• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6165/6166 Золочев - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6165/6166 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 11:35 и приезжает на конечную станцию в 13:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Балашовский составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6165/6166 Золочев Харьков останавливается  на станциях Рогозянка(11:57), Пересечная(12:19), Заречанка(12:36), Новая Бавария(12:57), Харьков-Балашовский(13:23) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Фески(время в пути 0 ч 28 м), Золочев - Курортная(0 ч 52 м), Золочев - Минутка(1 ч 17 м), Фески - Харьков(1 ч 19 м), Курортная - Харьков(0 ч 55 м), Минутка - Харьков(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Золочев
11:35
2 Сосновка
11:40
1 м
11:41
5 м
3 Черноглазовка
11:45
1 м
11:46
10 м
4 205 Км Остановочный Пункт
11:50
1 м
11:51
15 м
5 Рогозянка
11:57
1 м
11:58
22 м
6 Фески
12:03
1 м
12:04
28 м
7 Чепелино
12:07
1 м
12:08
32 м
8 Яротовка
12:13
1 м
12:14
38 м
9 Пересечная
12:19
1 м
12:20
44 м
10 224 Км Остановочный Пункт
12:23
1 м
12:24
48 м
11 Курортная
12:27
1 м
12:28
52 м
12 Шпаковка
12:31
1 м
12:32
56 м
13 Заречанка
12:36
1 м
12:37
1 ч 1 м
14 Подворки
12:41
1 м
12:42
1 ч 6 м
15 Рыжов
12:48
1 м
12:49
1 ч 13 м
16 Минутка
12:52
1 м
12:53
1 ч 17 м
17 Новая Бавария
12:57
8 м
13:05
1 ч 22 м
18 6 Км Остановочный Пункт
13:11
1 м
13:12
1 ч 36 м
19 Диканёвка
13:14
1 м
13:15
1 ч 39 м
20 Верещаковка-Балашовская
13:18
1 м
13:19
1 ч 43 м
21 Харьков-Балашовский
13:23
1 ч 48 м
Расписание электрички 6165/6166 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31