• Маршрут
  • Станция

Электричка 6159/6160 Золочев - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6159/6160 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 05:37 и приезжает на конечную станцию в 07:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Балашовский составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6159/6160 Золочев Харьков останавливается  на станциях Рогозянка(05:59), Пересечная(06:19), Заречанка(06:36), Новая Бавария(06:55), Харьков-Балашовский(07:45) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Фески(время в пути 0 ч 27 м), Золочев - Курортная(0 ч 50 м), Золочев - Минутка(1 ч 13 м), Фески - Харьков(1 ч 40 м), Курортная - Харьков(1 ч 17 м), Минутка - Харьков(0 ч 54 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Золочев
05:37
2 Сосновка
05:42
1 м
05:43
5 м
3 Черноглазовка
05:46
1 м
05:47
9 м
4 205 Км Остановочный Пункт
05:51
1 м
05:52
14 м
5 Рогозянка
05:59
1 м
06:00
22 м
6 Фески
06:04
1 м
06:05
27 м
7 Чепелино
06:08
1 м
06:09
31 м
8 Яротовка
06:14
1 м
06:15
37 м
9 Пересечная
06:19
1 м
06:20
42 м
10 224 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
46 м
11 Курортная
06:27
1 м
06:28
50 м
12 Шпаковка
06:31
1 м
06:32
54 м
13 Заречанка
06:36
1 м
06:37
59 м
14 Подворки
06:40
1 м
06:41
1 ч 3 м
15 Рыжов
06:47
1 м
06:48
1 ч 10 м
16 Минутка
06:50
1 м
06:51
1 ч 13 м
17 Новая Бавария
06:55
9 м
07:04
1 ч 18 м
18 Новожаново
07:10
1 м
07:11
1 ч 33 м
19 Основа
07:18
15 м
07:33
1 ч 41 м
20 Верещаковка-Балашовская
07:39
1 м
07:40
2 ч 2 м
21 Харьков-Балашовский
07:45
2 ч 8 м
Расписание электрички 6159/6160 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31