• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6503 Знаменка - Цветково, расписание

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Знаменка Цветково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Знаменка-Пасс. в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 14:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Знаменка-Пасс. и Цветково составляет 0 д 5 ч 31 м. Электропоезд 6503 Знаменка Цветково останавливается  на станциях Чернолесская(09:08), 264 Км Остановочный Пункт(09:40), 247 Км Остановочный Пункт(10:14), Яровое(10:38), Веселый Кут(11:03), Балаклея-2(13:39), Калиновка(14:03) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Знаменка - Богдановка(время в пути 0 ч 31 м), Знаменка - 260 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Знаменка - Геологическая(1 ч 46 м), Знаменка - Березняки(2 ч 15 м), Знаменка - Перегоновка(4 ч 55 м), Знаменка - Калиновка(5 ч 23 м), Богдановка - Цветково(4 ч 59 м), 260 Км Остановочный Пункт - Цветково(4 ч 24 м), Геологическая - Цветково(3 ч 44 м), Березняки - Цветково(3 ч 15 м), Перегоновка - Цветково(0 ч 35 м), Калиновка - Цветково(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Знаменка-Пасс.
08:40
2 Знаменка-Сортировочная
08:46
1 м
08:47
6 м
3 Вагонное Депо
08:49
1 м
08:50
9 м
4 Знаменка-2
08:54
1 м
08:55
14 м
5 Колхозная
08:57
1 м
08:58
17 м
6 Водяная
09:01
1 м
09:02
21 м
7 Чернолесская
09:08
1 м
09:09
28 м
8 Богдановка
09:11
1 м
09:12
31 м
9 Кохановка
09:14
1 м
09:15
34 м
10 Еградовка
09:21
1 м
09:22
41 м
11 Мамаев Яр
09:26
1 м
09:27
46 м
12 Цибулево
09:32
1 м
09:33
52 м
13 264 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
1 ч
14 Сосновка
09:43
1 м
09:44
1 ч 3 м
15 260 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
1 ч 6 м
16 Бирки
09:50
1 м
09:51
1 ч 10 м
17 255 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
1 ч 13 м
18 Фундуклеевка
09:57
12 м
10:09
1 ч 17 м
19 247 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
1 ч 34 м
20 Косары
10:18
1 м
10:19
1 ч 38 м
21 241 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
1 ч 43 м
22 Геологическая
10:26
1 м
10:27
1 ч 46 м
23 Каменка
10:30
1 м
10:31
1 ч 50 м
24 Пляковка
10:34
1 м
10:35
1 ч 54 м
25 Яровое
10:38
1 м
10:39
1 ч 58 м
26 Райгород
10:43
1 м
10:44
2 ч 3 м
27 Березняцкая
10:48
1 м
10:49
2 ч 8 м
28 222 Км Остановочный Пункт
10:51
1 м
10:52
2 ч 11 м
29 Березняки
10:55
1 м
10:56
2 ч 15 м
30 Большая Яблоновка
10:59
1 м
11:00
2 ч 19 м
31 Веселый Кут
11:03
1 м
11:04
2 ч 23 м
32 Им. Тараса Шевченко
11:09
2 ч 6 м
13:15
2 ч 29 м
33 Заводская
13:20
2 м
13:22
4 ч 40 м
34 Николаевка
13:25
1 м
13:26
4 ч 45 м
35 Константиновка
13:29
1 м
13:30
4 ч 49 м
36 Перегоновка
13:35
1 м
13:36
4 ч 55 м
37 Балаклея-2
13:39
1 м
13:40
4 ч 59 м
38 Балаклея-1
13:42
1 м
13:43
5 ч 2 м
39 Владимировка
13:48
1 м
13:49
5 ч 8 м
40 Мельниковка
13:53
1 м
13:54
5 ч 13 м
41 Носачево
13:57
1 м
13:58
5 ч 17 м
42 Клубная
14:00
1 м
14:01
5 ч 20 м
43 Калиновка
14:03
1 м
14:04
5 ч 23 м
44 Цветково
14:11
5 ч 31 м
Расписание электрички 6503 Знаменка - Цветково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31