоезд 6503 Знаменка Цветково останавливается  на станциях Чернолесская(09:08), 264 Км Остановочный Пункт(09:40), 247 Км Остановочный Пункт(10:22), Яровое(10:46), Веселый Кут(11:11), Балаклея-2(13:58), Калиновка(14:31) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Знаменка - Богдановка(время в пути 0 ч 31 м), Знаменка - 260 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Знаменка - Геологическая(1 ч 54 м), Знаменка - Березняки(2 ч 23 м), Знаменка - Перегоновка(5 ч 14 м), Знаменка - Калиновка(5 ч 51 м), Богдановка - Цветково(5 ч 26 м), 260 Км Остановочный Пункт - Цветково(4 ч 51 м), Геологическая - Цветково(4 ч 3 м), Березняки - Цветково(3 ч 34 м), Перегоновка - Цветково(0 ч 43 м), Калиновка - Цветково(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6503 Знаменка - Цветково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Знаменка-Пасс. 08:40
2 Знаменка-Сортировочная 08:46 1 м 08:47 6 м
3 Вагонное Депо 08:49 1 м 08:50 9 м
4 Знаменка-2 08:54 1 м 08:55 14 м
5 Колхозная 08:57 1 м 08:58 17 м
6 Водяная 09:01 1 м 09:02 21 м
7 Чернолесская 09:08 1 м 09:09 28 м
8 Богдановка 09:11 1 м 09:12 31 м
9 Кохановка 09:14 1 м 09:15 34 м
10 Еградовка 09:21 1 м 09:22 41 м
11 Мамаев Яр 09:26 1 м 09:27 46 м
12 Цибулево 09:32 1 м 09:33 52 м
13 264 Км Остановочный Пункт 09:40 1 м 09:41 1 ч
14 Сосновка 09:43 1 м 09:44 1 ч 3 м
15 260 Км Остановочный Пункт 09:46 1 м 09:47 1 ч 6 м
16 Бирки 09:50 1 м 09:51 1 ч 10 м
17 255 Км Остановочный Пункт 09:53 1 м 09:54 1 ч 13 м
18 Фундуклеевка 09:57 20 м 10:17 1 ч 17 м
19 247 Км Остановочный Пункт 10:22 1 м 10:23 1 ч 42 м
20 Косары 10:26 1 м 10:27 1 ч 46 м
21 241 Км Остановочный Пункт 10:31 1 м 10:32 1 ч 51 м
22 Геологическая 10:34 1 м 10:35 1 ч 54 м
23 Каменка 10:38 1 м 10:39 1 ч 58 м
24 Пляковка 10:42 1 м 10:43 2 ч 2 м
25 Яровое 10:46 1 м 10:47 2 ч 6 м
26 Райгород 10:51 1 м 10:52 2 ч 11 м
27 Березняцкая 10:56 1 м 10:57 2 ч 16 м
28 222 Км Остановочный Пункт 10:59 1 м 11:00 2 ч 19 м
29 Березняки 11:03 1 м 11:04 2 ч 23 м
30 Большая Яблоновка 11:07 1 м 11:08 2 ч 27 м
31 Веселый Кут 11:11 1 м 11:12 2 ч 31 м
32 Им. Тараса Шевченко 11:17 2 ч 16 м 13:33 2 ч 37 м
33 Заводская 13:39 2 м 13:41 4 ч 59 м
34 Николаевка 13:44 1 м 13:45 5 ч 4 м
35 Константиновка 13:48 1 м 13:49 5 ч 8 м
36 Перегоновка 13:54 1 м 13:55 5 ч 14 м
37 Балаклея-2 13:58 1 м 13:59 5 ч 18 м
38 Балаклея-1 14:02 1 м 14:03 5 ч 22 м
39 Владимировка 14:08 8 м 14:16 5 ч 28 м
40 Мельниковка 14:20 1 м 14:21 5 ч 40 м
41 Носачево 14:25 1 м 14:26 5 ч 45 м
42 Клубная 14:28 1 м 14:29 5 ч 48 м
43 Калиновка 14:31 1 м 14:32 5 ч 51 м
44 Цветково 14:38 5 ч 58 м