• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6507 Знаменка - Цветково, расписание

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Знаменка Цветково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Знаменка-Пасс. в 17:11 и приезжает на конечную станцию в 21:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Знаменка-Пасс. и Цветково составляет 0 д 4 ч 43 м. Электропоезд 6507 Знаменка Цветково останавливается  на станциях Чернолесская(17:37), 264 Км Остановочный Пункт(18:09), Косары(18:36), Райгород(19:01), Им. Тараса Шевченко(19:27), Балаклея-1(21:25), Цветково(21:54) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Знаменка - Богдановка(время в пути 0 ч 29 м), Знаменка - 260 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Знаменка - Каменка(1 ч 37 м), Знаменка - Большая Яблоновка(2 ч 6 м), Знаменка - Балаклея-2(4 ч 11 м), Богдановка - Цветково(4 ч 13 м), 260 Км Остановочный Пункт - Цветково(3 ч 38 м), Каменка - Цветково(3 ч 5 м), Большая Яблоновка - Цветково(2 ч 36 м), Балаклея-2 - Цветково(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Знаменка-Пасс.
17:11
2 Знаменка-Сортировочная
17:17
1 м
17:18
6 м
3 Вагонное Депо
17:20
1 м
17:21
9 м
4 Знаменка-2
17:25
1 м
17:26
14 м
5 Колхозная
17:28
1 м
17:29
17 м
6 Водяная
17:32
1 м
17:33
21 м
7 Чернолесская
17:37
1 м
17:38
26 м
8 Богдановка
17:40
1 м
17:41
29 м
9 Кохановка
17:43
1 м
17:44
32 м
10 Еградовка
17:50
1 м
17:51
39 м
11 Мамаев Яр
17:55
1 м
17:56
44 м
12 Цибулево
18:01
1 м
18:02
50 м
13 264 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
58 м
14 Сосновка
18:12
1 м
18:13
1 ч 1 м
15 260 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
1 ч 4 м
16 Бирки
18:19
1 м
18:20
1 ч 8 м
17 Фундуклеевка
18:26
1 м
18:27
1 ч 15 м
18 247 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
1 ч 21 м
19 Косары
18:36
1 м
18:37
1 ч 25 м
20 241 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
1 ч 30 м
21 Геологическая
18:44
1 м
18:45
1 ч 33 м
22 Каменка
18:48
1 м
18:49
1 ч 37 м
23 Пляковка
18:52
1 м
18:53
1 ч 41 м
24 Яровое
18:56
1 м
18:57
1 ч 45 м
25 Райгород
19:01
1 м
19:02
1 ч 50 м
26 Березняцкая
19:06
1 м
19:07
1 ч 55 м
27 222 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
1 ч 58 м
28 Березняки
19:13
1 м
19:14
2 ч 2 м
29 Большая Яблоновка
19:17
1 м
19:18
2 ч 6 м
30 Веселый Кут
19:21
1 м
19:22
2 ч 10 м
31 Им. Тараса Шевченко
19:27
1 ч 33 м
21:00
2 ч 16 м
32 Заводская
21:05
1 м
21:06
3 ч 54 м
33 Николаевка
21:09
1 м
21:10
3 ч 58 м
34 Константиновка
21:13
1 м
21:14
4 ч 2 м
35 Перегоновка
21:19
1 м
21:20
4 ч 8 м
36 Балаклея-2
21:22
1 м
21:23
4 ч 11 м
37 Балаклея-1
21:25
1 м
21:26
4 ч 14 м
38 Владимировка
21:31
1 м
21:32
4 ч 20 м
39 Мельниковка
21:36
1 м
21:37
4 ч 25 м
40 Носачево
21:40
1 м
21:41
4 ч 29 м
41 Клубная
21:43
1 м
21:44
4 ч 32 м
42 Калиновка
21:46
1 м
21:47
4 ч 35 м
43 Цветково
21:54
4 ч 43 м
Расписание электрички 6507 Знаменка - Цветково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31