• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6159 Золочев - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6159 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 05:45 и приезжает на конечную станцию в 07:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Балашовский составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6159 Золочев Харьков останавливается  на станциях Рогозянка(06:09), Пересечная(06:29), Заречанка(06:47), Новая Бавария(07:06), Харьков-Балашовский(07:48) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Фески(время в пути 0 ч 29 м), Золочев - Курортная(0 ч 52 м), Золочев - Минутка(1 ч 16 м), Фески - Харьков(1 ч 33 м), Курортная - Харьков(1 ч 10 м), Минутка - Харьков(0 ч 46 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Золочев
05:45
2 Сосновка
05:50
1 м
05:51
5 м
3 Черноглазовка
05:56
1 м
05:57
11 м
4 205 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
16 м
5 Рогозянка
06:09
1 м
06:10
24 м
6 Фески
06:14
1 м
06:15
29 м
7 Чепелино
06:18
1 м
06:19
33 м
8 Яротовка
06:24
1 м
06:25
39 м
9 Пересечная
06:29
1 м
06:30
44 м
10 Пересечная
06:33
1 м
06:34
48 м
11 Курортная
06:37
1 м
06:38
52 м
12 Шпаковка
06:42
1 м
06:43
57 м
13 Заречанка
06:47
1 м
06:48
1 ч 2 м
14 Подворки
06:51
1 м
06:52
1 ч 6 м
15 Рыжов
06:58
1 м
06:59
1 ч 13 м
16 Минутка
07:01
1 м
07:02
1 ч 16 м
17 Новая Бавария
07:06
1 м
07:07
1 ч 21 м
18 6 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
1 ч 28 м
19 Основа
07:21
15 м
07:36
1 ч 36 м
20 Верещаковка-Левадская
07:42
1 м
07:43
1 ч 57 м
21 Харьков-Балашовский
07:48
2 ч 3 м
Расписание электрички 6159 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31