• Маршрут
  • Станция

Электричка 6163/6164 Золочев - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6163/6164 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 08:09 и приезжает на конечную станцию в 09:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Балашовский составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6163/6164 Золочев Харьков останавливается  на станциях Рогозянка(08:30), Пересечная(08:50), Заречанка(09:07), Новая Бавария(09:24), Харьков-Балашовский(09:47) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Фески(время в пути 0 ч 26 м), Золочев - Курортная(0 ч 49 м), Золочев - Минутка(1 ч 12 м), Фески - Харьков(1 ч 11 м), Курортная - Харьков(0 ч 48 м), Минутка - Харьков(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Золочев
08:09
2 Сосновка
08:14
1 м
08:15
5 м
3 Черноглазовка
08:19
1 м
08:20
10 м
4 205 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
14 м
5 Рогозянка
08:30
1 м
08:31
21 м
6 Фески
08:35
1 м
08:36
26 м
7 Чепелино
08:39
1 м
08:40
30 м
8 Яротовка
08:45
1 м
08:46
36 м
9 Пересечная
08:50
1 м
08:51
41 м
10 224 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
45 м
11 Курортная
08:58
1 м
08:59
49 м
12 Шпаковка
09:02
1 м
09:03
53 м
13 Заречанка
09:07
1 м
09:08
58 м
14 Подворки
09:11
1 м
09:12
1 ч 2 м
15 Рыжов
09:18
1 м
09:19
1 ч 9 м
16 Минутка
09:21
1 м
09:22
1 ч 12 м
17 Новая Бавария
09:24
1 м
09:25
1 ч 15 м
18 6 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
1 ч 22 м
19 Диканёвка
09:35
1 м
09:36
1 ч 26 м
20 Верещаковка-Балашовская
09:40
1 м
09:41
1 ч 31 м
21 Харьков-Балашовский
09:47
1 ч 38 м
Расписание электрички 6163/6164 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31