• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6503 Знаменка - Цветково, расписание

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Знаменка Цветково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Знаменка-Пасс. в 08:47 и приезжает на конечную станцию в 14:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Знаменка-Пасс. и Цветково составляет 0 д 5 ч 49 м. Электропоезд 6503 Знаменка Цветково останавливается  на станциях Чернолесская(09:19), 264 Км Остановочный Пункт(09:50), 247 Км Остановочный Пункт(10:24), Яровое(10:48), Веселый Кут(11:11), Балаклея-2(13:56), Калиновка(14:28) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Знаменка - Богдановка(время в пути 0 ч 35 м), Знаменка - 260 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Знаменка - Геологическая(1 ч 49 м), Знаменка - Березняки(2 ч 18 м), Знаменка - Перегоновка(5 ч 6 м), Знаменка - Калиновка(5 ч 41 м), Богдановка - Цветково(5 ч 13 м), 260 Км Остановочный Пункт - Цветково(4 ч 39 м), Геологическая - Цветково(3 ч 59 м), Березняки - Цветково(3 ч 30 м), Перегоновка - Цветково(0 ч 42 м), Калиновка - Цветково(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Знаменка-Пасс.
08:47
2 Знаменка-Сортировочная
08:53
1 м
08:54
6 м
3 Вагонное Депо
08:56
1 м
08:57
9 м
4 Знаменка-2
09:05
1 м
09:06
18 м
5 Колхозная
09:08
1 м
09:09
21 м
6 Водяная
09:12
1 м
09:13
25 м
7 Чернолесская
09:19
1 м
09:20
32 м
8 Богдановка
09:22
1 м
09:23
35 м
9 Кохановка
09:25
1 м
09:26
38 м
10 Еградовка
09:30
1 м
09:31
43 м
11 Мамаев Яр
09:35
1 м
09:36
48 м
12 Цибулево
09:42
1 м
09:43
55 м
13 264 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
1 ч 3 м
14 Сосновка
09:53
1 м
09:54
1 ч 6 м
15 260 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
1 ч 9 м
16 Бирки
10:01
1 м
10:02
1 ч 14 м
17 255 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
1 ч 17 м
18 Фундуклеевка
10:09
9 м
10:18
1 ч 22 м
19 247 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
1 ч 37 м
20 Косары
10:28
1 м
10:29
1 ч 41 м
21 241 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
1 ч 46 м
22 Геологическая
10:36
1 м
10:37
1 ч 49 м
23 Каменка
10:40
1 м
10:41
1 ч 53 м
24 Пляковка
10:45
1 м
10:46
1 ч 58 м
25 Яровое
10:48
1 м
10:49
2 ч 1 м
26 Райгород
10:54
1 м
10:55
2 ч 7 м
27 Березняцкая
10:59
1 м
11:00
2 ч 12 м
28 222 Км Остановочный Пункт
11:01
1 м
11:02
2 ч 14 м
29 Березняки
11:05
1 м
11:06
2 ч 18 м
30 Большая Яблоновка
11:08
1 м
11:09
2 ч 21 м
31 Веселый Кут
11:11
1 м
11:12
2 ч 24 м
32 Им. Тараса Шевченко
11:18
2 ч 17 м
13:35
2 ч 31 м
33 Заводская
13:39
2 м
13:41
4 ч 52 м
34 Николаевка
13:44
2 м
13:46
4 ч 57 м
35 Константиновка
13:47
1 м
13:48
5 ч
36 Перегоновка
13:53
1 м
13:54
5 ч 6 м
37 Балаклея-2
13:56
1 м
13:57
5 ч 9 м
38 Балаклея-1
14:00
1 м
14:01
5 ч 13 м
39 Владимировка
14:05
10 м
14:15
5 ч 18 м
40 Мельниковка
14:19
1 м
14:20
5 ч 32 м
41 Носачево
14:23
1 м
14:24
5 ч 36 м
42 Клубная
14:26
1 м
14:27
5 ч 39 м
43 Калиновка
14:28
1 м
14:29
5 ч 41 м
44 Цветково
14:36
5 ч 49 м
Расписание электрички 6503 Знаменка - Цветково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30