• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6507 Знаменка - Цветково, расписание

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Знаменка Цветково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Знаменка-Пасс. в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 21:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Знаменка-Пасс. и Цветково составляет 0 д 4 ч 34 м. Электропоезд 6507 Знаменка Цветково останавливается  на станциях Чернолесская(17:41), 264 Км Остановочный Пункт(18:11), Косары(18:40), Райгород(19:05), Им. Тараса Шевченко(19:36), Балаклея-1(21:22), Цветково(21:49) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Знаменка - Богдановка(время в пути 0 ч 29 м), Знаменка - 260 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Знаменка - Каменка(1 ч 37 м), Знаменка - Большая Яблоновка(2 ч 11 м), Знаменка - Балаклея-2(4 ч 3 м), Богдановка - Цветково(4 ч 4 м), 260 Км Остановочный Пункт - Цветково(3 ч 31 м), Каменка - Цветково(2 ч 56 м), Большая Яблоновка - Цветково(2 ч 22 м), Балаклея-2 - Цветково(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Знаменка-Пасс.
17:15
2 Знаменка-Сортировочная
17:21
1 м
17:22
6 м
3 Вагонное Депо
17:24
1 м
17:25
9 м
4 Знаменка-2
17:29
1 м
17:30
14 м
5 Колхозная
17:32
1 м
17:33
17 м
6 Водяная
17:36
1 м
17:37
21 м
7 Чернолесская
17:41
1 м
17:42
26 м
8 Богдановка
17:44
1 м
17:45
29 м
9 Кохановка
17:46
1 м
17:47
31 м
10 Еградовка
17:51
1 м
17:52
36 м
11 Мамаев Яр
17:56
1 м
17:57
41 м
12 Цибулево
18:03
1 м
18:04
48 м
13 264 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
56 м
14 Сосновка
18:14
1 м
18:15
59 м
15 260 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
1 ч 2 м
16 Бирки
18:22
1 м
18:23
1 ч 7 м
17 Фундуклеевка
18:29
1 м
18:30
1 ч 14 м
18 247 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
1 ч 21 м
19 Косары
18:40
1 м
18:41
1 ч 25 м
20 241 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
1 ч 30 м
21 Геологическая
18:48
1 м
18:49
1 ч 33 м
22 Каменка
18:52
1 м
18:53
1 ч 37 м
23 Пляковка
18:57
1 м
18:58
1 ч 42 м
24 Яровое
19:00
1 м
19:01
1 ч 45 м
25 Райгород
19:05
8 м
19:13
1 ч 50 м
26 Березняцкая
19:17
1 м
19:18
2 ч 2 м
27 222 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
2 ч 4 м
28 Березняки
19:23
1 м
19:24
2 ч 8 м
29 Большая Яблоновка
19:26
1 м
19:27
2 ч 11 м
30 Веселый Кут
19:29
1 м
19:30
2 ч 14 м
31 Им. Тараса Шевченко
19:36
1 ч 23 м
20:59
2 ч 21 м
32 Заводская
21:03
1 м
21:04
3 ч 48 м
33 Николаевка
21:07
1 м
21:08
3 ч 52 м
34 Константиновка
21:09
1 м
21:10
3 ч 54 м
35 Перегоновка
21:15
1 м
21:16
4 ч
36 Балаклея-2
21:18
1 м
21:19
4 ч 3 м
37 Балаклея-1
21:22
1 м
21:23
4 ч 7 м
38 Владимировка
21:27
1 м
21:28
4 ч 12 м
39 Мельниковка
21:32
1 м
21:33
4 ч 17 м
40 Носачево
21:36
1 м
21:37
4 ч 21 м
41 Клубная
21:39
1 м
21:40
4 ч 24 м
42 Калиновка
21:41
1 м
21:42
4 ч 26 м
43 Цветково
21:49
4 ч 34 м
Расписание электрички 6507 Знаменка - Цветково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30