• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6159/6160 Золочев - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6159/6160 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 07:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Балашовский составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6159/6160 Золочев Харьков останавливается  на станциях Рогозянка(06:07), Пересечная(06:28), Заречанка(06:46), Новая Бавария(07:05), Харьков-Балашовский(07:47) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Фески(время в пути 0 ч 31 м), Золочев - Курортная(0 ч 54 м), Золочев - Минутка(1 ч 18 м), Фески - Харьков(1 ч 33 м), Курортная - Харьков(1 ч 10 м), Минутка - Харьков(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Золочев
05:42
2 Сосновка
05:48
1 м
05:49
6 м
3 Черноглазовка
05:54
1 м
05:55
12 м
4 205 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
17 м
5 Рогозянка
06:07
1 м
06:08
25 м
6 Фески
06:13
1 м
06:14
31 м
7 Чепелино
06:17
1 м
06:18
35 м
8 Яротовка
06:23
1 м
06:24
41 м
9 Пересечная
06:28
1 м
06:29
46 м
10 224 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
50 м
11 Курортная
06:36
1 м
06:37
54 м
12 Шпаковка
06:41
1 м
06:42
59 м
13 Заречанка
06:46
1 м
06:47
1 ч 4 м
14 Подворки
06:50
1 м
06:51
1 ч 8 м
15 Рыжов
06:57
1 м
06:58
1 ч 15 м
16 Минутка
07:00
59 м
07:59
1 ч 18 м
17 Новая Бавария
07:05
1 м
07:06
1 ч 23 м
18 Новожаново
07:12
1 м
07:13
1 ч 30 м
19 Основа
07:20
15 м
07:35
1 ч 38 м
20 Верещаковка-Балашовская
07:41
1 м
07:42
1 ч 59 м
21 Харьков-Балашовский
07:47
2 ч 5 м
Расписание электрички 6159/6160 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30