• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6159 Золочев - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6159 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 07:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Балашовский составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6159 Золочев Харьков останавливается  на станциях Рогозянка(06:06), Пересечная(06:26), Заречанка(06:44), Новая Бавария(07:03), Харьков-Балашовский(07:48) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Фески(время в пути 0 ч 29 м), Золочев - Курортная(0 ч 52 м), Золочев - Минутка(1 ч 16 м), Фески - Харьков(1 ч 36 м), Курортная - Харьков(1 ч 13 м), Минутка - Харьков(0 ч 49 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Золочев
05:42
2 Сосновка
05:47
1 м
05:48
5 м
3 Черноглазовка
05:53
1 м
05:54
11 м
4 205 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
16 м
5 Рогозянка
06:06
1 м
06:07
24 м
6 Фески
06:11
1 м
06:12
29 м
7 Чепелино
06:15
1 м
06:16
33 м
8 Яротовка
06:21
1 м
06:22
39 м
9 Пересечная
06:26
1 м
06:27
44 м
10 Пересечная
06:30
1 м
06:31
48 м
11 Курортная
06:34
1 м
06:35
52 м
12 Шпаковка
06:39
1 м
06:40
57 м
13 Заречанка
06:44
1 м
06:45
1 ч 2 м
14 Подворки
06:48
1 м
06:49
1 ч 6 м
15 Рыжов
06:55
1 м
06:56
1 ч 13 м
16 Минутка
06:58
1 м
06:59
1 ч 16 м
17 Новая Бавария
07:03
4 м
07:07
1 ч 21 м
18 6 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
1 ч 31 м
19 Основа
07:21
15 м
07:36
1 ч 39 м
20 Верещаковка-Левадская
07:42
1 м
07:43
2 ч
21 Харьков-Балашовский
07:48
2 ч 6 м
Расписание электрички 6159 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31