• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6159/6160 Золочев - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6159/6160 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 05:28 и приезжает на конечную станцию в 07:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Балашовский составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6159/6160 Золочев Харьков останавливается  на станциях Рогозянка(06:03), Пересечная(06:26), Заречанка(06:44), Новая Бавария(07:03), Харьков-Балашовский(07:45) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Фески(время в пути 0 ч 41 м), Золочев - Курортная(1 ч 6 м), Золочев - Минутка(1 ч 30 м), Фески - Харьков(1 ч 35 м), Курортная - Харьков(1 ч 10 м), Минутка - Харьков(0 ч 46 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Золочев
05:28
2 Сосновка
05:33
1 м
05:34
5 м
3 Черноглазовка
05:39
1 м
05:40
11 м
4 205 Км Остановочный Пункт
05:43
1 м
05:44
15 м
5 Рогозянка
06:03
1 м
06:04
35 м
6 Фески
06:09
1 м
06:10
41 м
7 Чепелино
06:14
1 м
06:15
46 м
8 Яротовка
06:20
1 м
06:21
52 м
9 Пересечная
06:26
1 м
06:27
58 м
10 224 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
1 ч 2 м
11 Курортная
06:34
1 м
06:35
1 ч 6 м
12 Шпаковка
06:39
1 м
06:40
1 ч 11 м
13 Заречанка
06:44
1 м
06:45
1 ч 16 м
14 Подворки
06:48
1 м
06:49
1 ч 20 м
15 Рыжов
06:55
1 м
06:56
1 ч 27 м
16 Минутка
06:58
1 м
06:59
1 ч 30 м
17 Новая Бавария
07:03
1 м
07:04
1 ч 35 м
18 Новожаново
07:10
1 м
07:11
1 ч 42 м
19 Основа
07:18
15 м
07:33
1 ч 50 м
20 Верещаковка-Балашовская
07:39
1 м
07:40
2 ч 11 м
21 Харьков-Балашовский
07:45
2 ч 17 м
Расписание электрички 6159/6160 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30