• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6163/6164 Золочев - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6163/6164 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 08:12 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Балашовский составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6163/6164 Золочев Харьков останавливается  на станциях Рогозянка(08:33), Пересечная(08:53), Заречанка(09:10), Новая Бавария(09:27), Харьков-Балашовский(09:50) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Фески(время в пути 0 ч 26 м), Золочев - Курортная(0 ч 49 м), Золочев - Минутка(1 ч 12 м), Фески - Харьков(1 ч 11 м), Курортная - Харьков(0 ч 48 м), Минутка - Харьков(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Золочев
08:12
2 Сосновка
08:17
1 м
08:18
5 м
3 Черноглазовка
08:22
1 м
08:23
10 м
4 205 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
14 м
5 Рогозянка
08:33
1 м
08:34
21 м
6 Фески
08:38
1 м
08:39
26 м
7 Чепелино
08:42
1 м
08:43
30 м
8 Яротовка
08:48
1 м
08:49
36 м
9 Пересечная
08:53
1 м
08:54
41 м
10 224 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
45 м
11 Курортная
09:01
1 м
09:02
49 м
12 Шпаковка
09:05
1 м
09:06
53 м
13 Заречанка
09:10
1 м
09:11
58 м
14 Подворки
09:14
1 м
09:15
1 ч 2 м
15 Рыжов
09:21
1 м
09:22
1 ч 9 м
16 Минутка
09:24
1 м
09:25
1 ч 12 м
17 Новая Бавария
09:27
1 м
09:28
1 ч 15 м
18 6 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
1 ч 22 м
19 Диканёвка
09:38
1 м
09:39
1 ч 26 м
20 Верещаковка-Балашовская
09:43
1 м
09:44
1 ч 31 м
21 Харьков-Балашовский
09:50
1 ч 38 м
Расписание электрички 6163/6164 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31