график рейса

6165 Золочев - Харьков

(график указан от начальной станции Золочев)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6165 Золочев - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6165 по маршруту Золочев Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Золочев в 11:35 и приезжает на конечную станцию в 13:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Золочев и Харьков-Балашовский составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6165 Золочев Харьков останавливается  на станциях Рогозянка(11:57), Пересечная(12:19), Заречанка(12:36), Новая Бавария(12:57), Харьков-Балашовский(13:23) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Золочев - Фески(время в пути 0 ч 28 м), Золочев - Курортная(0 ч 52 м), Золочев - Минутка(1 ч 17 м), Фески - Харьков(1 ч 19 м), Курортная - Харьков(0 ч 55 м), Минутка - Харьков(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6165 Золочев - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Золочев 11:35
2 Сосновка 11:40 1 м 11:41 5 м
3 Черноглазовка 11:45 1 м 11:46 10 м
4 205 Км Остановочный Пункт 11:50 1 м 11:51 15 м
5 Рогозянка 11:57 1 м 11:58 22 м
6 Фески 12:03 1 м 12:04 28 м
7 Чепелино 12:07 1 м 12:08 32 м
8 Яротовка 12:13 1 м 12:14 38 м
9 Пересечная 12:19 1 м 12:20 44 м
10 Пересечная 12:23 1 м 12:24 48 м
11 Курортная 12:27 1 м 12:28 52 м
12 Шпаковка 12:31 1 м 12:32 56 м
13 Заречанка 12:36 1 м 12:37 1 ч 1 м
14 Подворки 12:41 1 м 12:42 1 ч 6 м
15 Рыжов 12:48 1 м 12:49 1 ч 13 м
16 Минутка 12:52 1 м 12:53 1 ч 17 м
17 Новая Бавария 12:57 8 м 13:05 1 ч 22 м
18 6 Км Остановочный Пункт 13:11 1 м 13:12 1 ч 36 м
19 Диканёвка 13:14 1 м 13:15 1 ч 39 м
20 Верещаковка-Левадская 13:18 1 м 13:19 1 ч 43 м
21 Харьков-Балашовский 13:23 1 ч 48 м