график рейса

6507 Знаменка - Цветково

(график указан от начальной станции Знаменка-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6507 Знаменка - Цветково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Знаменка Цветково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Знаменка-Пасс. в 17:12 и приезжает на конечную станцию в 22:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Знаменка-Пасс. и Цветково составляет 0 д 4 ч 54 м. Электропоезд 6507 Знаменка Цветково останавливается  на станциях Чернолесская(17:37), 264 Км Остановочный Пункт(18:10), Косары(18:36), Райгород(19:01), Им. Тараса Шевченко(19:27), Балаклея-1(21:37), Цветково(22:06) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Знаменка - Богдановка(время в пути 0 ч 28 м), Знаменка - 260 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Знаменка - Каменка(1 ч 36 м), Знаменка - Большая Яблоновка(2 ч 5 м), Знаменка - Балаклея-2(4 ч 21 м), Богдановка - Цветково(4 ч 25 м), 260 Км Остановочный Пункт - Цветково(3 ч 49 м), Каменка - Цветково(3 ч 17 м), Большая Яблоновка - Цветково(2 ч 48 м), Балаклея-2 - Цветково(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6507 Знаменка - Цветково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Знаменка-Пасс. 17:12
2 Знаменка-Сортировочная 17:17 1 м 17:18 5 м
3 Вагонное Депо 17:20 1 м 17:21 8 м
4 Знаменка-2 17:25 1 м 17:26 13 м
5 Колхозная 17:28 1 м 17:29 16 м
6 Водяная 17:32 1 м 17:33 20 м
7 Чернолесская 17:37 1 м 17:38 25 м
8 Богдановка 17:40 1 м 17:41 28 м
9 Кохановка 17:43 1 м 17:44 31 м
10 Еградовка 17:50 1 м 17:51 38 м
11 Мамаев Яр 17:55 1 м 17:56 43 м
12 Цибулево 18:01 1 м 18:02 49 м
13 264 Км Остановочный Пункт 18:10 1 м 18:11 58 м
14 Сосновка 18:13 1 м 18:14 1 ч 1 м
15 260 Км Остановочный Пункт 18:16 1 м 18:17 1 ч 4 м
16 Бирки 18:20 1 м 18:21 1 ч 8 м
17 Фундуклеевка 18:26 1 м 18:27 1 ч 14 м
18 247 Км Остановочный Пункт 18:32 1 м 18:33 1 ч 20 м
19 Косары 18:36 1 м 18:37 1 ч 24 м
20 241 Км Остановочный Пункт 18:41 1 м 18:42 1 ч 29 м
21 Геологическая 18:44 1 м 18:45 1 ч 32 м
22 Каменка 18:48 1 м 18:49 1 ч 36 м
23 Пляковка 18:52 1 м 18:53 1 ч 40 м
24 Яровое 18:56 1 м 18:57 1 ч 44 м
25 Райгород 19:01 1 м 19:02 1 ч 49 м
26 Березняцкая 19:06 1 м 19:07 1 ч 54 м
27 222 Км Остановочный Пункт 19:09 1 м 19:10 1 ч 57 м
28 Березняки 19:13 1 м 19:14 2 ч 1 м
29 Большая Яблоновка 19:17 1 м 19:18 2 ч 5 м
30 Веселый Кут 19:21 1 м 19:22 2 ч 9 м
31 Им. Тараса Шевченко 19:27 1 ч 42 м 21:09 2 ч 15 м
32 Заводская 21:15 1 м 21:16 4 ч 3 м
33 Николаевка 21:19 1 м 21:20 4 ч 7 м
34 Константиновка 21:23 1 м 21:24 4 ч 11 м
35 Перегоновка 21:29 1 м 21:30 4 ч 17 м
36 Балаклея-2 21:33 1 м 21:34 4 ч 21 м
37 Балаклея-1 21:37 1 м 21:38 4 ч 25 м
38 Владимировка 21:43 1 м 21:44 4 ч 31 м
39 Мельниковка 21:48 1 м 21:49 4 ч 36 м
40 Носачево 21:53 1 м 21:54 4 ч 41 м
41 Клубная 21:56 1 м 21:57 4 ч 44 м
42 Калиновка 21:59 1 м 22:00 4 ч 47 м
43 Цветково 22:06 4 ч 54 м