• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6163/6164 Золочев - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6163/6164 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 08:43 и приезжает на конечную станцию в 10:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Балашовский составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6163/6164 Золочев Харьков останавливается  на станциях Рогозянка(09:18), Пересечная(09:41), Заречанка(09:59), Новая Бавария(10:18), Харьков-Балашовский(10:45) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Фески(время в пути 0 ч 41 м), Золочев - Курортная(1 ч 6 м), Золочев - Минутка(1 ч 30 м), Фески - Харьков(1 ч 20 м), Курортная - Харьков(0 ч 55 м), Минутка - Харьков(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Золочев
08:43
2 Сосновка
08:48
1 м
08:49
5 м
3 Черноглазовка
08:54
1 м
08:55
11 м
4 205 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
15 м
5 Рогозянка
09:18
1 м
09:19
35 м
6 Фески
09:24
1 м
09:25
41 м
7 Чепелино
09:29
1 м
09:30
46 м
8 Яротовка
09:35
1 м
09:36
52 м
9 Пересечная
09:41
1 м
09:42
58 м
10 224 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
1 ч 2 м
11 Курортная
09:49
1 м
09:50
1 ч 6 м
12 Шпаковка
09:54
1 м
09:55
1 ч 11 м
13 Заречанка
09:59
1 м
10:00
1 ч 16 м
14 Подворки
10:03
1 м
10:04
1 ч 20 м
15 Рыжов
10:10
1 м
10:11
1 ч 27 м
16 Минутка
10:13
1 м
10:14
1 ч 30 м
17 Новая Бавария
10:18
1 м
10:19
1 ч 35 м
18 6 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
1 ч 41 м
19 Диканёвка
10:28
1 м
10:29
1 ч 45 м
20 Верещаковка-Балашовская
10:36
1 м
10:37
1 ч 53 м
21 Харьков-Балашовский
10:45
2 ч 2 м
Расписание электрички 6163/6164 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30