• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6163/6164 Золочев - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6163/6164 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 08:18 и приезжает на конечную станцию в 10:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Балашовский составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6163/6164 Золочев Харьков останавливается  на станциях Рогозянка(08:39), Пересечная(09:01), Заречанка(09:19), Новая Бавария(09:39), Харьков-Балашовский(10:02) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Фески(время в пути 0 ч 27 м), Золочев - Курортная(0 ч 51 м), Золочев - Минутка(1 ч 17 м), Фески - Харьков(1 ч 16 м), Курортная - Харьков(0 ч 52 м), Минутка - Харьков(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Золочев
08:18
2 Сосновка
08:23
1 м
08:24
5 м
3 Черноглазовка
08:28
1 м
08:29
10 м
4 205 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
14 м
5 Рогозянка
08:39
1 м
08:40
21 м
6 Фески
08:45
1 м
08:46
27 м
7 Чепелино
08:49
1 м
08:50
31 м
8 Яротовка
08:56
1 м
08:57
38 м
9 Пересечная
09:01
1 м
09:02
43 м
10 224 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
47 м
11 Курортная
09:09
1 м
09:10
51 м
12 Шпаковка
09:14
1 м
09:15
56 м
13 Заречанка
09:19
1 м
09:20
1 ч 1 м
14 Подворки
09:24
1 м
09:25
1 ч 6 м
15 Рыжов
09:31
1 м
09:32
1 ч 13 м
16 Минутка
09:35
1 м
09:36
1 ч 17 м
17 Новая Бавария
09:39
1 м
09:40
1 ч 21 м
18 6 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
1 ч 28 м
19 Диканёвка
09:50
1 м
09:51
1 ч 32 м
20 Верещаковка-Балашовская
09:55
1 м
09:56
1 ч 37 м
21 Харьков-Балашовский
10:02
1 ч 44 м
Расписание электрички 6163/6164 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31