• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6163/6164 Золочев - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6163/6164 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 08:54 и приезжает на конечную станцию в 10:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Балашовский составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6163/6164 Золочев Харьков останавливается  на станциях Рогозянка(09:19), Пересечная(09:41), Заречанка(10:01), Новая Бавария(10:21), Харьков-Балашовский(10:45) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Фески(время в пути 0 ч 31 м), Золочев - Курортная(0 ч 56 м), Золочев - Минутка(1 ч 23 м), Фески - Харьков(1 ч 19 м), Курортная - Харьков(0 ч 54 м), Минутка - Харьков(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Золочев
08:54
2 Сосновка
09:00
1 м
09:01
6 м
3 Черноглазовка
09:06
1 м
09:07
12 м
4 205 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
17 м
5 Рогозянка
09:19
1 м
09:20
25 м
6 Фески
09:25
1 м
09:26
31 м
7 Чепелино
09:29
1 м
09:30
35 м
8 Яротовка
09:35
1 м
09:36
41 м
9 Пересечная
09:41
2 м
09:43
47 м
10 224 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
52 м
11 Курортная
09:50
1 м
09:51
56 м
12 Шпаковка
09:55
2 м
09:57
1 ч 1 м
13 Заречанка
10:01
1 м
10:02
1 ч 7 м
14 Подворки
10:06
1 м
10:07
1 ч 12 м
15 Рыжов
10:13
1 м
10:14
1 ч 19 м
16 Минутка
10:17
1 м
10:18
1 ч 23 м
17 Новая Бавария
10:21
2 м
10:23
1 ч 27 м
18 6 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
1 ч 35 м
19 Диканёвка
10:33
1 м
10:34
1 ч 39 м
20 Верещаковка-Балашовская
10:38
1 м
10:39
1 ч 44 м
21 Харьков-Балашовский
10:45
1 ч 51 м
Расписание электрички 6163/6164 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30